независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[405]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Янв 2011 15:10

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Посему пошла УДВАИВАТЬСЯ

неожиданный новогодний подарочек в животике

Так чего ж неожиданный? :Ржу нимагу:

Поздравляю от души :Цветы: !

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[406]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Янв 2011 15:31

Неожиданный потому что 4 года старались, а потом перестали, а точнее решили на лето это дело отложить :Улыбка:
Спасибо!!!!!!
Кстати по ППД дарим:
-дисконт
-мастер-класс
-мастер-класс с фотосессией (платим за одну фотографию остальное если чел-к хочет оплачивает сам)
Мастер-класс с фотосессией провели уже 1 раз, было всего 2 человека, но им ттттаааккк понравилось, просятся еще :Улыбка: сегодня проводим второй. Как это у нас происходит:
проводим обычный мастер-класс по уходу за лицом+визаж к концу сего мероприятия приезжает фотограф и делает фотки (на чел-ка шт по 10) стоимость одного обработаного фото 10 грн (или 40 руб) + можно купить полностью диск с остальными не обработаными 30 грн - 40 грн в зависимости от кол-ва, фотки классные , фотограф моя одноклассница :Улыбка: Фотограф за фото забирает 7 грн, 3 грн это на чай ,кофе, капучино.
Так же людям кот. не зарегины бум предлагать:
оформляешь дисконт, делаешь любой заказ и фото тебе по 7 грн.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[407]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Янв 2011 15:41

Поздравляю с новогодним подарочком! :Послушный: Теперь Вам сам Бог велел и в бизнесе удвоиться! Как раз к осени закрыть звание директора и открыть золотого!:Для тебя:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[408]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Янв 2011 16:54

А ка это тебя в положении увольняют??? Это ж незаконно :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[409]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Янв 2011 17:09

Иванова, ну ты сама то поняла, что написала :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Кому оно интересно, что законно? Если решили уволить, уволят. Вот реальный случай, закончившийся вчера - девушка поставила в известность начальство о своей беременности, ей предложили написать заявление по собственному желанию. Она естественно отказалась. Вчера была уволена по статье, за что-то там, типа профнепригодность. :Пардон: Отработала у них 7 лет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[410]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Янв 2011 17:51

Татьяна Геннадьевна, поздравляю!!! :Послушный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[411]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Янв 2011 18:05

Иванова писал(а):
А ка это тебя в положении увольняют??? Это ж незаконно

NATALЁK писал(а):
Иванова, ну ты сама то поняла, что написала

вот вот, кому оно надо?
Да я и рада :Улыбка: уже 2,5 года мечтала уволиться, но все боялась :Улыбка:
Спасибо, за поздравления!!!!! :Улыбка:
NATALЁK писал(а):
Вот реальный случай, закончившийся вчера - девушка поставила в известность начальство о своей беременности, ей предложили написать заявление по собственному желанию. Она естественно отказалась. Вчера была уволена по статье, за что-то там, типа профнепригодность. Отработала у них 7 лет.

я 5 лет проработала, муж мой тоже говорил если, что на них в суд :Ржу нимагу: наивный :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[412]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Янв 2011 18:22

NATALЁK писал(а):
Иванова, ну ты сама то поняла, что написала
Кому оно интересно, что законно? Если решили уволить, уволят. Вот реальный случай, закончившийся вчера - девушка поставила в известность начальство о своей беременности, ей предложили написать заявление по собственному желанию. Она естественно отказалась. Вчера была уволена по статье, за что-то там, типа профнепригодность. Отработала у них 7 лет.

Это потому что не в Беларуси.Попробовали бы у нас за профнепригодность БЕРЕМЕННУЮ! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Тюрьма и воши было бы тому начальнику. Сорри за оффтоп!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[413]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Янв 2011 19:25

Танечка!!!! поздравляю :Ура!!!: во теперь утраиваться нужно :Послушный: к осени золото готовь что бы в декретный спокойно ... УСПЕХОВ!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[414]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Янв 2011 23:45

Спасибо, Пуме подала классную идею с презентацией для потребителей, на этой неделе проводим ее в пятницу и в субботу первый раз.

Да пожалуйста, всегда рада помочь :Улыбка: Пиши про результаты. :Подмигивающий:
Поздравляю с "подарочком" и с увольнением - теперь попрёт по-серьёзному!!! :Класс!:
Понравился формат с фотосессией: и тебе хорошо, и клиентам интересно, и подруге подработка :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: .

В Oriflame:
Директор

Re[415]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Янв 2011 23:49

Татьяна Геннадьевна,
Поздравляю! Успехов!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[416]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Янв 2011 11:49

Еще раз СПАСИБО! сама еще привыкаю :Голливудская улыбка:
Вчера проводили МК с фотосессией были только "старички" никто не пришел :Улыбка: ,а может так приглашали :Улыбка: лично моя задача была пробудить и сделать классную рекламу мероприятию :Улыбка: Так как до этого проводили 1й раз без меня, вообще создалось впечатление, что пока меня в офисе нет, то и нет никакой организованности :Не в себе:
Вчера с фотографом договорились проводить МК раз в 2 недели, условия чуть переиграли:
минимально можно заказать 3 обработаных фото -это 30 грн (120 руб)
диск с остальными фото -30 грн (120 руб)
и фото форматом 20*30 напечататаное в подарок (фото кот. печатать выбирают сами)
Так вот, вчера проводили МК для уже консультантов, те кто не хотел фоткаться, когда увидели весь этот процесище и тоже захотели :Улыбка: :Дразливый: и давай на скоро краситься, причесываться :Злорадствующий: короче через 2 недели у нас уверенна будет аншлаг на этом мероприятии :Голливудская улыбка: уже 2 девушки начали готовиться :Потрясенный: и даже муж мой захотел пофоткаться :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

С фотографом договорились сделает по оптовой цене фотки размером 20*30 всех участников фотосессии и сделаем офисное портфолио и тем самым будем рекламировать Мастер-классы (увеличивать посешение и повышать кол-во правильных пользователей), а также возникла идея :Идея: можно такой МК подарить своим близким (это для заядлых пользователей и тех кто боиться знакомых звать :Улыбка: ) например можно дарить на День рождение, 8 марта и т.д.
При чем это и мужчинам тоже подойдет :Улыбка: (только красить их не будет :Ржу нимагу: )

по группе 2013 бб еще заработано 2 сумочки :Улыбка:
на сегодня 20 встреч по ппд назначено :Улыбка:

сейчас пошла прописывать свои цели :Улыбка: До скорых встреч :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[417]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Янв 2011 13:11

Танечка-вы умница!!!
поздравляю с ПОДАРКОМ!!!! :Хлопаю в ладоши:

очень классная идея с фотками на МК! мы вот тоже кумекаем как бы нам переформатировать МК,чтоб выхлоп был хороший :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[418]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Янв 2011 22:44

Татьяна Геннадьевна, поздравляю! Это так классно! По себе знаю - шесть лет старались,а потом когда рукой махнули - сынулька родился! Танюшка,это тебе сейчас и в бизнесе попрет! Умничка! :Румянец:

Re[419]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

27 Янв 2011 00:06

Diamantik писал(а):
Танюшка,это тебе сейчас и в бизнесе попрет!

Я тоже об этом подумала и сразу вспомнила Ирину Волкову и Наталью Темофееву :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм