независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[90]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

11 Ноя 2009 10:53

Татьяна Геннадьевна писал(а):
с воскресенья раздаем "корзину"

раздавать начали вчера (точнее начал) пока что раздает мой муж, раздал где-то 500-700 шт. позвонили 10 человек.
:Улыбка:
Мои ощущения - Я в восторге!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Удивило и порадовало - звонят с разных операторов и даже не экономят на звонках.
Готовим салатики, бутербродики и горячительные напиточки. У троих день рождение да и вообще формируем команду

Классно посидели :Ржу нимагу: :Класс!: . Было нас 7 человек: Я, муж, Наташа (1я линия) Натали С (2 линия), Спонсор и моя паралель муж с женой. Поздравляли Натали С с днем рождения зажгли ей торт со свечами :Счастливый:
Она раньше была активна (я про нее уже писала), а потом что-то остановилась и все лето ее было не видно и не слышно. И я воспользовалась инфой с тренинга (я про него выше писала) и получается.
Продукцию в корзину решили ,что каждый принесет по 2 продукта, по цене получиться примерно на 100 грн. или на 500 рублей

Запаковали еще вчера корзину! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: Получилась настоящая красотень :Поющий:
А вообще все клево!
СПАСИБО ФОРУМУ и все кто делиться своими идеями ,наработками, мыслями!сегодня пойду осваивать i-box , денежку любимому фоуми перечислю! надеюсь все сделаю правильно.

Добавлено спустя 2 минуты:

А еще у нас в офисе появилась доска объявлений очень красиво ее сделали, завтра сфоткаю и выложу .

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[91]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

11 Ноя 2009 11:16

Татьяна Геннадьевна все у вас получается!!!!!!!!. Поддержка мужа.---- это много значит. Чаепитие проходило в новом офисе ? Вы открыли его уже ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[92]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

11 Ноя 2009 11:21

солнышко писал(а):
Татьяна Геннадьевна все у вас получается!!!!!!!!. Поддержка мужа.---- это много значит. Чаепитие проходило в новом офисе ? Вы открыли его уже ?

Происходило в офисе который мы открыли 1 июля на пополам с вышестоящим директором, но как отдельные единицы, т.е. мы проводи совместные мероприятия, и в то же время каждый из нас польностью самостоятельный. Офис у нас большой 36 м. кв. так что местя всем хватает. к тому же мы определили по одному дню в неделю когда наши структуры в офисе не пересекаются. У них в Пн. выходной у нас в среду,а так все дни рабочие.
Да поддержка мужа - это супер. Тем более раньше я его под пинывала, а теперь он меня. С 17 ноября берет отпуск за свой счет и решил в Ори работать 2 недели по 7-8 часов в день. Договорились , что если осуществит поставленные планы то увольняется с работы и открывает ЧП. Считаю очень смелый поступок и достойный настоящего мужчины

Добавлено спустя 23 часа 44 минуты 44 секунды:

раздавать начали вчера (точнее начал) пока что раздает мой муж, раздал где-то 500-700 шт. позвонили 10 человек

уже 13 позвонило (на следующий день звонят)УРА!!!
Я вчера тоже раздавала, но каюсь мало раздала штук 100-150 - но есть 1 звонок, сегодня нагоню .
Я раздаю после работы т.е с 18-00 до 19-00, но сегодня буду до 20-00
Не много переживаю за субботу, буду одна на розыгрыше. Спонсор уехала, муж последний день дорабатывает. :Ржу нимагу: БОЮСЬ!!! :Плачущий: В голове все перемешалось, :Не в себе: что говорить ? :Не в себе: как говорить? :Не в себе: надо взять себя в руки :Потрясенный:
ВОт так!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[93]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Ноя 2009 11:11

Не много переживаю за субботу, буду одна на розыгрыше. Спонсор уехала, муж последний день дорабатывает. БОЮСЬ!!! В голове все перемешалось, что говорить ? как говорить?
Татьяна Геннадьевна, спокойно :Подмигивающий: всё что вы скажете и сделаете будет ПРАВИЛЬНО :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[94]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Ноя 2009 11:16

Александр писал(а):
Татьяна Геннадьевна, спокойно всё что вы скажете и сделаете будет ПРАВИЛЬНО

Спасибо!
Да я все понимаю, муж вообще в шоке от моего состояния, обычно мне рот не закроешь НУ ЛЮБЛЮ я нашу компанию и с удовольствием про нее расскажу.
а вообще ловлю себя на мысли - чувство как в школе пред экзаменом.
Ничего все у меня получиться и очень хорошо.
Сегодня прийдут первые люди на встречу, я вот еще в раздумьях на розыгрыш приглашать зарегистрированных или все?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[95]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Ноя 2009 11:24

на розыгрыш приглашать зарегистрированных или все?

Зарегистрированных, а кто еще не зарегистрировался - пусть рег-ся и вперед.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[96]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Ноя 2009 11:36

Факел, т.е. мне при встрече говорить им что если вы активируете дисконт,тогда вы участвуете в розыгрыше,а так вот вам подарок за то что вы попали в 1ю сотню и досвиданья?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[97]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Ноя 2009 22:31

Ага, я именно так и делаю. Говорю, что подарок прилагается к дисконтной карточке при оформлении, а розыгрыш только ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ, т.е. для тех, кто сделал заказ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

13 Ноя 2009 18:47

Завтра розыгрыш - волнуюсь , первый раз все таки... :Ржу нимагу:
На розыгрыше будет гдето 10-12 человек, но не зарегистрированные, так как пока вчера на форуме была не успела КБП предупредить и они приглашали всех.
Ну ничего сейчас опыта наберемся и все отработаем. Главное это одинаковые действия, то как лебидь, рак и щука :Не в себе:
Все равно есть + каждый пришедший заполняет ППД , так что работаем :Голливудская улыбка:
Настроение - Супер, думаю что все будет в порядке. Жалко что сегодня не раздавали листовки - дождь льет целый день :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Завтра у нас в 15-00 еще и подведение итогов (собираемся 2 структуры наша и директора-соседа),поздравлять будем БК, 3% и 6% , а больше и некого : :Не в себе:
Веду это дело я так что как раз перед корзиной разогреюсь :Танцующий:
В восткресенье напишу как все прошло.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[99]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

14 Ноя 2009 23:46

Факел , какой вы подарок прилагаете к дисконтной карточке при оформлении ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[100]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Ноя 2009 10:57

Мы дарим мелочевку - мыло пробники новых шампуней, глей для душа, зубные пасты и т.д.
ФУХ! :Ржу нимагу:
Сам розыгрыш (точнее презентация)прошел хорошо, все что хотела рассказала держалась уверенно (хотя внутри меня творилось что-то срашное) Со мной была мой КБП Наталья и это меня заставляло держаться.
Было 8 человек. Регистраий - 0 :Плачущий: .2 ушли подумать :Не в себе:
Но за то это был классный опыт. :Голливудская улыбка: 1.
По окончанию вынесли вот такой вердикт:
1.нужно все таки придерживаться оригинала идеи, ведь способ уже опробован и не один раз, чего изобретать велосипед??? :Не в себе: , а то из-за тараканов в голове у некоторых,начинаешь иногда и сам в эти тараканы верить.(это про то что на розыгрыш нужно приглашать всех подряд - тупо пришли халявшики)
2. Немножко поговорил про то как нужно на 1й встрече говорить
3. А вообще мне понравилось - метод СУПЕР! Огромное Спасибо :Цветы: Отцу идеи Александру :Поцелуй девушки:
Теперь учтем все - и плавно превратим их в +.
А вообще знаете такой адреналин в крови :Голливудская улыбка: . корое не смотря не на что Я довольна
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[101]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Ноя 2009 11:08

солнышко писал(а):
Факел , какой вы подарок прилагаете к дисконтной карточке при оформлении ?

Я точно НЕ дарю пробники, а вообще-то все подряд, делаю несколько кулечков, ставлю их в коробку так, чтобы только "хвостики" торчали, кладу и с распродаж, и мелочевку и что-то посолиднее. Могу и гель для душа положить и кусочек мыла. Факт в том, что человек САМ вытягивает себе подарок, обид не бывает, бывает, что вытянув мыло спрашивают - а что там еще было, тогда показываю кулечек с гелем или кремчиком, реакция - "ну вот, лучше бы Я это вытянул", т.е. получил то, что САМ вытянул. Для меня это самый приемлимый вариант.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Ноя 2009 12:30

Огромное Спасибо :Цветы: Отцу идеи Александру

Татьяна Геннадьевна, "спасмибо"-это много :Голливудская улыбка: а вот + в репу в самый раз :Ржу нимагу:
Было 8 человек. Регистраий - 0 :Плачущий: .2 ушли подумать

скорее всего "хромает" заключение сделки :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[103]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Ноя 2009 11:00

Александр писал(а):

скорее всего "хромает" заключение сделки

это тараканы в моей голове все хромают и хромают - задолбали
Вот и закончился 15 каталог ФУХ! Мой результат 9% :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
А кто мне доктор? :Возмущенный: Сама виновата! :Возмущенный:
Нех..н сидеть и жалеть себя!
Знаете у меня сейчас таааааакааая война внутри
или как в Вэлнесе изнутри :Не в себе: :Ржу нимагу: :Улыбка: короче красотаааа
Маятники :Улыбка: :Грустный: :Улыбка: или тараканы или что там еще такое бывает??
И так начнем с начала:
Мой план Каталог № 16
Мой уровень по итогам каталога - 18 %с большущим запасом (Все реально)
Мой личный ТО - 300 бб (максимально был 268бб)
Регистрирую в 1ю линию 15 человек и все провожу черес СП
По группе :
Муж - 15%
Наташа К - 12%

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:

:Не в себе: только что почитала начало своего дневника - ничего себе я борзая была :Класс!:
А еще заметила вот что:
мы хотим, мы планируем, мы собираемся и прочие бла-бла-бла-бла :Возмущенный: :Не в себе:
Чего же это я вечно про всех думаю, может уже пора о себе подумать?????
:Вопрос: Надоело , хватит. :Возмущенный: :Плачущий: :Возмущенный:
Перед всем форумом беру себя в руки.
Спасибо, ребята за ваши идеи и мысли. NATALEK тебе особый Респек и Уважуха :Голливудская улыбка: Ты очень помогла мне понять кое что. А еще ты очень классный пример и я хочу так как ты за 2 каталога на 21%. Я знаю если ты смогла ,тогда и я смогу. А еще я прекрассно понимаю, что самое главное это действовать, а точнее правильно действовать!
И всякие : Ну почему??? и т.д. теперь не катят.
Я это сделаю, а вы форумчане следите за мной и если чего подсказываейт или ругайте я на все согласна. Мне нужен этот банкет директоров, это и следующие звания, конференции по всему миру, мне нужна Отдельная кваритира, машина, отдых летом на море, холодильник полный еды , шкаф набитый классными шмотками, свое помещение под офис, СПО в пригороде, А еще мне нужна Большая Дружно Работающая структура.
Ну вот с целями определились :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[104]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Ноя 2009 11:37

Ну вот с целями определились

Татьяна Геннадьевна, осталось определиться с ежедневными ДЕЙСТВИЯМИ :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

7/31 ««167831»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм