независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[330]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Дек 2010 00:26

Sus Scrofa писал(а):

Пока у новичка нет качества работы, проистекающего из опыта, надо количеством брать - назначать не 9, а 40 встреч, как Гоша рекомендует. Вы же подарки оплачиваете, можете и план ставить :Подмигивающий:.

учесть что этот новичок уже 2 года в Ори - уверенна для нее не новость про количество :Улыбка:
Sus Scrofa писал(а):
Татьяна Геннадьевна, Лялечка, не совсем понимаю, чего вы на "кружочки и циферки" взъелись :Улыбка:. Работа со списком знакомых - это "классика жанра", сама так на 12% вышла за пару каталогов .

я тоже :Голливудская улыбка: люблю и кружочки и циферки :Голливудская улыбка: Но песенку про "Она сделает 450 бб, а он 500 и будет у меня счастье 950 бб" уже давным давно проехала, и поверьте обожглась по полной программе и получила кучу переживаний, сомнений и депресняк, а все почему? а потому что решала за людей, чтоим это нужно и точно так же сидела и решала за Машу, Дашу, Свету, что они станут 6%, а я 12%, только им это было не нужно :Улыбка: а я топталась на месте и все делала им прогнозы по росту.
Бог увидел мои страдания и прислал мне на помощь этот форум, только тяжко мне было переключиться на количественное рекрутирование (учили то меня по другому. Пришел чел-к значит нужно его в бизнес вовлекать, а то что он не хочет - это дело третье - это просто работа с возражениями :Голливудская улыбка: ), но я потихоньку в себе это переборола, опять же благодаря форумчанам.
Поэтому я за кружечки и вымышленные баллы, но только тогда когда ты рассказываешь презентацию :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

а еще наша у нас теперь есть промостойка (выиграли в неделю удвоения наши спонсоры) сейчас ищем где ж ее опробовать, пока глухо в супермаркетах не разрешают если мы не рекламируем то, что продается у них. В торгово-развлекательном центре (пока только в одном узнали их у нас около 10) нельзя проводить соц. опрос - т.е брать данные - вообщим бред :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[331]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Дек 2010 09:28

Цитата:
Татьяна Геннадьевн писала:
Sus Scrofa писал(а):
Татьяна Геннадьевна, Лялечка, не совсем понимаю, чего вы на "кружочки и циферки" взъелись :Улыбка:. Работа со списком знакомых - это "классика жанра", сама так на 12% вышла за пару каталогов .

я тоже :Голливудская улыбка: люблю и кружочки и циферки :Голливудская улыбка: Но песенку про "Она сделает 450 бб, а он 500 и будет у меня счастье 950 бб" уже давным давно проехала, и поверьте обожглась по полной программе и получила кучу переживаний, сомнений и депресняк, а все почему? а потому что решала за людей, чтоим это нужно и точно так же сидела и решала за Машу, Дашу, Свету, что они станут 6%, а я 12%, только им это было не нужно :Улыбка: а я топталась на месте и все делала им прогнозы по росту.
Бог увидел мои страдания и прислал мне на помощь этот форум, только тяжко мне было переключиться на количественное рекрутирование (учили то меня по другому. Пришел чел-к значит нужно его в бизнес вовлекать, а то что он не хочет - это дело третье - это просто работа с возражениями :Голливудская улыбка: ), но я потихоньку в себе это переборола, опять же благодаря форумчанам.
Поэтому я за кружечки и вымышленные баллы, но только тогда когда ты рассказываешь презентацию

полностью поддерживаю так как в точь точь я прежила тоже самое :Возмущенный: :Возмущенный: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: и сейчас перестраиваюсь
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[332]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Дек 2010 13:37

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Работаем "Стратегией льготных рег" , хотя спонсор мой против говорит, что людей понабирали, а что делать с ними сами не знаем

А может спонсор права? Вы же не регите по 40 чел. в день, как Гоша, а значит, у Вас есть время на новичков. Однако, Вы много времени тратите на посещение треннингов. Кроме мативации, да такой, что крышу сносит они что нибудь дают? Вроде по тексту этого дневника нет.

Вчера пришла она на ВВО и говорит буду по ППД работать- договорились , в день 5 рег., если выполняет план, то за этот день подарки покупаю я, если нет , то она сама.

А вот это уже интересно. Хорошая мысль.
Старший Менеджер

Re[333]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Дек 2010 14:20

Nat@ писал(а):
Вы много времени тратите на посещение треннингов. Кроме мативации, да такой, что крышу сносит они что нибудь дают?

ну да раз в 3-4 месяца посещаю :Голливудская улыбка:
Nat@ писал(а):
А может спонсор права?

может :Улыбка: и права
Nat@ писал(а):
Вы же не регите по 40 чел. в день, как Гоша, а значит, у Вас есть время на новичков.

такое ощущение что мы с вами читаем разный дневни Гоши :Ржу нимагу:
он приглашает по 40 человек в день, а план у него 5 регистраций в день, т.е. около 100 в каталог :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[334]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Дек 2010 23:44

такое ощущение что мы с вами читаем разный дневни Гоши
он приглашает по 40 человек в день, а план у него 5 регистраций в день, т.е. около 100 в каталог

Да, ошиблась. Писала где-то в 2 часа ночи. Ну у Вас же нет 5 рег. ежедневно, правда?

ну да раз в 3-4 месяца посещаю

А школы? У нас в структуре 1 школа еженедельно и 1 раз в месяц что-то типа Алги. Я для себя затраты по времени подсчитала на школы:
1,5 часа(дорога туда) + 2 часа(Школа) + 1,5 часа (дорога обратно) = 5 часов.
Если я работаю по 8 часов на основной работе + работа в Орифлейм, то когда жить?
Старший Менеджер

Re[335]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Дек 2010 00:06

Nat@ писал(а):

Да, ошиблась. Писала где-то в 2 часа ночи. Ну у Вас же нет 5 рег. ежедневно, правда?

правда! у меня всего 1-2 (но раньше такое кол-во было в каталог :Улыбка: )
Nat@ писал(а):
А школы? У нас в структуре 1 школа еженедельно

у нас тоже, только если бы я туда не ходила, то
1. не поборола свои страхи
2. не научилась планировать, мотивировать, приглашать, раздавать каталоги и т.д отсюда вывод - я бы не смогла передавать свои знания потому что передавать-то было бы нечего.
3. мой муж скорее всего не пришел бы в Ори
4. мои новички тоже бы туда не ходили и ...
и т.д.
знаете я когда стала только менеджером (корона на голове выросла) то точно так же как и вы думала, типа, а а фиг мне эти школы, семинары, тренинги? и перестала на них ходить :Дразливый: и команда моя тоже перестала :Смущенный: , а потом и команды не стало :Плачущий:

дело в то, что вот на таких обуч. мероприятиях люди:
учатся, знакомятся, общаются, видя, что они не одни, слушают истории друг друга, смотрят друг на друга и в конце концов понимают "Я тоже так могу!" и начинают делать.
Не все новички прослушав презентацию бегут сломя голову по ППД звонить :Улыбка: и друзей приглашать, а вот как раз колы то место где они могут реабилитироваться и привыкнуть к новой атмосфере
поэтому учиться нужно!
Nat@ писал(а):
Если я работаю по 8 часов на основной работе + работа в Орифлейм, то когда жить?

а нужно быстрее и качественнее в Ори работать, чтоб с работы уволиться :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 42 минуты 21 секунду:

по группе 2819 бб и еще заказы есть и отправляются :Улыбка:
неужели я смогла вылезти из этих 12% :Улыбка: 1.5 мозгое...а и ух :Улыбка: вы даже не представляете какое я счастье сейчас испытываю :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[336]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Дек 2010 02:15

а нужно быстрее и качественнее в Ори работать, чтоб с работы уволиться

Не-ет моя работа мне нравиться. Денег, правда, малова-то дает, но как подработка Ори вполне ничего, вообщем прикольно в Орифлейм работать, а на треннинги ходить, когда есть инет вовсе не прикольно.

неужели я смогла вылезти из этих 12% 1.5 мозгое...а и ух вы даже не представляете какое я счастье сейчас испытываю

Ace of diamonds! Good luck!
Старший Менеджер

Re[337]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Дек 2010 03:15

Татьяна Геннадьевна, счастье Ваше представляю - наверное, каждый на своем пути проходит через такой вот "заколдованный" уровень. Думаю, это проверка на прочность - успеха в нашем деле достигают только терпеливые, а Вы из таких, посему бриллом непременно должны стать :Подмигивающий:.
А насчет ситуации с Вашим спонсором, БП и кружочками я к тому писала, что все это можно перевести в позитив. Хочет БП по списку работать и к вышестоящему на встречи приглашать - флаг в руки, результат может быть не хуже, чем по холодным контактам, а то и лучше... главное, работать выбранным методом каждый день. Вот что я имела в виду. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[338]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Дек 2010 08:34

Татьяна Геннадиевна Поздравляю с 15%:Цветы: :Цветы: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Сердце: :Сердце: (всё же уверена у вас с перехлёстом будет)!!! всё я срочно буду тебя догонять :Возмущенный: :Возмущенный: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[339]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Дек 2010 12:05

Татьяна Геннадьевна, Поздравляю!!! У меня и моих девочек некоторых тоже был такой "заколдованный" уровень. А потом - прорвало. Желаю прорыва и вперед и выше!!! Вы большая молодец, я с интересом слежу за вашими успехами и "болею" за вас с мужем.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[340]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Дек 2010 12:29

Дечонки! Спасибо, дорогие!!!! Знаю и проверила на себе - все тараканы у нас в голове, хотя конечно 16 каталог - это всегда классные продажи, но для меня это все равно очень важный шаг :Улыбка:
Уверена, что будет чуть-чуть перелет :Улыбка: в этом каталоге, а вледующем рвану как никогда! :Голливудская улыбка:
Мои успехи - это и часть вашей работы :Улыбка:

Добавлено спустя 40 секунд:

Спасибо ВАМ!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Оксана, а тебе отдельное СПАСИБО! :Одобряю: :спасибо:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[341]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Дек 2010 12:52

Татьяна Геннадьевна, желаю искренне удачки и чтоб сделала себе подарок
под НГ 18%, а может и все 21%. Я вот о там мечтаю и не только :Румянец:

Сама блин сижу с лета на этих закалдованых 12% и ни туды, ни сюды.. :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[342]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Дек 2010 13:02

Наталья Р писал(а):
Сама блин сижу с лета на этих закалдованых 12% и ни туды, ни сюды..

у меня уже один раз были 15 в 4 каталоге 2009 года :Голливудская улыбка: только они были не осознанными :Голливудская улыбка: и после аж 28 каталого, 85 недель, 595 дней :Ржу нимагу: у меня не получалось :Голливудская улыбка: потому что
1. не знала что делать с людьми которые пришли :Улыбка:
2. мало приглашала, но не исправляла эту ошибку почти год ждала чуда :Улыбка:
3. делала ставки на людей решала за людей что им надо строить бизнес, а им просто хотелось пользоваться
А самое главное мало делала :Грустный: а еще была не ясная цель и я все время себя уговаривала, что еще есть время :Улыбка: А времени нет, нужно сегодня и сейчас :Улыбка:
Под новый год 21% :Голливудская улыбка: если смог парень в 16 лет, то и я в 23 смогу :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[343]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Дек 2010 14:41

Поздравляю с уровнем 15%!!! Осознанными!!! Настоящими!!! Искренне за тебя рада. В следующем каталоге ждем от тебя 21% ( :Подмигивающий: льготку ведь для кого делают?)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Оксана, а тебе отдельное СПАСИБО!

:Смущенный: Не за что, дорогая. Мы на всех мероприятиях, школах щедро делимся опытом, но далеко не все хотят и готовы принять информацию и ее использовать.

Будем считать, что мы с тобой просто оказались в нужное время и в нужном месте и ты была "готова". Я уже почти не помню что я тебе говорила "такого полезного", но очень рада, если чем-то помогла :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[344]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Дек 2010 14:47

Татьяна Геннадьевна, поздравляю с новым уровнем!!!Желаю исполнения всех желаний и стремительного взлёта по нашей Лестнице Успеха!!!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм