независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[420]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

29 Янв 2011 14:44

Привет!
не закрыли 15% По группе 2141 ББ
за неделю + 10 рег (с мужем в паре работали) две с заказом на этот каталог, остальные уже на второй. В первый день 2 каталога группа станет на 30 человек меньше :Не в себе: поэтому нужно срочно наполнять бассейн :Улыбка:
Уже 2 дня лежу дома - простуда :Улыбка: на работе в -20 делали переучет на неотапливаемом складе, а я сразу же слягла :Улыбка: Проблема в том, что лекарств сильно не попьешь :Плачущий: поэтому полоскания и чаевание.
Ищем с мужем другое помещение под офис
- до нашего в мокрую погоду добраться целое дело (дорога жуть) и нет номера на доме, а в инете на карте нас вообще нет :Улыбка: писали заявление, чтоб табличку повесить, запросили 500 грн в месяц, а мы за офис платим 700 грн
- центральный вход работает до 20-00, после 20-00 только через проходную завода по пропускам (идти через тер-ю завода нужно)
- в офисе холодно, топят ели-ели, а оплату берут больше, чем в начале говорили
и самое главное
- в суб и вс. работает только вход с завода, вот сегодня например муж стоит с 13-00 на проходной встречает ППДшников, а Наташа проводит им встречи - неудобно!
Поэтому до конца февраля работаем тут, и ищем помещение :Улыбка:
Очень хочется, чтоб акцию продлили

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[421]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

29 Янв 2011 17:27

Уже продлили до 5 февраля!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[422]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

29 Янв 2011 17:44

LV писал(а):
Уже продлили до 5 февраля!!!

У нас не продлили :Грустный:
Татьяна Геннадьевна, Попробуйте в ЖЭКах помещение поискать. Мы сняли в спальном районе, рядом паспортисты. Поток людей постоянный, объяснять, где находимся несложно(ЖЭК - ориентир), и цена лояльная.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[423]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

29 Янв 2011 17:52

спасибо, поищем :Улыбка: Жаль, что акцию не продлили, ну ничего и так работы полно
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[424]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

29 Янв 2011 18:10

а что могут в России продлить, а в Украине нет? Сообщение о продлении пришло недавно, весь день его не было.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[425]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

06 Фев 2011 15:02

Нашли другой выход :Улыбка: офис с 10 закрываем
Работаем с СЦ, занятия и возможности мои вышестоящие проводят в СЦ каждыю субботу.+ снимаем в кафе ( рядом с офисом ) вечером на 2-3 часа (в это время там посетилей уже нет) 2 раза в неделю для мастер-класса

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

+ едим в регион (на маршрутке 20 мин.) нужно СПО свое :Улыбка:
муж сейчас занимается конструированием промостоек (пока их будет 2 шт)
у нас прям весна началась, сегодня все расстаяло и уже даже травку зеленую видно :Улыбка: настроение рабочее :Улыбка:
пока особо ничего писать не буду, напишу когда сделаю :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[426]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

16 Фев 2011 17:53

Татьяна Геннадьевна писал(а):
офис с 10 закрываем

закрыли офис
+ едим в регион (на маршрутке 20 мин.) нужно СПО свое

пока так и не доехали
у нас прям весна началась, сегодня все расстаяло и уже даже травку зеленую видно

у нас морозище -15 -20 не долго весна длилась :Улыбка: до конца февраля обещают -12-15 бррррр
по группе легкие 12% если честно, то пробудились полько к концу каталога (это я про себя) токсикоз, блин, замучал :Не в себе:
По группе прошла аж 1 регистрация за 29 грн - у меня :Смущенный: с заказом, девушке интересен бизнес (студенка 3 курс) пока по тихоничку заказики собирает и на субботу МК в общаге организовывает.

сегодня полный обзвон все структуры - делает муж, приглашаем на личные встречи (перед льготкой потрясти народ надо на предмет БП) а также расшевелить покупателей.

26 февраля идем на 1й модуль Максимчука , а точнее топает муж :Голливудская улыбка: но это можно сказать вдовоем.
Планы прописаны, цели тоже. Действия пока оставляют желать лучшего (это я про себя), но беру себя в руки и через немогу :Улыбка: потому что очень надо :Улыбка:

Наташа теперь работает в офисе у спонсора :Голливудская улыбка: "баба с возу" :Улыбка: а точнее она еще сама не поняла что она хочет, но пусть разбирается, но без моего участия.
Я звоню, спрашиваю как дела, если надо подбадриваю :Улыбка:

Спонсору своему сказала, что работать не буду - надоела она мне :Улыбка: :Ненависть:
(это конечно предшествовал разговор, но в моем положении не буду его повторять)
Я, конечно, тоже не подарок - все никак директором не стану :Улыбка: но я скоро стану - это точно!

Уже диктую заказы на 3й каталог - что-то подсказывает он будет взрывной :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

кстати, моему дневнику уже 2 года!!!! капец!!!! я прям слониха по Волковой
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[427]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Фев 2011 14:09

Танюша, поздравляю с приближающимся пополнением и с увольнением!!! Теперь у тебя есть только одна любимая работа, и все пойдет как по маслу!
Токсикоз пройдет через месяц-другой, так что все лето будешь пахать! :Улыбка:
А пока придется немного потерпеть. Мне от токсикоза хорошо помогали гречневая и рисовая каши, иногда - рыбные роллы в кафе. Попробуй тоже ввести в свое меню. И главное, постарайся не ходить голодной, это вызывает тошноту. Почаще делай легкие перекусы. :Поцелуй девушки: :Сердце:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[428]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

22 Фев 2011 11:54

Селеночка писал(а):
Танюша, поздравляю с приближающимся пополнением и с увольнением!!! Теперь у тебя есть только одна любимая работа, и все пойдет как по маслу!

Спасибо!
Селеночка писал(а):
Мне от токсикоза хорошо помогали гречневая и рисовая каши

а у нас в Украине с гречкой тоска - нет в магазинах :Ржу нимагу:
Началася каталог :Улыбка: в воскресенье только 4 человека отправили заказ (Я, муж и 2 девченки в его структуре)
по Наташиной вчера прошли 71 бб :Плачущий:
всего прошло 519 бб
и сегодня уже надиктовали заказы - пошла отправлять :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[429]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

22 Фев 2011 11:58

Татьяна Геннадьевна, как хорошо, удачной отправки!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[430]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

02 Мар 2011 18:51

Всем привет!
По группе почти 1500 бб
прошли первые занятия у Максимчука, пока применяем назначением мотивационных встреч :Улыбка: в субботу уже проводим :Улыбка:
Наташа в офисе у спонсора - недавно звонила нашла нового бизнес партнера ждут льготки чтоб зарегестрировать - я очень рада :Улыбка:
Растем и ищем офис :Улыбка:
Новые налоги удивили и не очень порадовали, но думаю прорвемся!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[431]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Мар 2011 17:12

Каталог 3 закрыли 2200 бб
Наташа до 9% не дотянула 65 бб - как по мне не захотела.
Проходим 1й модуль у Максимчука :Улыбка: класс, недавно слушали вэбинар.
Пока мотивационные встречи со старичками получаются не очень , в смысле не с тем результатом который хотели :Улыбка:
А вот с новичками очень даже интересно получается, правда пока их мало всего 4:Плачущий: Но заказы хорошие (в 3м каталоге были) - мало работаем (бытовуха отбирает пока много времени - анализы, врачи, анализы и тюдю :Улыбка: ) конечно это не повод оправдываться и халявничать - понимаю.

Каталог начали ужасно :Плачущий: всего 253 бб на сейчас.
На завтра назначаю (наконец-то) встречи по ППД - буду проводить лично!
С 3 апреля я работаю только в Ори :Дразливый: :Смущенный: :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[432]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Мар 2011 21:44

Поздравляю с первенцем!!! молодцы! все обязательно сложится отлично. главное - пазитиффффффффф:))) Вы участвуете "включи команду" или у Вас другая акция.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[433]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

28 Мар 2011 12:01

Танюша, как дела, какие новости?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[434]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

30 Мар 2011 15:20

Всем привет!
ЧТо нового?
группа Наташи (работает с моим спонсором) упала
у мужа тоже результаты не такие как хотелось :Улыбка:
С 3 апреля я работаю только в Ори

попросили на работе доработать до конца апреля :Улыбка: поэтому я еще пока не свободна

С понедельника въезжаем в офис (находится в пригороде) к директору из паралельной структуры, а точнее снимаем его у нее пока на 2 полных дня , а в остальное время рекрутировать на промостойке (чет у мужа не получается найти на нее материал) поэтому покупаем компактный столик.
Городок этот достаточно оживленный, уже есть 3 СПО, но классно, что радом много сел и поселков :Улыбка:
Офис находиться возле автовоклаза :Улыбка:
Цель: 21% до 6 каталога 2011 и открыть СПО в этом городе до конца июня 2011 года

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм