независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[390]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Дек 2010 17:27

Елена прекрасная писал(а):
А зачем ЛК 17,1,2 каталог?

это она так хочет :Улыбка:
Мой совет - сделайте все возможное и невозможное и представьте на время акции, что Вы работаете абсолютно сами без КП.

именно поэтому и 50 личных рег :Улыбка: ищу КП

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[391]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Дек 2010 22:22

Елена прекрасная, сегодня звонок от Канашина ещё раз подтвердил, что заработать I-phon можно только при условии ЛК в 17 и 1 каталогах, ну и + остальныё условия.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[392]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Дек 2010 22:35

На Украине лидерский не обязателен...Если только вдруг вслед за Канашиным наш Михайлюк такое письмо не пришлёт...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[393]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Дек 2010 22:54

Janna Kopen писал(а):
На Украине лидерский не обязателен...Если только вдруг вслед за Канашиным наш Михайлюк такое письмо не пришлёт...

не надо! у нас и так по всем акциям ЛК фигурировал,я из-за этого с неутбука слетела. А в России это условие первый раз выдвинули - видно больше нашего рекрутировать начали :Голливудская улыбка:

Re[394]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Дек 2010 23:18

Вы имеете ЛК или бонус 1 уровня? Дело в том, что у меня ЛК выходит каждый раз автоматически без напряга, а на БУ 1 уровня каждый раз немного приходится поднапрячься. Почему ЛК проблема, Diamantik? Высокий план?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[395]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Дек 2010 23:19

Не, у нас не первый, если не ошибаюсь, на лидерские условия ЛК всегда нужен.....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[396]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Дек 2010 23:20

Почему ЛК проблема, Diamantik? Высокий план?

ЛК был проблемой в прошлом году ввиду того,что у нас якобы был грипп и везде ввели карантины.
И вообще - это дневник Татьяны Геннадьевны, ЛК обсуждается в другой теме.
Татьяна Геннадьевна,прошу прощения за офф :Смущенный:

Re[397]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Дек 2010 00:46

Diamantik писал(а):
И вообще - это дневник Татьяны Геннадьевны, ЛК обсуждается в другой теме.
Татьяна Геннадьевна,прошу прощения за офф :Смущенный:

ой. да ладно :Голливудская улыбка: пишите сколько душе угодно :Улыбка:
Только вернулась с корпоратива. было классно, весело. вкусно :Улыбка: наконец ощутила командный дух :Улыбка: и по ходу назрела 1 рега :Смущенный:
Вчера муж с Наташей на столе работали - 6 рег. уже 2 с заказами. я вечером их сменила, но к сожалению рег. не вышло. может поздно стояла :Грустный:
По группе 2195 бб еще не все заказы отправили, чего ждут не понятно
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[398]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Дек 2010 01:04

Татьяна Геннадьевна писал(а):
чего ждут не понятно

ждут,что неожиданно наступит Новый год,а они без подарков

Re[399]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Дек 2010 01:08

Diamantik писал(а):

ждут,что неожиданно наступит Новый год,а они без подарков

а сейчас кризис. поэтому им можно :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[400]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Дек 2010 12:12

Татьяна Геннадьевна, а какая у вас в харькове погода,вы писали что со столиком выходите, а что выставляете
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[401]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Дек 2010 12:28

pistoletik, я думаю что в харькове тоже холодно.
у нас вчера все расстало,
а сегодня опять холод, снег..
я тоже хочу со столиком выходить только погода не та
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[402]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Дек 2010 12:42

pistoletik писал(а):
Татьяна Геннадьевна, а какая у вас в харькове погода,вы писали что со столиком выходите, а что выставляете

когда выходили 0 +5, вчера еще теплее, а сегодня уже начало холодать, но так как в супер-маркетах и ТЦнам отказали выбора нет, поэтому и в -10 будем работать, только меняться по 2 человека (час через час) Одна пара в офисе прозванивает ППД, вторая на столе.
На столе, флаг Ори, каталоги, МО и листовки с акцие - приглашаем всех оформить дисконт и сделать себе подарок на Новый Год :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[403]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

28 Дек 2010 20:59

на сейчас по группе 2509 бб (за 4 дня более 700 бб прошло) шевелю, звоню старичкам + новички пришли 14 человек 10 с заказами, уже 2 сумочки заработано :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 46 минут 51 секунду:

2829 :Улыбка: и еще проходят заказы

Добавлено спустя 22 часа 9 минут 57 секунд:

Татьяна Геннадьевна писал(а):
одному из низ мой вышестоящий пообщел свой тел. отдать (уловия 60 рег по 100 бб + обеспечение ЛК 17,1,2 каталоги)

условия поменяли "хотя бы 7500 доделайте :Улыбка: " и мы доделали :Голливудская улыбка: чуть добросили , но Iphone того стоит :Улыбка:
у меня 3000 бб :Не в себе:( в шоке - за 5 дней почти 1500 бб (из них 400 бб пришло от новичков :Смущенный: )Кстати тот кому отдают эту побрекушку - мой муж :Смущенный: , а он условия выполнит - я знаю :Голливудская улыбка: После такой проверки убедилась, что мы классная команда - сработали
проведено 16 рег. и уже 5 лежат с заказами на 1 каталог :Улыбка: и со 2 января в путь! в бой! за славой и КБП!
Правда я не вышла на 21%, но я не расстраиваюсь и знайте ВСЕ в Ори я НАВСЕГДА!!!!!!
Посему пошла УДВАИВАТЬСЯ
на завтра 2 бизнес встречи назначено :Улыбка: + работа на столе :Голливудская улыбка: с 10 праздничными регистрациями с заказом на 100 бб:rofl: (Дед Мороз ты записал?)

даже праздничный стол не готовлю :Улыбка: в гости напросилась.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[404]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Янв 2011 14:11

Всем привет! долго не писала - с мыслями собиралась чтоли
До 10 января были сплошные каникулы - пару раз выходили на стол поработать, но особо без результатно, пока стояли много консультантов встречали и об акции рассказывали ( 2 старичка получили сумочки :Улыбка: как спонсоры)
Регистраций прошло очень мало около 20 шт - новички получили 10 сумочек, и человек 5 спонсоры уже с сумками.
Можно сказать на прошлой неделе город ожил :Улыбка: начали по тихоньку на ППД звать (со среды) 3 реги собирают заказы.
начали работать это я про себя и мужа - остальным некогда :Улыбка: и флаг им в руки :Улыбка:
Решили взять все в свои руки, особенно подтолкнул неожиданный новогодний подарочек в животике :Улыбка: Деньги нужны!!!!!!
В конце февраля ухожу с работы - УРА!- и открываю ЧП - УРА! так как начальство официально увольняет (неудобная я теперь :Голливудская улыбка: ) а не официально на фиг оно мне надо, мне и в своем офисе есть чем заняться. А даже если бы и не уволило все равно в планах был уход до конца зимы.
по группе 1926 бб думаю до 3000 бб дотянем как-то тяжковат этот каталог.
Планы грандиозные - главное действия!!!
Спасибо, Пуме подала классную идею с презентацией для потребителей, на этой неделе проводим ее в пятницу и в субботу первый раз.
Вчера из дома (снега у нас намело ого-го и холодно)обзвонила ППД, а муж сегодня проводит, уже есть 2 реги :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм