независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[375]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Дек 2010 11:51

Всем привет! по группе 1390 бб мало,регистрации придерживают до завтра уже шт 7 есть .
Завтра начинается льготка, я выжата как лимон, заболела, 3 дня с температурой пролежала, соплями и горлом и т.д, сегодня стало по легче :Улыбка: думаю к завтра оклемаюсь :Голливудская улыбка:
Жалею что приболела, из-за этого отменилася домашний МК , каюсь не то слово, но ничего выздоравливаю и все нагоняю :Улыбка:
Пью Вэлнес и из лекарств полощу горло и катапю нос :Улыбка: Так что Вэлнес рулит :Улыбка:
Планы на льготку грандиозные :Улыбка: Личный рекрутинг и поиск КБП :Улыбка: Не смотря ни на что!

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:

а на ближайщие 2 дня план максимум - выздоравливаю :Голливудская улыбка:
Звонить не могу :Улыбка: короче западло :Улыбка: но ничего я прорвусь!!!!
до цели осталось всего 6610 бб :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[376]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Дек 2010 12:45

Татьна Геннадьевна, если есть наше ср-во с чайным деревом, пополощите с ним ( 2-3 капли на 0.5стакана) горло, выздоравливайте!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[377]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Дек 2010 13:02

Наталек-О писал(а):
Татьна Геннадьевна, если есть наше ср-во с чайным деревом, пополощите с ним ( 2-3 капли на 0.5стакана) горло, выздоравливайте!

Спасибо! Да, блин, нету :Улыбка: и на складе нету :Улыбка: полощу морской солью :Улыбка: Выздоравливаю обязательно!!!! льготка ж завтра, у меня тааакккооой стимул :Улыбка: как никогда :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[378]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Дек 2010 23:39

Татьяна Геннадьевна, Ваш энтузиазм горы должен свернуть. Читаю Ваш дневник - сама энергией заряжаюсь. Побеждайте недомогание и вперед!
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[379]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Дек 2010 23:54

Спасибо! уже почти победила :Улыбка: только бухикаю. но ничего :Голливудская улыбка: прорвусь!
Мне тааакк надо!!!!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[380]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

23 Дек 2010 13:41

Татьяна Геннадьевна, как здоровье? Как дела в бизнесе?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[381]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

23 Дек 2010 14:07

Janna Kopen писал(а):

здоровье поправляется, спасибо! Во вторник первый день вышла на улицу :Улыбка: и сразу в офис, провела одну бизнес-встречу (ВВО для уже зарегистрированной пары) ушли с планом успеха думать и делать :Улыбка:
В бизнесе бардак :Улыбка: по группе 1783 :Не в себе: бб еще будут заказы , но все равно как-то слабова-то. Но думаю все будет ок.
По группе прошло 5 регистраций (1 личная) из них 3 уже заказы отправили. Решили как Nena со своей командой посоревноваться. В Пн. вывешиваем плакат с голышками и в бой!
В Субботу у нас в офисе Новогодний корпоратив (проводим совместно с диром. с которым снимала офис) Всего будет 17 человек, из моей команды 6 (3 пары) будем удваиваться!
Вообще болеть - вред для бизнеса! Поэтому быстро выздоравливаю :Улыбка:
В планах 50 личных рег. в акцию :Не в себе: Буду стоять на столе после работы до победного, а точнее до выполненного плана. Вся надежда на себя!!!

еще вирус съел мой контакт и одноклассники, поэтому рекрутинг в сети пока не возможен, но ничего вирус будет побежден.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[382]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Дек 2010 00:57

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Janna Kopen писал(а):

В планах 50 личных рег. в акцию :Не в себе:

Татьяна, а зачем тебе 50 рег? Откуда такая цифра? Мой тебе совет: запланируй сколько тебе нужно КП за льготку, потом просто пойди и возьми!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[383]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Дек 2010 01:07

Dmitry писал(а):

Татьяна, а зачем тебе 50 рег? Откуда такая цифра? Мой тебе совет: запланируй сколько тебе нужно КП за льготку, потом просто пойди и возьми!

На данный момент в 1й линии активных 5 человек из них 1-12% и 1-9% и я а 15% вообще деньгов не вижу :Улыбка: поэтому расширюсь, чтоб активно углубиться
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[384]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Дек 2010 01:18

Dmitry писал(а):

На данный момент в 1й линии активных 5 человек из них 1-12% и 1-9% и я а 15% вообще деньгов не вижу :Улыбка: поэтому расширюсь, чтоб активно углубиться

Даже я ничего не понял :Грустный: Представь, что понимает твое подсознание :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[385]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Дек 2010 01:34

Dmitry писал(а):
Даже я ничего не понял :Грустный: Представь, что понимает твое подсознание :Подмигивающий:

оно шокировано :Голливудская улыбка: Мне нужно еще + 4 КП
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[386]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Дек 2010 03:16

Dmitry писал(а):

оно шокировано :Голливудская улыбка:

Подсознание шуток не понимает....А если будешь и дальше веселиться- будешь получать смешные результаты.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[387]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Дек 2010 16:03

А что, если сформулировать так - 50 рег по 100 бб - это 50*100*3,45(грн)*15%(хотя будет уже не 15)=2587 грн прибыли за акцию, которые никто не снимет, а останутся на скидке. 3000 бб+ 5000 бб= 8000бб - а это уже 21%! Ну, и по статистике, каждый 10-й - БП - это 10 БП. Или 5, если статистика сработает хуже. Так, может, яснее, и можно открыть ЧП и деньги получать наличными. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты:

Только для этого нужно не 50, а 120-150 личных рег, не все закроют по 100бб.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[388]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Дек 2010 16:20

Елена прекрасная писал(а):
А что, если сформулировать так - 50 рег по 100 бб - это 50*100*3,45(грн)*15%(хотя будет уже не 15)=2587 грн прибыли за акцию, которые никто не снимет, а останутся на скидке. 3000 бб+ 5000 бб= 8000бб - а это уже 21%! Ну, и по статистике, каждый 10-й - БП - это 10 БП. Или 5, если статистика сработает хуже. Так, может, яснее, и можно открыть ЧП и деньги получать наличными.

я считала 50 рег со средним заказом 30-50 бб :Улыбка: итого за каталог +2000-2500 бб и это без КП, а у них свои планы :Улыбка: одному из низ мой вышестоящий пообщел свой тел. отдать (уловия 60 рег по 100 бб + обеспечение ЛК 17,1,2 каталоги)
Елена прекрасная вы мои мысли читаете? :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[389]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Дек 2010 17:08

Мысли - наверное, просто недавно сама была на Вашем уровне и строила планы на 21%. А зачем ЛК 17,1,2 каталог? Это не обязательное условие, насколько я знаю.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Мой совет - сделайте все возможное и невозможное и представьте на время акции, что Вы работаете абсолютно сами без КП. Ставку на себя и личные усилия (в регистрациях), спланируйте 21% без учета результата своих теперешних БП. Таким образом выйдете на 21% и не будете зависеть от их результата. Для них с вашей стороны - только планерки и мотивационное сопровождение по телефону. Иначе можете очень долго расти до директора, надеясь на других, а у них могут быть не те планы, на которые Вы рассчитываете.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм