независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем-флюид «Мегаполис»

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем-флюид «Мегаполис»

12 Фев 2009 20:12

В 3 каталоге появляется новый тональный крем-флюид, может кто ездил на тестирование и поделится с нами ощущениями? Как наносится, хорошо ли матирует? В общем делимся впечатлениями :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #610098 от 21 Дек 2011 19:59, Наталюшенька, 1 отзыв
Сообщение #423913 от 17 Янв 2011 21:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #407479 от 20 Дек 2010 20:59, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #407352 от 20 Дек 2010 17:48, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #270720 от 25 Янв 2010 23:19, manepyce4ka, 1 отзыв
Сообщение #270160 от 24 Янв 2010 19:16, Барбацуца, 1 отзыв
Сообщение #226594 от 24 Сен 2009 11:39, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #226469 от 23 Сен 2009 21:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #209965 от 01 Авг 2009 16:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #173216 от 13 Апр 2009 11:37, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 16:39

OriflameLady писал(а):
Минус 30 было сегодня, а в предыдущие дни почему тож пятно? Прям как мука
пипец, как это :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: даже не могу представить такое: муку на пятне или пятно на муке :Потрясенный: :Потрясенный: :Не в себе: ... Всё лето кайфовала от ровного цвета лица при этом тональнике, даже все остальные забросила... :Пардон: . Может, он не выдержал 30-ти градусный мороз? хотя это вряд ли...

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[91]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 16:40

Лекси писал(а):
OriflameLady, я всегда без базы наношу на крем, и все ок :Пардон: ну тогда можно просто пропорции уменьшить,может он скатывается из-за обилия всего

дело не в отсутствии базы

Добавлено спустя 57 секунд:

OriflameLady писал(а):
Лекси писал(а):
OriflameLady, ну может без базы попробовать, я наношу дневной увлажняющий,жду минут 10, потом салфеткой пропитываю остатки(как раз чтоб потом тональник не был комками к концу дня), и наношу тональник, Мегаполис очень нравится

А тут писала Лисичка, что так нельзя наносить тональный крем на просто дневной крем :Улыбка:
Я тоже пропитываю салфеткой :Улыбка:

вы меня не внимательно читали :Улыбка:
на крем можно тональник, я говоорила что пудру нельзя на голый крем, и нельзя тональник на голую кожу

Добавлено спустя 55 секунд:

OriflameLady писал(а):
Swetlyachok писал(а):
не сумел защитить вас в такой холод, по этому и такая реакция на лице

Минус 30 было сегодня, а в предыдущие дни почему тож пятно? Прям как мука :Улыбка:

скорее всего он вам по типу кожи не вполне подошел - у вас тип какой? минеральная тоналка слегка подсушивает, а вери ми кот.вам подошел - увлажняет

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[92]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 16:51

LeSENOK, я про базу не говорила :Голливудская улыбка: я сказала что просто она мне не нужна особо, и без нее все хорошо
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[93]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 16:53

Лекси писал(а):
LeSENOK, я про базу не говорила :Голливудская улыбка: я сказала что просто она мне не нужна особо, и без нее все хорошо

я имела в виду, что OriflameLady тональный крем-флэид не подошел не из-за использования базы для макияжа, как вы предположили

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[94]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 16:55

LeSENOK, я имела ввиду что всего много мне кажется, я использую либо базу,либо крем в зависимости от состояния кожи :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[95]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 16:57

Лекси писал(а):
LeSENOK, я имела ввиду что всего много мне кажется, я использую либо базу,либо крем в зависимости от состояния кожи :Пардон:

база используется для стойкости макияжа под тональник, если этого не требуется, то можно и как вы - тональнки на обычный крем.

база ложится очень тонко, выравнивая все неровности кожи, поэтому по определению и не может повлиять на скатываемость тональника

Последний раз редактировалось: LeSENOK (20 Дек 2010 16:57), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[96]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 16:57

LeSENOK писал(а):
скорее всего он вам по типу кожи не вполне подошел - у вас тип какой? минеральная тоналка слегка подсушивает, а вери ми кот.вам подошел - увлажняет

Скорее да, не подошел, у меня жирная кожа, особенно в области Т :Грустный: И куда мне сейчас этот крем? :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 17:00

OriflameLady писал(а):
LeSENOK писал(а):

Скорее да, не подошел, у меня жирная кожа, особенно в области Т :Грустный: И куда мне сейчас этот крем? :Грустный:

с жирной кожей надо в первую очередь боротся с помощью ухода правильного за лицом (подбирать то, что будет убирать блеск, контр.сальные выделения, матировать, не жирнить)
Тогда и тональник подобрать будет проще. Кожа меняется не сразу поэтому при длительном уходе уже сможете менять тоналки на др.

А чтобы не отчаиваться потом,что взяли не ту тоналку лучше пробовать сначала через пробник :Подмигивающий:

p.s. кстати могу предположить, что то, что ложится пятнами тональник - это указывает на недостаток увлажненности кожи и еще ее неровность - как вы насчет использования скрабами или хотябы крем-пилингами? масочками какими-то пользуетесь?

Последний раз редактировалось: LeSENOK (20 Дек 2010 17:01), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[98]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 17:01

OriflameLady писал(а):
И куда мне сейчас этот крем?
OriflameLady, оставьте до весны/лета. Может, он вам ещё хрошо подойдёт, только в другое время года (как вот мне - летом просто идеально, а сейчас он для меня жидковат, пользуюсь поплотнее)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».

Последний раз редактировалось: НатальяНатали (20 Дек 2010 17:03), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[99]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 17:01

LeSENOK писал(а):
А чтобы не отчаиваться потом,что взяли не ту тоналку лучше пробовать сначала через пробник

Что самое смешное у меня есть эти пробники и фарфоровый и который дальше идет.. :Ржу нимагу:
надо было открыть, я забыла вообще про них :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[100]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 17:03

OriflameLady писал(а):
LeSENOK писал(а):
А чтобы не отчаиваться потом,что взяли не ту тоналку лучше пробовать сначала через пробник

Что самое смешное у меня есть эти пробники и фарфоровый и который дальше идет.. :Ржу нимагу:
надо было открыть, я забыла вообще про них :Грустный:
\

не переживайте :Улыбка: в след.раз так и сделайте:)
а пока действительно отложите этот тональник и поухаживайте пристально за личиком :Улыбка: со временем и с сезонами года можно будет к нему вернутся

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[101]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 17:10

OriflameLady писал(а):
Просто его видно...не всмсыле цвет, а она до конца не размазываеца и остается типа муки

LeSENOK писал(а):
минеральная тоналка слегка подсушивает, а вери ми кот.вам подошел - увлажняет

OriflameLady писал(а):
Скорее да, не подошел, у меня жирная кожа, особенно в области Т

Девоньки не закидывайте меня тапками, сандалями и сапогами, я просто не могу сообразить на мегаполис многие жалуются, что жирная кожа от него блестит - полность согласна сама поверх наношу хороший слой пудры и подправляю в течение дня, у OriflameLady на лице ощущения нанесенной муки и ей подходит увлажняющая Вери Ми, то может у нее не жирная кожа :Пардон:
Старший Менеджер

Re[102]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 17:12

Swetlyachok писал(а):
у нее не жирная кожа

жирная жирная) У меня через 30 минут уже все веки жирнятся, лоб :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[103]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 17:15

OriflameLady писал(а):
Swetlyachok писал(а):
у нее не жирная кожа

жирная жирная) У меня через 30 минут уже все веки жирнятся, лоб :Улыбка:

судя по описанию : комбинированная ,ближе к жирной

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Swetlyachok писал(а):
OriflameLady писал(а):
Просто его видно...не всмсыле цвет, а она до конца не размазываеца и остается типа муки

LeSENOK писал(а):
минеральная тоналка слегка подсушивает, а вери ми кот.вам подошел - увлажняет

OriflameLady писал(а):
Скорее да, не подошел, у меня жирная кожа, особенно в области Т

Девоньки не закидывайте меня тапками, сандалями и сапогами, я просто не могу сообразить на мегаполис многие жалуются, что жирная кожа от него блестит - полность согласна сама поверх наношу хороший слой пудры и подправляю в течение дня, у OriflameLady на лице ощущения нанесенной муки и ей подходит увлажняющая Вери Ми, то может у нее не жирная кожа :Пардон:

кстати как не порадоклсально жирнйо коже тоже необходимо увлажнение, особенно зимой :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[104]: Тональный крем-флюид «Мегаполис»

20 Дек 2010 17:19

LeSENOK, конечно, жирной коже а особенно комбинированной очень нужно увлажнение, так как жирность и увлажненность это две разные вещи, у меня комби,так я круглый год увлажняю ее

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

7/12 ««167812»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм