независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[45]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

04 Июл 2009 10:07

Татьяна Геннадьевна писал(а):
100 бб - уже есть, так это за 1 день , сколько можно за 21???
Татьяна Геннадьевна, вот и я о том же :Подмигивающий: а если ещё вас повторят хотя бы пять человек....... :Не в себе: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

04 Июл 2009 10:32

Александр писал(а):
а если ещё вас повторят хотя бы пять человек.......

Вот это кайф. Как я люблю нашу работу :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
А еще мужа вдохновила то, что когда он раздавал каталог одна девушка очень улыбалась, ну он ее и спросил чего таго смешного (шутник он у меня) , а она с таким восторгом в голосе " Мне еще никогда мужчина каталог не давал". так у него как буд-то крылья выросли. Приятно :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[47]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

04 Июл 2009 12:28

Татьяна Геннадиевна, а что это за идея с корзиной? Поделитесь будь ласка. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[48]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

04 Июл 2009 13:35

Fly писал(а):
Татьяна Геннадиевна, а что это за идея с корзиной? Поделитесь будь ласка.
Fly, вам сюда
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3533

В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

05 Июл 2009 23:10

Александр, прочитала Вашу историю,очень интересно.Спасибо за ссылку.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[50]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

05 Июл 2009 23:14

Fly, как ваш пост относится к данной теме? Устное предупреждение.
Срочно ознакомьтесь с правилами поведения на форуме
http://www.oriforum.net/topic557.html

В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

10 Июл 2009 10:46

Вчера проводила встречу девченке одной (спонсор попоросила) , самой так понравилось, что сама себе удивляюсь как это я почти 3 мес. "прыгала на батуте". наверное забыла это приятно ощущение - регистрация!!!
Полна сил и идей! Завтра группой идем на столик "праздник туалетной воды" проводить. Планы поставила себе высокие.
А теперь немного о грусном осталось 2 дня до конца каталога и такие рез-ты
Личный ТО 155 + прохожу стратовыю за Свекра (91 бб)
группа 1472бб :Плачущий: ,хотя еще есть время
регистраций по группе за каталог : 0 :Возмущенный: :Плачущий: :Не в себе: :Плачущий: Вот так , пока я "в себе разбиралась" все меня тактично повторили. Начинаю выбираться из этого д,,,,,,,а :Помираю со смеху:
В воскресенье напишу как праздник прошел
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[52]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

10 Июл 2009 12:44

Татьяна Геннадьевна, не расстраивайтесь. Ничего особо страшного в том, что упала нет. Страшнее не подняться.
Цитата:
Полна сил и идей! Завтра группой идем на столик "праздник туалетной воды" проводить. Планы поставила себе высокие.

Вот это правильно. Желаю скорейшего возвращения на свой уровень и выхода на новые :Подмигивающий:
Консультант

Re[53]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Июл 2009 10:23

На столик сходили удачно. из предполагаемого кол-ва людей (должно быть 5 человек) было 2 :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: . Я и мой КБП.
Но э очень рада. Ведь главное Я там была! Я проснуласть от зимней спячьки. Я рабоатю - Ура!
Мне очень понравилось!. Жаль что телеыончиков собрали малова-то всего 10 шт. за 3 часа, но зато каких.
2 человека сразу на скидку будем в пон. оформляться. 1 девченка взяла каталог, а остальные на подарок. Но мне все равно понарвилось. Особенно изменения во мне, я за последнее время (постоянного думания)поняла , тчо сейчас я Ори начала воспринимать как бизнес (как свой ресторан возможностей, как магазин). И появилась чуство ответственности да и отношение соответственно стало другое.
Сегодня выхоной. Завтра рабоат на столике+ офис+ СМС. готовилсь кновой льготке, набираю команду единомышленников,а то ширина какя-то хиленькая (13 человек) из них 3 КБП + 3 покупателя. короче пора расширяться.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[54]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Июл 2009 10:06

В начале новости :Возмущенный: ранее писала про тех с кем планировала на директора выйти
4й это Наташа С (ее спонсор Наталья К) - девчонка супер , (ТО как с куста 150-250 бб), но очень много было страхов перед людьми вот как раз над ними и будем работать

Не выдержала душа поэта! Все Наташа С больше не работает. Так вчера мне и сказала по тел. Жаль конечно, девченка она хорошая, но видно не врмя еще.
А еще жаль, потому что в офисе лежит человек под нее регистрироваться. И сразу возникает вопрос.

Форумчане дайте совет: под кого регистрировать этого человека под Наташу С или под ее спонсора под Наташу К?

Вчера Наташа К со своим КБП Зиной и моим спонсором выходили на праздник ТВ - результатом очень довольны. за 2 часа у Наташи- 10 номеров, У Зины - 16 номер, у Спонсора - 12 (кстати она на форуме как allysay).

Вчера у меня было назначено 4 встречи на вечер (после основной работы) , пришла одна девушка :Не в себе: , да и та консультант (покупатель со скидкой) :Возмущенный: :Плачущий: . Вот так.
На сегодня 2 встречи на вечер. завтра напишу как прошли
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[55]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Июл 2009 10:15

Форумчане дайте совет: под кого регистрировать этого человека под Наташу С или под ее спонсора под Наташу К?
Татьяна Геннадьевна, однозначно под Наташу С :Злорадствующий: во-первых то,что она вам сказала,что не будет работать-ещё ничего не значит :Подмигивающий: сколько уже таких бросающих было :Не в себе: скорее всего Наташе С чего то не хватает,может быть вашей похвалы,вашего участия :Подмигивающий: во- вторых подписав её новичка под другого вы навсегда зарубаете с ней(Наташей С) какие либо отношения :Грустный: в третьих-имхо не фиг делать такие подарки Наташе К,да и вообще кому-либо :Дразливый: всё что даётся без усилий-не ценится(проверено) :Класс!: в четвёртых-вам какая разница в каком уровне у вас появится активный конс? 21% группа по любому будет вашей :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Июл 2009 10:15

Естественно под Наташу С. Даже если человек сказал, что больше не работает, все равно никто не даст гарантии, что Наташа С в течении года не захочет вернутся (пусть так и будет). И вот в случае регистрации её человека в другую веточку могут возникнуть неприятные моменты.
Лучше сразу ихи избежать :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[57]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Июл 2009 10:42

Александр писал(а):
во- вторых подписав её новичка под другого вы навсегда зарубаете с ней(Наташей С) какие либо отношения в третьих-имхо не фиг делать такие подарки Наташе К,да и вообще кому-либо всё что даётся без усилий-не ценится(проверено) в четвёртых-вам какая разница в каком уровне у вас появится активный конс? 21% группа по любому будет вашей

Я вот тоже что-то типа этого думала. Еще я думаю , что если у нее появиться активный консультант она сама вернется. Просто ей с этим немного не везло. Люди приходили на встречу и мало но регистрировались в осносвном как покупатели. Сейчас у нее в группе 7 человек вместе с ней (она зарегистрировалась в ноябре)в начле начали работать по списку знакомых, потом она захотела на холодных, но немножко не хвалило упорства, а може и желания. Когда только начали рабоать по СМС выходила каждыйдень на протяжении недели раздавала, а потом все меньше меньше ну вообщем вы сами знатее как это бывает. Я с ней потом решила договор заключить , все обговорили прописали , выход с 3% на 12% за 3 каталога (с февраля по апрель) как раз две акции от компании совпали) , действия ее и мои прописали.
В мае у нас было подравление новых директоров меня не было , но были мои КБП в том числе и мой муж. Так вот она моей группе говорит: " Таня мол у нас только говорит, обещала мне :Не в себе: прозвонить ППД, а сама не звонит" и это при том , что я ей предлага встретится , а она морозилась. Я ей 2000 раз говорила про форум, что метод этот я с него взяла, что там есть вся инфа. А потом она немного обалдела от того , что девченки мои КБП начали ей объяснять, что в Ори за нее ник-то ничего делать не будет. Да и Наташа С сама себя поставила в дурацкое положение, когда вспомнила что среди моей команды есть еще и мой муж :Смущенный:
Может просто ей стыдно? :Не в себе: Ну за то что так себя вела, ведь ее в этом никто не поддержал :Не в себе: И..... вот вам результат: 6 каталог 3% при личном ТО 150, 7 - 3%, 8-3% в 9 она уехала на море и 0.
Ксати на море она поехала с Наташей К (со своим спонсором) и Зиной. И там предлага Зине бросить Ори вместе с ней за компанию. И это при том, что Зина (как и она сама) 1я линия Наташи К. Потом она предлагала Зине терминироваться и перерегистрироваться к ней :Не в себе: :Потрясенный: , короче всело у нас :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас это писала и поняла чего ей не хватает. Она просто устала, наверное, с осени уже ого-го сколько времени прошло, а КБП она так и не нашла хотя 6 регисраций :Не в себе: где их там взя-то? Вот и энтузиаз у нее пропал.
Вот на днях разговаривала с нашим вышестоящим спонсором Ст. Золотым Директором так она говори, что кода я стала директором, то оказалось , что рядом со мно й были не те с которыми я начинала, а с те кто остался после "естественного отбора"
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[58]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Июл 2009 15:21

вспомнила что среди моей команды есть еще и мой муж
Ох уж мне этот женский коллектив :Голливудская улыбка:
Ксати на море она поехала с Наташей К (со своим спонсором) и Зиной. И там предлага Зине бросить Ори вместе с ней за компанию. И это при том, что Зина (как и она сама) 1я линия Наташи К. Потом она предлагала Зине терминироваться и перерегистрироваться к ней
а вот это надо пресекать на корню :Злорадствующий:
Я с ней потом решила договор заключить ,
ключевое слово в этой фразе -"потом" :Подмигивающий: надо было договариваться ещё на "берегу" :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[59]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

16 Июл 2009 09:50

Александр писал(а):
Ох уж мне этот женский коллектив

Муж мой тоже потой в шоке :Потрясенный: бывает от нас :Помираю со смеху:
Александр писал(а):
ключевое слово в этой фразе -"потом" надо было договариваться ещё на "берегу"

Это я теперь знаю, а тогда еще была :Прыгающий:.
Встречи прошли 50 на 50 . Все 2 пришли, одна "консультант", вторая не захотела со скидкой, купила каталог и отправилась во свояси.
Вчера с мужем насмеялись от души.
Обзванивали ППД и там одна добрая тетя написала фамилии полностью, а имя и отчество только первые буковки. Ну муж не решился звонить. Я значит звоню, а он сиди рядом и "преться"Разговор примерно такой:
Здравствуйте! Это квартира "бла-бла-бла" - там ответ Да. А у вас живет некая Е.Б. так вообщем ничего смешного, но если вы, форумчане, в думаетесь :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Мужик на том конце провода в шоке, говорит етсь такая , сейчас позову. Ну значит приглашает ее к тел., я ей еще раз представляюсь, узнаю как ее на самом деле зовут, а она горовит: " я ничего не знаю, но у меня нет подруг в Ори". Муж все это слыша просто сидит и нагло Ржет возле меня, я сама уже еле выдерживаю :Помираю со смеху: Ну я конечно ей сказала кто же ей подарил такой подарок, оказалось сестра (мы заполняли ПП как-то на улице) Вот и такое бывает. Хотя нет и не такое бывает :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
На сегодня 7 встречь , аж до 8 часов и на суб. уже 6 встречь, на завтра решила сделать себе выходной День рождение все таки

Добавлено спустя 23 часа 53 минуты 49 секунд:

На сегодня 7 встречь , аж до 8 часов и на суб. уже 6 встречь

Пришло 3 человека - 1 регистрация, 2 подумает, а 3 покупатель вот так, с остальными созвонились перенесли встречу на субботу
У
Также девченки по ТВ Зины - 16 номер, у Спонсора - 12
провели встречи у Зины из 10 приглашенных пришли 9 - итог 5 регистраций из них 3 на бизнес, так, что глубина растет!
:Класс!: :Поющий: У спонсора из 5 приглашенных - пришло 3 итог 1 регистарция на бизнес.
Вот сегодня день рождение , а отдыхать как то и не хочеться. Хочеться работать и работать :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: . Вот, что значит "поперло!" :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Показала свое объявление группе - все в восторге.
С понедельника начнем расклеивать каждый по своему району

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм