независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Благотворительность

New
Повтор первого сообщения

Благотворительность

13 Фев 2009 12:28

кто-что знает вот про это:

Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #652841 от 21 Июн 2012 21:34, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #652952 от 22 Июн 2012 13:14, Gornostay, 4 отзыва
Сообщение #652590 от 20 Июн 2012 14:24, Янина, 3 отзыва
Сообщение #652389 от 19 Июн 2012 13:14, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #652345 от 19 Июн 2012 08:34, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #655772 от 04 Июл 2012 15:09, Gornostay, 2 отзыва
Сообщение #652406 от 19 Июн 2012 16:11, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #652299 от 18 Июн 2012 20:26, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #652274 от 18 Июн 2012 18:51, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #149355 от 13 Фев 2009 13:41, Кошечка, 2 отзыва

Re[75]: Благотворительность

19 Июн 2012 13:14

львица писал(а):
Показатель благородства.

Никакого показателя -НЕТ! Это всегда мнение :Класс!: ...тут не может быть критерия :Пардон:
львица, Скажите мне кто больше пользы принёс
1. Марья Андреевна - она пожертвовала 1000$ в хоспис больным раком.
2. Ульяна Андреевна- она была неделю волонтёром в том же хосписе и сострадала вместе с больными.
3.Ольга Андреевна- она научила правильно питаться 100 человек и никто из них не болеет уже в течении года
4.Ирина Андреевна- она в сетевой компании научила и помогла 10 женщинам зарабатывать приличные деньги, и теперь 10 семей (по 4 чел в каждой) живут очень хорошо, мало в чём себе отказывая и иногда помогают нищим на улице.
5. Андрей- он очень любит свою жену и поэтому они с ней вместе воспитали 4 дочек которые по разному видят этот мир :Пардон:
Я думаю сколько людей столько и мнений...........и правды тут нет и быть не может!!!

Аминь :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[76]: Благотворительность

19 Июн 2012 14:54

геннадий, Добрый поступок все же хорошо. Для меня показатель благоротства ЕСТЬ , когда человек помагает другому без корыстливой цели для себя. Здесь может речь и не об этом но я поняла это так. -типа продажи Велнесс и люди хорошо питаются. Или 10 женчин которые зарабатывают много, с этих примеров польза есть конечно. Но у меня другие критерии . Согласна с Вами что
геннадий писал(а):
сколько людей столько и мнений
.

Re[77]: Благотворительность

19 Июн 2012 15:19

львица, вы продолжаете спорить там где нет истины :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[78]: Благотворительность

19 Июн 2012 15:32

львица писал(а):
львица писал(а):
а почему нельзя решать? Пускай бы помагали и это был бы самый лучший показатель.

Сара Барабу писал(а):
Где показатель? Чего показатель? :Не в себе:

Показатель благородства. Мир с добрыми людьми стал бы добрее. Но это не относится к сетевому фанатизму, Сетевой фанатизм я думаю это любовь к деньгам ( когда человек только о них и говорит ) как и любой другой бизнес. Когда я встречаю свою знакомую и она мне говорит ( неужели ничего ненадо с Ф..., хотя бы тот шампунь. Так я ж в Ори беру. А она да , но та ладно я пойду. Уже ничего человека неинтересует только продажи. Или другая, в которой офис Ори уже и нормально нерозговаривает , поскольку я нестрою бизнес вОри. Там где деньги( или лучше сказать пахнет большими деньгами) человеческие качества притупляются.

У Аркадия Аверченко есть рассказ про человека, который во всех компаниях всегда рассказывал одну и ту же историю. Естественно, это был скучный человек.
Люди, которых вы приводите в пример ни о чем, кроме сетевого маркетинга говорить не могут. Уверен, что до того момента как они пришли в млм они ни о чем другом, кроме еды (или развлечений, или работы, или детей, или кино, или музыки, или... нужное подчеркнуть) говорить тоже не могли. Просто у них сменилась тема для разговора, а вам она неинтересна. Возможно, что вы сейчас скажете: "нет-нет, раньше с ними было хорошо, а теперь плохо". Повторюсь, вам была близка та тема, которая волновала ваших знакомых, а сейчас не близка. Вот и все.

Мне очень повезло со спонсором. Если взять наши разговоры, то процентов 30 - это Орифлэйм, а процентов 70 - это тусовки, книги, музыка, размышления на очень серьезные темы и т.д.

Так что не надо говорить, что ваши знакомые изменились. НИ фига они не изменились, просто сейчас они стали неинтересны вам, а вы - им. Увы! :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Secret писал(а):
statistka, благотворительность - это порок. Таким образом люди тешат свою гордыню.

Бред! :Потрясенный: Ничего личного!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[79]: Благотворительность

19 Июн 2012 15:39

Игорь-Скопин писал(а):

ну да. пожалуй, я погорячилась. Не имея той информации, которая есть у меня, пожалуй вам это и вправду кажется бредом. Не буду вас углублять в психологию, в данном случае предпочту не противостоять мнению большинства :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[80]: Благотворительность

19 Июн 2012 16:11

Secret писал(а):
Игорь-Скопин писал(а):

ну да. пожалуй, я погорячилась. Не имея той информации, которая есть у меня, пожалуй вам это и вправду кажется бредом. :Улыбка:

Безусловно, благотворительность иногда способ потешить свою гордыню. Но часто это просто благотворительность. Поэтому, наверное, не стоит говорить такое про ВСЕХ людей, занимающихся пожертвованиями.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Благотворительность

19 Июн 2012 17:02

Игорь-Скопин писал(а):
Мне очень повезло со спонсором. Если взять наши разговоры, то процентов 30 - это Орифлэйм, а процентов 70 - это тусовки, книги, музыка, размышления на очень серьезные темы и т.д.

Вам повезло,
Игорь-Скопин писал(а):
Так что не надо говорить, что ваши знакомые изменились. НИ фига они не изменились, просто сейчас они стали неинтересны вам, а вы - им. Увы!

А вот мой спонсор изменился, эту девушку я знаю с детства мы росли вместе, теперь все наши розговоры телефонные. при встрече или она домой к нам приходит то только об Ори и говорит. И ничего кроме Ори УВЫ. Может это и есть фанатизм в ее случае сетевой

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

Мало того она (спонсор)меня еще и СМС -закидывает то на Однокласниках то на телефон какой Ори крутой.

Re[82]: Благотворительность

19 Июн 2012 18:05

львица писал(а):
эту девушку я знаю с детства мы росли вместе, теперь все наши розговоры телефонные. при встрече или она домой к нам приходит то только об Ори и говорит. И ничего кроме Ори УВЫ. Может это и есть фанатизм в ее случае сетевой

львица, не переживайте - переболеет! :Голливудская улыбка: Вспомните свою первую влюблённость: о чём бы и о ком бы речь не шла - на языке и в голове только любимый (ненадолго, правда), а подружек - раздражает, бесит... :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Благотворительность

19 Июн 2012 18:13

Пума писал(а):
львица писал(а):
эту девушку я знаю с детства мы росли вместе, теперь все наши розговоры телефонные. при встрече или она домой к нам приходит то только об Ори и говорит. И ничего кроме Ори УВЫ. Может это и есть фанатизм в ее случае сетевой

львица, не переживайте - переболеет! :Голливудская улыбка: Вспомните свою первую влюблённость: о чём бы и о ком бы речь не шла - на языке и в голове только любимый (ненадолго, правда), а подружек - раздражает, бесит... :Пардон:
Это уже диагноз....у меня тоже спонсор ,только об Ори ...все и всегда 100%..даже скучно :Грустный: .....и задумываюсь порой.......а может не надо слишком высоко забираться...ведь в мире столько прекрасного....и одни только гонки по вертикалям Плана Успеха..как то не особо греют :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[84]: Благотворительность

19 Июн 2012 18:43

Secret писал(а):
Не имея той информации, которая есть у меня, пожалуй вам это и вправду кажется бредом. Не буду вас углублять в психологию, в данном случае предпочту не противостоять мнению большинства

Что ж это за психология такая, мне как психологу интересно? Люди, помогающие онкобольным детям - порочны? Иногда не нужно углубляться в дебри понимания и выдумывать некие "тайные знания", чтобы что-то себе объяснить...как говаривали умные люди "мудрому достаточно". Впрочем, вопросы абсолютно риторические, я понимаю...
Игорь-Скопин писал(а):

Один в один! Такое же примерно соотношение в беседах и у меня со своим спонсором (правда, мы родственники). Кстати, никакой благотворительностью она не занимается, особо не фанатеет...просто зарабатывает деньги, имеет уровень Старшего Золотого. Да, она увлечена своим делом, но про "не сотвори себе кумира",мне кажется, помнит...
Бриллиантовый Директор

Re[85]: Благотворительность

19 Июн 2012 21:04

аксинья писал(а):
Люди, помогающие онкобольным детям - порочны?

Мое личное мнение - помогающие НЕ порочны, а вот кричащие о своей помощи на каждом углу.....
Изначально было "зацеплено", что все и каждый должны публично заявлять о своей благотворительности.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Благотворительность

19 Июн 2012 21:19

Не знаю, отделимы ли ли понятия благотворительность и чувство вины? Есть ли чистая благотворительность, когда левая рука не ведает, что вторит правая?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[87]: Благотворительность

20 Июн 2012 10:50

львица писал(а):

А вот мой спонсор изменился, эту девушку я знаю с детства мы росли вместе, теперь все наши розговоры телефонные. при встрече или она домой к нам приходит то только об Ори и говорит. И ничего кроме Ори УВЫ. Может это и есть фанатизм в ее случае сетевой

Вы, похоже, не до конца поняли, что я написал.
Раньше у вашей подруги была одна тема, и сейчас у нее одна тема. Просто прежняя тема была вам интересна, а нынешняя - нет.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Благотворительность

20 Июн 2012 11:15

Игорь-Скопин писал(а):
Вы, похоже, не до конца поняли, что я написал.

Раньше у вашей подруги была одна тема, и сейчас у нее одна тема. Просто прежняя тема была вам интересна, а нынешняя - нет.

Если она видит что тема неинтересна так почему не сменит тему. У нее фанатизм относительно этого.

Re[89]: Благотворительность

20 Июн 2012 12:15

Не, ну когда у человека превалирует в разговорах какая-то одна тема (без разницы, какая) - это кого угодно заколебает. :Злорадствующий: А тем более тема, касающаяся работы. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм