независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Благотворительность

New
Повтор первого сообщения

Благотворительность

13 Фев 2009 12:28

кто-что знает вот про это:

Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #652841 от 21 Июн 2012 21:34, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #652952 от 22 Июн 2012 13:14, Gornostay, 4 отзыва
Сообщение #652590 от 20 Июн 2012 14:24, Янина, 3 отзыва
Сообщение #652389 от 19 Июн 2012 13:14, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #652345 от 19 Июн 2012 08:34, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #655772 от 04 Июл 2012 15:09, Gornostay, 2 отзыва
Сообщение #652406 от 19 Июн 2012 16:11, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #652299 от 18 Июн 2012 20:26, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #652274 от 18 Июн 2012 18:51, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #149355 от 13 Фев 2009 13:41, Кошечка, 2 отзыва

Re[45]: Благотворительность

21 Ноя 2011 18:52

У нас в Белой Церкви 2 детских дома получали помощь от Орифлэйм.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[46]: Благотворительность

18 Июн 2012 15:10

перенесено из темы про фанатизм http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=653253#653253
модератор Secret

Бобосик, по первому вопросу - в сотый раз скажу, потому что считаю, что необходимо популяризировать благотворительность

по-второму, Вы мне открыто хамили и переходили на личности, не слушая ничего.
Троллите Вы, а я задаю вопросы, и если получаю аргументированные ответы, говорю "спасибо" ответившему и заканчиваю диспут.

геннадий, об этом мне было неизвестно. Мое уважение таким людям. Я никого не хотела ни оскорбить, ни задеть. Первая моя реплика была некорректной, соглашаюсь. Но я уже об этом говорила.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Благотворительность

18 Июн 2012 15:21

statistka писал(а):
в сотый раз скажу, потому что считаю, что необходимо популяризировать благотворительность

Я за благотворительность, но склонен скромно промолчать о том кому, как и чем я помог

Re[48]: Благотворительность

18 Июн 2012 15:22

WEBconsultant, за Вас может сказать компания) Я об этом речь веду.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Благотворительность

18 Июн 2012 15:26

statistka писал(а):
Первая моя реплика была некорректной, соглашаюсь. Но я уже об этом говорила.

Приятно когда люди говорят и признают свою не правоту...это сильная черта характера....не все на это способны

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[50]: Благотворительность

18 Июн 2012 15:27

statistka, компания не имеет ни малейшего понятия о том какой благотворительностью занимаюсь я лично

Re[51]: Благотворительность

18 Июн 2012 15:33

WEBconsultant, бойцы невидимого фронта в этом деле не менее важны, чем громкие дела) Но если проект масштабный, его редко удается скрыть.

Я уважаю скромность и бескорыстность. И никого не призываю выпячиваться. И тем не менее предполагаю, что о добрых делах многих известно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Благотворительность

18 Июн 2012 17:05

statistka писал(а):
тьфу, бред какой. Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Никто у вас лично ничего не требует. И ни у кого другого. Вам лично не интересно слышать такие истории, а мне - да. И кажется важным. Это повышает престиж и уважение к компании.

На ловца и зверь бежит :В. Скажите, а успешный владелец Вашей успешной компании не желает повысить престиж и уважение к своей компании? :Улыбка: Я как раз таких ищу :Улыбка:.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Благотворительность

18 Июн 2012 17:08

Gornostay, успешный владелец успешной компании, в которой я работаю, прилагает очень много усилий и активно участвует в благотворительности)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Благотворительность

18 Июн 2012 17:36

statistka писал(а):
Gornostay, успешный владелец успешной компании, в которой я работаю, прилагает очень много усилий и активно участвует в благотворительности)
Ну так озвучьте для всех. Вы же считаете, что это необходимо публично выставлять. Я так понимаю, что вы нам должны написать фамилию вашего владельца, куда и сколько он перечислил средств. Да и заодно уж о своих делах напишите. А то все от кого-то хотите, а начинать нужно с себя.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Благотворительность

18 Июн 2012 17:47

[quote="statistka";p="652261"]Gornostay, успешный владелец успешной компании, в которой я работаю, прилагает очень много усилий и активно участвует в благотворительности)[/quote

:Улыбка:)))) Чем Вас не устроил такой же ответ на Ваш вопрос о компании Орифлэйм и ее Лидерах? :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[56]: Благотворительность

18 Июн 2012 18:51

statistka, мне Вас жаль - круто на Вас напали, конечно :Потрясенный: , я аж спужалася...
Давайте уже замнем эту повесть :Улыбка: - ну понятно ж все: и компания в целом и люди в частности занимаются некоей благотворительностью. Хвала им! С другой стороны, елы-палы, не надо бла-бла - Орифлейм - это бизнес, "светлое будущее" - это так в довесок, прежде всего это деньги, деньги, деньги, которые являются целью личного обогащения каждого, кто пришел в Орифлейм. Ну при чем тут благотворительность? Мы ж не пристаем с ножом к горлу владельца заправки, например, - а ты занимаешься благотворительностью :Злорадствующий: ? Да деньги он зарабатывает. Для себя лично! И не о-бя-зан ни кому и ничего. Почему тогда косметическая фирма непременно должна быть привязана к благотворительности? И непременно ее декларировать? Мне, например, абсолютно все равно занимается ТОП Орифлейм-а благотворительностью или нет, главное, чтоб дело свое хорошо знал...Чтобы косметика была качественной и доступной...
Я - страстный поклонник безвозмездной помощи сирым и убогим. И писала об этом неоднократно. Но это мое личное дело, а не потому что я конс Ори. Какая разница, кто я по роду деятельности по отношению к тому доброму :Румянец: , что смею думать, я периодически делаю.
Бриллиантовый Директор

Re[57]: Благотворительность

18 Июн 2012 20:01

statistka писал(а):
WEBconsultant, за Вас может сказать компания) Я об этом речь веду.

Еще раз повторюсь: компания об этом говорит постоянно, читайте Мир Орифлэйм. Там пишут подробно имена, даты, детские дома, суммы...Зачем еще?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Благотворительность

18 Июн 2012 20:26

Евгения Киянова писал(а):
Еще раз повторюсь: компания об этом говорит постоянно, читайте Мир Орифлэйм. Там пишут подробно имена, даты, детские дома, суммы...Зачем еще?

Это компания, а лидеры призывают, за исключением Альбины исключительно к личному обогащению.
Я отлично помню, как опубликовала в закрытой группе орифлэймовцев просьбу о помощи от сотрудницы Ори, ее родственница заболела раком.
Комментариев было много, про то, как надо было правильно жить, мыслить и проч.
Ни один из членов не откликнулся.
Противно, жаль, что эта тема мне напомнила о том случае.
При том, что страх, что с каждым может произойти тоже, что и с Тамиллой читался в глазах многих из тех директоров, кто был на похоронах.
Сапфировый Директор

Re[59]: Благотворительность

18 Июн 2012 20:49

Йа креведко писал(а):
Это компания, а лидеры призывают, за исключением Альбины исключительно к личному обогащению.

Я отлично помню, как опубликовала в закрытой группе орифлэймовцев просьбу о помощи от сотрудницы Ори, ее родственница заболела раком.

Это жизнь. Так бывает. Люди Орифлейма ничем не лучше, чем люди-сантехники, педагоги и т.д. Не нашлось сочувствующих... :Пардон: А кто сказал, люди-Ори более человечны и добры, чем все остальные? Это просто люди. Почему во главу угла деятельности Ори надо ставить благотворительность?
Меня шокировал тот факт, что мама с 4-хмесячным больным ребенком поперлась передавать свой опыт :Грустный: , это - да!!! А если б ребенок - того...мы, мамки, всего боимся...Но это, видать, особенная мамка...И, в случае чего, тот же Орифлейм ее б осудил...а на фига ехала? Ну есть же главное, есть второстепенное. Для упомянутой Хафизовой РЕБЕНОК и бизнес - одинаково важно, более того, не побоюсь слова - бизнес для нее важнее, он -то точно не помрет... :Грустный: Или проблема с ребенком была преувеличена. Никогда не поверю, что МАТЬ с по-настоящему заболевшим 4-х месячным ребенком наплюет на все и поедет передавать опыт... :Пардон: Не верю!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм