независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[60]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Июл 2009 16:46

Татьяна Геннадьевна, с Днем рождения! Успехов в бизнесе, семейного счастья и исполнения мечт!!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[61]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Июл 2009 16:59

С днем рождения!!!!! достижения всех мечт!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Июл 2009 09:25

Большущее, Спасибо, за поздравления!

Вчера провела встречи, пришло 2 человека - одня Амвэй 15%, вторая сестра консультант, вот так.
Завтра иду на СМС в планах раздать - 500 шт, а потом ППД помогу девченкам провести.
Скучно мне, муж по основной работе на 2 дня и 3 ночи уезжает в Киев в командировку.
Работаю...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[63]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Июл 2009 12:59

А я люблю когда муж уезжает, могу спокойно заниматься прозвонкой, ходить на анкетирование. А так охи-вздохи и взгляд с укором, когда видит, что я занимаюсь ОРИ.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[64]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Июл 2009 10:36

Люся писал(а):
А я люблю когда муж уезжает, могу спокойно заниматься прозвонкой, ходить на анкетирование. А так охи-вздохи и взгляд с укором, когда видит, что я занимаюсь ОРИ.

А я люблю работать когда он рядом, желательно чтоб везде со мной.
Просто во-первых он обучается, во вторых обучаюсь у него я, а в третьих вдвоем веселей.
СМС не раздала - дождь (каюсь, отмазка) можно конечно было и где-то в помещении каком-нибудь раздать
Но за то обзвонила ППД на сегодня 6 встерчь, 2 на завтра и на четверг уже есть 2 , но буду добивать до 6.
А еще помогла девченкам в группе провести ППД, Вот сейчас пишу и вспоминаю как мне было страшно проводить эти СМС, ППД и т.д. , А сейчас как с куста, только вот одна у меня проблемка, все время забываю про то что девченки у меня уже всзрослые лидеры и пора их отпускать.
Вот вчера пришла женщина к моим девченкам по туалетной воде, Она психолог в школе настоена была настороженно и как то надменно, девченки увидев ее зависли и давай разговаривая с этой тетей ко мне обращаться типа "правда Таня?"
Я сигнал поняла, подсела к тете , поговорили, решила регистрироваться только сейчас в отпуске и уезжает, будет августе-сентябре.
А потом пришли парень с девченкой. Девченка чуток стеснительная, а парень то, что надо и вопросы задавал и т.д. так мои опять тактично съехали. Я это дело просекла -не могу же я постоянно за них работу делать, а как они учиться будут. Я вот понимаю что мне научиться помогла практика.
Так когда пришла еще одна девченка я просто ушла погулять и - регистрация, так что могут они все.
На сегодня у них встречи назначены с 17-00 до 18-00, а у меня с 18-00 до 20-00, это я так спициально сделала пусть учаться и работают. Я ведь знаю , что они и без меня ОГО-Го чего могут, только наверное стесняються или бояться, но это проходит со временем.
На прздник туалетной воды пока не выходим, участковый говори , что это не законно и просит "подарок",
Но мы уже нашли другое местечно, на выходные выходим и рабоатем
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[65]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Июл 2009 10:59

Татьяна Геннадьевна писал(а):
буду добивать до 6.

у меня с 18-00 до 20-00,

У Вас получается за 2 часа 6 встреч? Вы их приглашаете на одно время или через промежуток? У меня с этим делом часто нестыковка. Приглашаю с интервалом в полчаса - один пришел чуть позже, другой раньше, получается с одним человеком общаюсь уже, другой приходит, в середину разговора его не включишь, просить подождать тоже как-то не то. Как Вы поступаете?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Июл 2009 21:47

Татьяна Геннадьевна, это отлично что у вас все вместе. Но думаю что и мой оттает, когда увидит, что я двигаюсь вперед, а потом возглавит бизнес(как всегда делают мужья)
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[67]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

22 Июл 2009 09:50

Люся писал(а):
Но думаю что и мой оттает, когда увидит, что я двигаюсь вперед, а потом возглавит бизнес(как всегда делают мужья)

Да, таких примеров в истории сетевого бизнеса предостаточно!
Пусть не верит, самое главное чтобне мешал работать, а там когда увидит деньги, путишествия 100% оттает.
Факел писал(а):
У Вас получается за 2 часа 6 встреч? Вы их приглашаете на одно время или через промежуток? У меня с этим делом часто нестыковка. Приглашаю с интервалом в полчаса - один пришел чуть позже, другой раньше, получается с одним человеком общаюсь уже, другой приходит, в середину разговора его не включишь, просить подождать тоже как-то не то. Как Вы поступаете?

Я назначаю встречи с интервалом в 20 минут, когда сама в офисе конечно как и у вас бывают такие стуации когда пирходят два почти подряд, тогда я делаю так с одним провожу встречу, а второму даю заполнить ППД, понюхать ТВ или полистать каталог (желательно новый, что еще не смотрели), или почитать Мир Ори. А если я не одна в офисе тогда подстраховывают.
Но как показывает практика ведь не всегда все приходят, так тчо получается природа сама помгает, когда приходит потенциальный БП на регистрацию, то как правило человек который должен прийти после него не приходит и у меня остается почти 1 час на заполнение регистрационной формы.
А вообще прикольно когда ты заканчиваешь встречу регистраций и приходит следующий, то вторая регистрация тебе обеспечена

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

сегодня 6 встерчь

никто не пришел :Плачущий:
Но зато сходила в супермаркет, приготовила ужин мужу да и вообще отдонула

Добавлено спустя 1 день 23 часа 53 минуты 8 секунд:

Всем привет!
Вчера было 3 втстречи - результат по что 0, но хоть ППД заполнили, уже хорошо
Вчера 1 регистрация по группе. 2я линия
Сегодня что -то похолодала и дождик собирается.
Встречь не назначла на сегодня, а завтра в 12-00 у нас форум в ДК Железнодорожников, пойдем получать внешнюю мотивацию, а после на СМС.
В понедельник планерка, пора уже всем собраться и обсудить дальнейшие действия.
На неделю (с ПН.) план работы такой:
Обзвониваю ППД,
раздаю СМС - 500 шт.
Работа на столике - каждый день (со вторника) по 3-4 часа
Работа в офисе с 16-00 до 19-00 каждый день (СМС, ППД и т.д.)
Заказ на 200 бб на 11 каталог
Ну вот пока что все
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[68]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Июл 2009 10:04

Вчера ходили на форум "Салон красоты" - Супер!
Зацепило, то что "Я хочу стоять там на сцене!" Я! и чтоб на меня смотрели и мне оплодировали стоя. Вот так .
Все как всегда было супер. Что запомнилось:
1. Когда выходили ТОП-15 региона весь зал был в шоке когда Наталья (вторя жела Алексея Севрука) вышла на сцену с их 5 мес. ребенком.
Потом ее поздравляли с Сапфиром и она рассказывала про свои методы работы, а точнее про ошибки которые она допускала. Потом рассказала смешную историю, как она когда собиралаль в роддом и прихватила с собой информационный лист. Так вот стоит она в позе во всеря схваток и держитт в руках информационный , а врач заходит и просто в шоке от происходящего. Ведь правильно Ори это жизнь
2. Ирина Никишова подвела итоги Хит-парада, рассказала немного о своей работе, о том что обязательно нужно работать только с теми кто не просто хочет , а делает, но и тех кто хочет но не делает тоже не бросать , а по тихоньку раскрывать.
3. Поздравляли моих вышестоящих спонсоров. Елену с Директором, а Наталью Николаевну с Золотом и Ст. Золотым. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
4.Короновали нового Бриллиантового директора. Таааак красиво :Помираю со смеху: потом ее поздравлял весь бриллиантовый состав региона и она сказала , что мечтала быть рядом с ними на сцене.
И я хочу!
5. А вообще море мотирвации, сразу после мероприятия поехали с КПБ в офис строить планы.
УРА! Вернулся наш спонсор с моря. В понедельник на основной работе ухожу в отпуск на 2 недели. В планах - работа, работа и отдых
Муж мой поспорил с девченкой (моя 2я линия) что они выйдут каждый в конце 14 каталога на 21%. А я подумала "Отлично, это моя поездка на Мальту"
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[69]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Июл 2009 11:00

Потом ее поздравляли с Сапфиром и она рассказывала про свои методы работы, а точнее про ошибки которые она допускала

А можно поподробнее :Молиться:
Ирина Никишова подвела итоги Хит-парада, рассказала немного о своей работе,

И здесь тоже хочется подробностей
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[70]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Июл 2009 21:49

Я тоже вчера была в "Салоне успеха" т.е. на форуме Центрального региона. Тоже все супер!
Поздравляли моих вышестоящих спонсоров Юрковских с новым званием - Бриллиантовые директора. Поздравляли Розану и Кирилла Голуб. Мотивация-супер! С 5 августа тоже в отпуске и море планов на рост. Весь отпуск посвящу Ори!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[71]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

13 Авг 2009 10:45

Светлана-ori писал(а):
»»Татьяна Геннадьевна писал(а):

Потом ее поздравляли с Сапфиром и она рассказывала про свои методы работы, а точнее про ошибки которые она допускала
А можно поподробнее
»»Татьяна Геннадьевна писал(а):
Ирина Никишова подвела итоги Хит-парада, рассказала немного о своей работе,
И здесь тоже хочется подробностей

начнем с Натальи. Она говорила про десять самых распространенных ошибок но я к сожалению их не все записывала. Вот то что помню:
1. делать работу за кого то
2. не обучаться
3. принимать решение за других
4. не брать на себя ответстсвенность
5. не планировать
ну а дальше у девченок возьму конспект допишу

Ирина Никишова говорила о том, что самое главное это выявить мечту человека и рабоать с ним. Если человек не выполняет какое-то задани , то дать ему время чтоб он "созрел", но не бросать его совсем.
Расказала, что Акции компании - это инвестиции в нас и мы должны по полной эти акции отрабатывать и получать новые звания.
У нас кстати тоже форум назывался "Салон успеха"
И вообще надоело на других сотреть пора уже и себя показать. :Ржу нимагу: :Не в себе:

Добавлено спустя 38 минут 55 секунд:

А теперь про мой отпуск- работу.
Я проводила Праздник ТВ, ППД, раздавала (немножко) СМС-викторину. А теперь по подробнее:
Праздник ТВ проводили всего 1 раз (участковый докопался, так что пока нашли к нему подход "взятку" весь отпуск прошел), я насобирала 10 номеров и дело пошло.
Всего во время моего отпуска с группы работало 5 человек:
Я, муж, наташа К., Зина, Сергей Ш., сейчас напишу по подробнее6
Наташа К. - работала со мной все 2 недели, в день проводила по 4-6 встречь, иногда было и 7-8 человек 5 пришли по ПТВ, а остальные все ППД - результат 11 регистраций :Хлопаю в ладоши: (6 группа :Ржу нимагу: +5 личных :Ржу нимагу: )
Зина - работала по ПТВ (пришло человек 10 из них 5 регистрироваться захотели, а зарегистрировались 0), она конечно не отчаивалась, но к концу 2й недели тактично пошла "прыгать на батут" Я ей объяснила почему так вышло. Рассказывает она - Супер, но не хватает искренности, бывало сиди она возле человека и пока она на нее не смотрит его кривляет, ну а люди это чувствуют. Короче выяснили в чем дело, немного отдохнет и опят работать.
Сергей Ш. (молой лидер 16 лет) поэтому у него бывали такие моменты как назначил встречу и .... :Не в себе: забыл :Не в себе: :Убиться ап стену: , а люди приходят и регистрируются - унего 2 регистрации
Пэтому поводу проконсультировалась с вышестоящим спонсором, она сказла приедупредить, что если так будет продолжаться , то всех людей (его) под себя если он про встречи "забыл" :Не в себе:

Муж - вообще меня конкретно порадовал аж 6 :Ржу нимагу: регистраций :Ржу нимагу: работал по Анкетам и ППД. Для него это вообще прорыв, самое главное что старт положено. на мой взгляд он "Видит цель - не видит препятствий"
Когда заполнял анкеты говорил, что анкеты принимают участие в розыгрыше призов ну а дольше вы знаете что :Ржу нимагу: Ну а потом ППД и т.д.

Ну и Я - проводила ППД (когда закончились анкеты вышла на СМС-викторину, ну чтоб ППД набрать) итог у меня - 3 регистрации маловато, но ничего нагоню. +Помогала группе в проведении встречь
Итого: 22 регистрации в группе :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ура!!!: :Цветы: за 2 недели работы (при чем скажу честно все делали легко , просто и без ососбого напряга), а я вот только что представила, а что если б мы поднапряглись то сколько былы бы регистраций?... :Не в себе:
Сейчас своих лидеров готовля к осенней лльготке, теперь все поверили что можно в каталог лично и 10 и 20 и 50 регистраций сделать. Вообще эти 2недели нас очень сплотили. Только немного расстроилась, тчо надо выходить на основную работу. Но я очень рада что мы так порабоати, теперь я не только слышала о плюсах своего бизнеса, а и на себе почувствовала. Встаешь когда хочешь :Поющий: , на работу тоже идешь в удобное для тебя время :Точно: - Супер!!!
Проанализировала свою работу до отпуска и после и сделала соответствующие выводы.

Самое главное событие в моей команде - это то, что я наконец-то научилась делигировать. Раньше я была готова все делать за всех. А теперь понимаю какой это кайф когда твои лидеры делаю что-то сами. Сами проводят встречи, сами регистрируют людей - Я в ВОСТОРГЕ :Победитель:
Теперь не я им звоню, а они мне. Теперь они ищут со мной связи и повод встретиться или поговорить. Теперь они мне звонят и говорят о своих победах и поражениях. Думю - это мечта каждого консульатанта "Самостоятельный лидер"

Еще с Мужем ходили по дома раздавали каталоги (жалко что много людей сейчас дома не застанишь,но ничего мы к ним осенью прийдем) всего нашли 10 новых клиентов пока что заказ на 150 бб , но многие еще смотрят каталог. Вообще люди очень даже адекватно реагируют на нас, некоторые вообще радуются как дети.

Вооще я довольна. Теперь в ближайщих планах с 9% до конца сентября 2009 выхожу на 21% и до декабря 2009 года увольняюсь с "работы"
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[72]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

13 Авг 2009 12:25

в ближайщих планах с 9% до конца сентября 2009 выхожу на 21% и до декабря 2009 года увольняюсь с "работы"

А может лучше наоборот? Тогда и 21% раньше будет. А вообще отлично, просто читала и сама заряжалась
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

14 Авг 2009 10:30

Факел писал(а):
А может лучше наоборот? Тогда и 21% раньше будет.

Может и лучше конечно, но пока что еще побаиваюсь , как не комфортно, вот в конце сентября открою ЧП думаю плегчает.
Во вторник поеду покупать билеты на Конгресс в Киев. :Ржу нимагу: Пока, что из группы еду Я, муж, Наташа К. и Зина :Улыбка: надеюсь еще и прибавление будет
Вчера зарегистрировали с заказами 4 новичков :Голливудская улыбка: (те что в отпуск приглашены были).
Просто мы без заказов стараемся не регистрировать. Остальные пока что собирают заказы.
Вчера взяла распечатку информационного. результаты конечно не утешительные пока что 800 бб. Ну ничего надеюсь до конца каталога нагоним.
На этой недели дала себе немного отдохнуть (на основной работе дел навалилось за 2 недели не впроворот, а делать то надо), вчера возила новичка в СЦ ну и по клиентантам пробежалась и все.
А так скучала - муж уехал на рыбалку еще в среду, но сегодня должен приехать, так что настроение самое лучшее . Жду не дождусь.
Кстати, поняла какой это кайф когда у тебя бизнес семейный. Так прикольно с мужем работать, он всегда рядом если что поможет да и я всегда с удовольствием прийду на помощь. А вообще мы друг друг дополняем и друг другу помогаем, то анкеты обзвонить, то встречи провести, то заказы собрать или вот новичка в сервисный отвезти. короче - КАЙФ у нас, а не работа

Последний раз редактировалось: Татьяна Геннадьевна (14 Авг 2009 10:41), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[74]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

14 Авг 2009 10:36

Кстати, поняла какой это кайф когда у тебя бизнес семейный.

А еще это очень укрепляет отношения :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

5/31 ««145631»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм