независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[75]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

28 Авг 2009 12:11

Дааа, что-то я давненько не писала...
начинаю исправляться.
Что нового?
Сейчас запускаю новичков Наташи К. (т.к. мой дорогие лидер взяла и укатила на моря), но она созванивается с ними по тел. ну вообщем все тип-топ.
У мужа группа растет не по дням, а мо минутам. Вообще он молодец. Уже и меня начинает учить мол то не так, а это нужно так было сделать. короче прикольно мне наблюдать каклюди меняються, да еще и в лучшую сторону. Хотя нет, не меняються, а расскрываються.
А вообще -то я очень рада, что в отпуск классно поработали. И еще рада потому, что каждый из нас показал кто он.
А самое гр=лавное , то что наконец-то престала всех жалеть и тактично скинула их со своей шеи. поэтому структура понесла некоторые утраты в виде Наташи С. и ее групы и Сергея Ш.
Я просто расслабилась и все вообще классно получается. На смену "прыгающих на батуте" приходят (и приходят :Голливудская улыбка: ) ответственные целеустремленные личности :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[76]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

20 Сен 2009 11:20

Всем, привет!
Что-то давно не писала....
Итоги 12 каталога
личные - 280 бб
группа - 1830 бб
2- 6% и еще один чуть-чуть не дотянул до 6%.
Уже хорошо, с 9% наконец-то выпрыгнула.
Вообще , если честно, как-то слабова-то. по льготке провели по группе пока , что 6 регистраций, уже есть 2 кошелька по группе.
Встречь много, а результат не очень. Иногда даже кажется , что как в трансерфинге написано, бью по воде руками.
Начали проводить занятия (летом был перерыв) , уже проводим 2 субботы, людей приходит много. чел 15-20, посещаемость хорошая.
Из всех зарегистрированных за август-сентябрь "проклюнулась" девушка активная и женщина (класная такая), только у нее сейчас внучка заболела поэтому она пока что на перевыве.
Я конечно понимаю почему 12% , а не 15,18 или 21. В который раз убеждаюсь, что пока не поднимешь свою "5ю точку" и не начнешь дейсвовать результата (жделаемого) не будет.
С мужем планируем открыть офис (еще один) по ближе к дому (рядом студгородок+автовокзал с пригодоными направлениями) короче есть с кем работать.
С Киева приезжаем и будем работать над этим проэктом.
Кстати на конгрес я ещу с 3 бизнес-партнерами,2 1я линия+ 1 2я линия. В прошлом году когда была (ездила со спонсором) мечтала,чот в следующем году поеду с командой. И ВУА-ЛЯ!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[77]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

20 Сен 2009 13:26

Татьяна Геннадьевна, а на уровне 12% два СПО содержать не накладно материально будет? А одно СПО как окупаете?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[78]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

20 Сен 2009 14:22

Люся писал(а):
Татьяна Геннадьевна, а на уровне 12% два СПО содержать не накладно материально будет? А одно СПО как окупаете?

у неас ЛПО и то не мое, а вышестоящего дира.
мы с мужем хотим открыть 2й офис и 1е ЛПО
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[79]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

23 Сен 2009 10:11

Всем, Доброе утро!
Настроение отличное! Уже мозгами в Киеве на конгрессе. Ну очень хочеться туда!
Уверенна после конгресса рост пойдет еще быстрее.
Проводим встречи результат есть,но не очень.
Дома лежат около 10 регистрационных форм без заказов, если что проведу в последний день льготки.
Очень понравилась идея Геннадия с 5х5х5 , классно. Я уже даже придумала что с командой будем в поезде обсуждать, конечно же эту табличку.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[80]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

06 Ноя 2009 11:37

ого сколько я не писала...... :Не в себе: :Возмущенный: :Не в себе:
ленивая навеное..
Что было:
удержала 12%, даже с запасом. Лидеры мои по просыпались вышли на 6% и 9%.
Определились с расписание в офисе.
С мужем ездили в область (райцентр) договорились с главой сельсовета про съем актового зала по субботам на 2-3 часа. Кстати прям на против актового зала СПО Ори, размер 3х4 :Потрясенный: , я вначале даже как то напряглась, а потом :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: муж успокоил. У нас вообще смешная такая история, вначале я его подталкивала, а теперь он меня.говорит "Что сидишь? Давай работать!" и т.д. :Голливудская улыбка: А я все в "себе" разбиралась :Не в себе:
Поняла почему до сих пор не 21%, боялась начать что-то новое, ну например вот с корзиной Александра, все мусолила , мусолила, ведь про это мето уже знаю почти год, но знать и делать.....
Недавно была на тренинге, нарабатываю в себе действенность и доводить дела до результата.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Татьяна Геннадьевна писал(а):
с корзиной Александра, все мусолила , мусолила, ведь про это метод уже знаю почти год, но знать и

Делаю!!!
Вчера забрала из типографии 8000 листовок мне с мужем, и КБП 2000 шт. и 2000 спонсору
Купила упаковочную бумагу, ленту. наброса примерный план презентации на розыгрыш(в основном из новой папки ВВО, кое что взяла из Киевского конгреса+ из презентации Джамили) СПАСИБО ФОРУМУ! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: . Продукцию в корзину решили ,что каждый принесет по 2 продукта, по цене получиться примерно на 100 грн. или на 500 рублей
Завтра еще проводим ППД, а с воскресенья раздаем "корзину"
А еще теперь по вторникам у нас лидерская. Эту проведем не так как всегда.
Готовим салатики, бутербродики и горячительные напиточки. У троих день рождение да и вообще формируем команду

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

С мужем ездили в область (райцентр) договорились с главой сельсовета про съем актового зала

там вообще людей много живет, по позже напишу скольно точно еще не знаю. В субботу прошлую ездили анкетировать, народ не охотно идет да и за 2 часа встретили человек 10-15 (из них кон-ты и родственники кон-ов оказалось чел. 7) остальные или спешили или просто тупо боялись.
Решили по почтовым ящикам разбросать листовки на Праздник красоты+розыгрыш корзины среди зарегистрированный на этом празднике.
Пригласительные во вторник будем печаталь в кол-ве от 10 000 шт. или даже больше
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[81]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

06 Ноя 2009 22:47

Недавно была на тренинге, нарабатываю в себе действенность и доводить дела до результата.

Для этого есть какие-то специальные настройки-упражнения? Каким образом ее нарабатываете? Чем тренинг помог Вам?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Ноя 2009 11:02

[quote="Natusia";p="240561"]Для этого есть какие-то специальные настройки-упражнения? Каким образом ее нарабатываете? [quote="Natusia";p="240561"]
Тренинг вообще назывался "Система выращивания лидеров" тренер Юрий Гончаренко
в процесе было освоено 2 техники, одна из них называется "зеркало"
Смотришь в зеркало (если одна) или на партнера и обращаясь к ниму, только называешь свое имя и говоришь какие качества тебе в себе нравятся, или какие ты хочешь наработать (говоришь как будто они у тебя уже есть). Очень прикольно и смешно. Мы вот с мужем постоянно практикуем.
Natusia писал(а):
Чем тренинг помог Вам?

Увидела свои ошибки в работе
1. Не ругать
2. Не мешать
3. не жалеть
Еще рассказывали как можно разбудеть спящих, ну и вообще в головушке начало проясняться
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[83]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Ноя 2009 13:38

рассказывали как можно разбудеть спящих,

Можно в двух словах? У меня даже на подарки,как в этой акции, народ не реагирует.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[84]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Ноя 2009 15:28

А мы на спящих много времени не тратим, но и со счетов не сбрасываем, пока из распечатки не вылетел. смс-им. Раза три в каталог, типа "Привет, начался каталог...", "в этом каталоге акция такая-то...", "каталог заканчивается...", или о рапродажах на сайте. Или о спонсоре "Буду в офисе тогда-то...". Многие спящие видят каталог у друзе, знакомых, что-то хотят. Но как правило баллов с них не много. Хорошо 1 раз в два-три месяца позвонить, узнать чем человек живет, соответственно от этого и плясать. Но подарки - нет уж, за что? за то, что спал?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Ноя 2009 19:43

rrr писал(а):
Можно в двух словах? У меня даже на подарки,как в этой акции, народ не реагирует.

В начале мы разобрали почему люди засыпают
-критика спонсора
-недостаток инфы
-критика окружения
-нет желаемого результата
-находиться в зоне комфорта (это про не растущих менеджеров и дир-ов) и еще уже к сожалению не помню
И вот варианты вывода из спячки
- беседа
- выявляем желание , мечту
- в трех словах успешная история (срабатывает именно на работавших "Вот помнишь вы с Машей вместе приходили, представляешь она уже менеджер и т.д.)
- вспомнить с ним , об его прошлых успехах и о том что у него особенно получалось
ну и еще что-то ,найду блокнот допишу
А в конце тренер сказал% "Если человек морозиться - СЛЕДУЮЩИЙ!"
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[86]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Ноя 2009 20:01

Татьяна Геннадьевна

А если спящих мноооого (после льготки). Какой смысл с ними беседовать, за это время с неспящими можно активно поработать?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Ноя 2009 20:09

кардинелла писал(а):
А если спящих мноооого (после льготки). Какой смысл с ними беседовать, за это время с неспящими можно активно поработать?

Да, согласна я.
я лично думаю что спящих нужно тормошить если тебе чел-к реально нравиться, ну вот симпатизирует он тебе и все.
И еще поправлюсь мы на тренинге обсуждали спящих - активных в прошлом, а не совсем "спящих"
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[88]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Ноя 2009 20:13

я вот такую тенденцию проследила. Если заснул пользователь-его разбудить легче, если у него "продукция закончилась", если продавец - он еще помнит о т. прибыли, бывает, что и клиенты живы и хотят, а если заснул менеджер -здесь поработать можно подольше, если человек хотя бы на контакт откликается, а если морозится - дохлый номер.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Ноя 2009 20:22

кардинелла писал(а):
я вот такую тенденцию проследила. Если заснул пользователь-его разбудить легче, если у него "продукция закончилась", если продавец - он еще помнит о т. прибыли, бывает, что и клиенты живы и хотят, а если заснул менеджер -здесь поработать можно подольше, если человек хотя бы на контакт откликается, а если морозится - дохлый номер.

Да самое главное в пользователе - это вовремя проследить чтоб на другой продук не подсел. Ну а для продавцов сейчас на нашем оф. сайте появилась замечательная бизнес панель где видно реально сколько чел. зарабатывал денег с цифрами не поспоришь, а то так заработал 200 грн в каталог и говорит тчо ничего не зарабатывал ,а за год уже 3400 грн вот так.
Да с менеджерами бывает сложно - звезная болезнь - сама как-то не надолго заболела-потом щмякнулась с 15% на 9 и как рукой сняло

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

6/31 ««156731»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм