независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем-флюид «Мегаполис»

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем-флюид «Мегаполис»

12 Фев 2009 20:12

В 3 каталоге появляется новый тональный крем-флюид, может кто ездил на тестирование и поделится с нами ощущениями? Как наносится, хорошо ли матирует? В общем делимся впечатлениями :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #610098 от 21 Дек 2011 19:59, Наталюшенька, 1 отзыв
Сообщение #423913 от 17 Янв 2011 21:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #407479 от 20 Дек 2010 20:59, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #407352 от 20 Дек 2010 17:48, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #270720 от 25 Янв 2010 23:19, manepyce4ka, 1 отзыв
Сообщение #270160 от 24 Янв 2010 19:16, Барбацуца, 1 отзыв
Сообщение #226594 от 24 Сен 2009 11:39, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #226469 от 23 Сен 2009 21:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #209965 от 01 Авг 2009 16:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #173216 от 13 Апр 2009 11:37, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

15 Мар 2009 13:33

Девушки, а если сравнить эту тоналку с Джордани Адаптив??? :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[16]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

16 Мар 2009 10:38

По сравнению с Джордани- Мегаполис полегче, но и маскирует на мой взгляд похуже.
Гость

Re[17]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

16 Мар 2009 15:12

девушки очень интересует как он ведет себя на лице с шелушениями? подчеркивает или скрывает?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

16 Мар 2009 15:42

tangle, любой тональный крем подчёркивает шелушинки. Поэтому с ними надо бороться - скрабы и увлажнение и питание(если у Вас сухая кожа).
Вы, наверное, замечали, что в определенное время года сухость кожи усиливается. Это происходит прежде всего зимой и касается в равной степени молодых и пожилых людей. Причиной этих расстройств является низкая влажность атмосферного воздуха в холодное время. Обогрев воздуха в помещениях в это же время также приводит к высыханию кожи. Без достаточного количества влаги сухие чешуйки кожи отпадают так же легко, как краска столетней давности с южной стороны амбара.

В Oriflame:
Директор

Re[19]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

16 Мар 2009 16:21

tangle писал(а):
девушки очень интересует как он ведет себя на лице с шелушениями? подчеркивает или скрывает?

моя проблема. тон по крайней мере не высушивает кожу. в течение дня ведет себя нормально. хотя немного шелушения видны, все-таки адаптив мне больше подходит.
Гость

Re[20]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

18 Мар 2009 04:56

tangle писал(а):

У меня шелушилась одна щека и лоб, чем только не пропобовала и скрабами и масками отшелушиваюшими...справилась только кремом ночным виноград + тонак Мегаполис = очень классно.
Адаптив очень тяжелый, он больше для вечернего макияжа подходит, а Мегаполис очень даже в самый раз, легкий, правда нужно немного припудривать...а флюид значит обезжиренный...
Гость

Re[21]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

24 Мар 2009 21:57

Отличается ли по цвету слоновая кость Джордани от слоновой кости в Мегаполисе? И какой из оттенков Мегаполиса наиболее похож на слоновую кость Джордани? Т.е. какой оттенок без желтизны, а с зеленцой?
Гость

Re[22]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

24 Мар 2009 23:20

Sneginochca писал(а):
Отличается ли по цвету слоновая кость Джордани от слоновой кости в Мегаполисе? И какой из оттенков Мегаполиса наиболее похож на слоновую кость Джордани? Т.е. какой оттенок без желтизны, а с зеленцой?

ОТличается, по сути повторяется та же история, что и тоналкой Блеск-контроль. В Адаптиве слоновая кость обозначается LIght Ivory, а в Блеск - контроле и Мегаполисе - Natural Ivory. ДЛя меня Адаптив подошел идеально, а Natural Ivory для меня слишком желтый и чуточку темный. :Пардон:
И еще, имхо, Мегаполис не похож на флюид, какой - то плотный, Адаптив полегче в нанесении и в ощущениях на лице. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[23]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

24 Мар 2009 23:24

Для меня Мегаполис легкий, только цвет Слоновая кость делает лицо серым. Естественный бежевый подходит идеально.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

25 Мар 2009 04:55

Sneginochca писал(а):

Отличается, но не намного, мегаполис немного желтит...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

[quote="_Alexa_";p="165923"]
Sneginochca писал(а):

И еще, имхо, Мегаполис не похож на флюид, какой - то плотный, Адаптив полегче в нанесении и в ощущениях на лице. :Смущенный:

А мне показалось наоборот, адаптив, кажется очень тяжелым на лице, а вот Мегаполис действительно флюид легко наноситься и на лице абсолютно не ощущуается...как говориться на вкус и цвет товарищей нет... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[25]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

31 Мар 2009 16:28

Умница =) писал(а):
Интересно, можно ли сравнить его с новой тоналкой для жирной кожи?? :Сарказм:

Я перед этой тоналкой пользовалась тоналкой для жирной кожи, потому чтоу меня кожа комбинированная. Обе легкие, но эта жирнее мне показалась, а та оставляет разводы. Но все же мне та матирующая больше нравится. :Улыбка:
Гость

Re[26]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

31 Мар 2009 22:27

Немного разочарована этой тоналкой. Взяла оттенок Слоновая кость, так он какой-то желтоватый и темнее, чем такой же в Адаптив. И ложится, по сравнению с Адаптив, не идеально, а если поверх пудру наносить, то пудра тоже не очень красиво ложится, кожа выглядит неестественно. Действительно, легкая и не плотная, для лета в самый раз. Но все равно убедилась в очередной раз - лучше Адаптив нету ничего!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

10 Апр 2009 08:49

BlackBarbie писал(а):
все равно убедилась в очередной раз - лучше Адаптив нету ничего!
Абсолютно согласна,тональничек неплохой,но после Адаптива проигрывает!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

_Alexa_ писал(а):
Мегаполис не похож на флюид, какой - то плотный, Адаптив полегче в нанесении и в ощущениях на лице.
Я тоже так считаю,а еще припудривать Мегаполис часто нужно,блестит сильно :Потрясенный:
Гость

Re[28]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

10 Апр 2009 09:20

Действительно, через непродолжительное время у меня тоже появился блеск.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[29]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

10 Апр 2009 11:11

.........и блеск не жирный, а просто какой-то непонятный! Если провести пальцем по этим блестящим участкам, то палец остается сухим.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм