независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[435]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

30 Мар 2011 16:42

Класс! Планы как всегда грандиозные, так держать!
Таня, как результаты в прошлом и текущем каталогах? У меня почему-то по сравнению с прошлым каталогом продажи по группе упали.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[436]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

30 Мар 2011 16:58

прошлый 2200 бб
в этом сейчас 1074 бб, тоже спад- как по мне временный :Улыбка:
Все в наших руках
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[437]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

30 Мар 2011 19:26

Татьяна Геннадьевна писал(а):
а в остальное время рекрутировать на промостойке (чет у мужа не получается найти на нее материал) поэтому покупаем компактный столик.

Танюш, в теме Платное видео Геннадий выложил видео о самодельной промостойке из сотового поликарбоната и сэндвич-панелей.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[438]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

30 Мар 2011 20:56

я ее уже скачала, пошла мужу показывать :Улыбка: а то, сама посмотрела и забыла :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[439]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

31 Мар 2011 19:11

Потом поделишься опытом? :Подмигивающий:
Мы сейчас думаем как бы её сделать, чтобы она разборная была (принёс-собрал-работай)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[440]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

31 Мар 2011 19:41

ТАРА писал(а):

Мы сейчас думаем как бы её сделать, чтобы она разборная была (принёс-собрал-работай)

муж сказал, что проще столик купить+ рекламу-домик сделать
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[441]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

03 Апр 2011 14:56

Нашли афигенный стол :Улыбка: компактный, легкий, с ручкой для переноса :Улыбка:
Завтра у нас первый рабочий день в городе N, волнуюсь :Улыбка: но страха нет, есть уверенность в победе.
Есть видение как, сколько и что делать :Улыбка: а также много идей, которые теперь только воплощать :Улыбка:
Лично я там буду работать по ПН и суб, а муж всю неделю (даже в воскресенье :Улыбка: )
Тут буду писать отчет о проделанной работе за неделю именно в этом городе :Улыбка:
Пожелайте мне удачи!!! С Богом! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

муж сказал, что проще столик купить+ рекламу-домик сделать

кстати, в пятницу нашли весь материал для промостойки, так что майскую льготку будем со стоечкой (стройматериал выйдет гривен в 250-300+ наклейка в типографии (еще не узнавала сколько, но думаю гривен 100-150) так что стойка будет 400-450 грн точно такая же как у Геннадия)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[442]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

03 Апр 2011 16:38

Танюшка!!!! Удачи и Успехов!!!! :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[443]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

03 Апр 2011 18:02

Молодец, Татьяна. Дерзайте, успехов вам и ждем отчета.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[444]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

06 Апр 2011 14:47

Тут буду писать отчет о проделанной работе за неделю именно в этом городе

напишу чуть раньше :Улыбка:
город нас встретил хорошо, а вот погода не очень :Плачущий: дожди :Плачущий: поэтому особо порекрутировать не получилось
Посмотрели город - появились идеи с рекрутированием :Смущенный:
В субботу едим втроем Я, мужи и Аня (у мужа в 1й линии) бум бомбить :Улыбка: , собирать анкеты по ППД.
Муж тока сегодня чуток приболел, но я его вылечу :Улыбка:
Спонсор вышестоящий сказала чтоб голову не морочила и работала в городе в СЦ, а я не хочу, а точнее еще никак не могу понять - как работая в СЦ можно сплотить и перезнакомить людей в команде? а если я чего то не понимаю, то начинаю нервничать и паниковать
Прочитала стратегию открытия СПО Геннадия, кое что добавила в свою работу :Улыбка:

Сейчас активно знакомлюсь с жителями этого городка в контакте, пока мне нравиться :Улыбка:
Ждите полный отчет о проделанной работе в воскресенье :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[445]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

06 Апр 2011 16:17

как работая в СЦ можно сплотить и перезнакомить людей в команде
я как-то видела, как в СЦ за круглым большим столом сидело много людей (одна команда), а одна (лидер их) стояла тоже за столом перед ними и проводила мероприятие (обучала их чему-то). А они записывали и вопросы задавали. Можно также орендовать почасово зал небольшой в СЦ, провести там презентацию каталога для своих и награждение по итогам прошлого каталога. Можно с конфетами и шампанским.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[446]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

06 Апр 2011 16:49

Елена прекрасная писал(а):
я как-то видела, как в СЦ за круглым большим столом сидело много людей (одна команда), а одна (лидер их) стояла тоже за столом перед ними и проводила мероприятие (обучала их чему-то). А они записывали и вопросы задавали.

я тоже видела :Улыбка: и даже как-то сама присутствовала на такой встрече

Елена прекрасная писал(а):
Можно также орендовать почасово зал небольшой в СЦ, провести там презентацию каталога для своих и награждение по итогам прошлого каталога. Можно с конфетами и шампанским.

Согласна можно!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[447]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Июн 2011 16:37

Татьяна Геннадьевна, как твои дела? Как здоровье?Давненько ничего не писала в свой дневник...Нам тебя не хватает(
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[448]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

03 Июл 2011 12:10

Всем привет! только подключила инет :Улыбка: почти месяц без него - как без рук. Мне вас тоже очень не хватало!!!!
Из прошедшего за месяц могу похвастаться только отменным здоровьем - Вэлнес рулит
По группе 9% в 6,7,8 каталогах
льготка идет слабо, а точнее я ее слабо иду
я наконец-то в декрете и свободна от бумажной волокиты (за месяц реально дома была от силы 5-6 дней, а то все бумажки собирала) страна у нас супер!
на сейчас по группе 722 бб, обзванивали на акцию с 10% скидкой,
В субботу проводили праздник лета в офисе у вышестоящего директора, она меня пригласила так сказать за компанию, у меня одна регистрация. Вообще мероприятие очень понравилось, решили все лето по субботам проводить. На эту субботу кроме хол. контактов, приглашаю всех консультантов своей группы вместе с друзьями.
Ну, что еще написать :Смущенный: чего-то жду, а чего не знаю сама.
самое главное это сделать вывод из проделанной работы, вот тут вчера читала кто-то Геннадию задавал вопрос " как они делают 50-60 рег в день" и нашла для себя ответ, а точнее поняла почему когда выходим на стол максимум 3-4 реги , а потому что на дисконтную карту денег зажали :Плачущий: да, да именно зажали :Смущенный:
Потому что люди то идут, но видно чего-то не хватает, как бы завершенности процесса,
поэтому в пн в типографию топаю карты заказывать. Муж помогает, но по чуть-чуть, самое главное, что поддерживает.
А вообще надо мне поторапливаться на 21%, а то уже и рожать скоро
Еще присматриваю себе офис рядом с домом, уже нашла 2 хороших варианта, на след. недели с мужем пойдем смотреть.

Вот такие у меня дела!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[449]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

11 Мар 2012 12:49

Таня, привет! Как дела, какие новости? Давно тебя не слышно! Напиши :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм