независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как продавать продукты Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как продавать продукты Wellness?

16 Фев 2009 00:42

Запустить подобный продукт - отличная идея. БАДЫ - огромный и перспективный рынок.

Несколько раз и из разных источников встретилась информация, что их нельзя будет продавать. Кто может четко и ясно прокомментировать - почему нельзя (желательно со ссылкой на нормативные акты и документы)?

Вариант регистрации клиента в Орифлэйм и покупки для личного использования - хорошая тема, однако терзают смутные сомнения, что все будут так делать :Улыбка:. А вы что скажете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #730455 от 21 Июн 2013 17:29, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #219120 от 30 Авг 2009 07:04, luna, 2 отзыва
Сообщение #735994 от 08 Авг 2013 07:50, Lali, 1 отзыв
Сообщение #735594 от 04 Авг 2013 14:11, Ori_Leader, 1 отзыв
Сообщение #666775 от 06 Сен 2012 11:53, Lilu, 1 отзыв
Сообщение #635206 от 03 Апр 2012 21:42, profimlm, 1 отзыв
Сообщение #497588 от 27 Апр 2011 13:00, Лулу, 1 отзыв
Сообщение #179215 от 02 Май 2009 14:27, Litka, 1 отзыв
Сообщение #175107 от 19 Апр 2009 08:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #175039 от 18 Апр 2009 21:13, Александр, 1 отзыв

Re[105]: Как продавать продукты Wellness?

17 Апр 2010 15:07

Купила мужу Велнес (коктейль и пак), только начал пить(1 неделя), но хуже не становится. На работе развернул агитацию для своей директриссы, а другой консультанат (точнее ее спонсор) предложил Велнес по 100 гривен за продукт. Я не могу понять как и зачем . Зачем знаю - перебить клиента, но надолго ли ее хватит. вообще этот ее спонсор очень нечестно работает, идет "по трупам"(три раза перерегистрировалась), хотя может так и надо????

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Как продавать продукты Wellness?

21 Июл 2010 09:07

Получила на свой е-майл сегодня такое сообщение:

В настоящий момент журналисты с канала СТС (программа “Инфомания”) ищут владельцев сайтов и интернет-магазинов с БАДами. Звонят и предлагают принять участие в передаче про БАДы, взамен обещают дать рекламу сайта на аудиторию 8 млн. человек.

Александр Никулин
(наш коллега-конкурент - прим. мое :Улыбка: ) беседовал сегодня по этому поводу с их представителями и выяснил подробности: “Оказалось, что им нужна передача про людей, кто не просто употребляет бады, а уже “подсел” на них и не может без них обходится. Конкретно предлагали такую авантюру, что я уже не могу обходится без регулярного приема бадов”.

За 17 лет в сетевом маркетинге я не припомню случая, чтобы журналисты сказали что-то хорошее про БАДЫ или сетевой маркетинг (разумеется, исключая платную рекламу).

Если вы не хотите предстать перед миллионами телезрителей в качестве “сектанта” или “жертвы БАДов”, будьте бдительны!

После программы Максимум я стала очень бдительной... :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[107]: Как продавать продукты Wellness?

21 Июл 2010 16:09

Мисс Ори писал(а):
Я принимаю и довольна.Работоспособность намного выше.Вот еще настроение бы витамины поднимали!

Я тоже принимаю уже полгода и ОЧЕНЬ довольна! Мне настроение повышают))) особенно коктейль по утрам - лучший способ зарядиться энергией на весь день
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[108]: Как продавать продукты Wellness?

14 Авг 2010 17:53

Да, продукты классные. Даже за первую неделю я отметила результаты на собственном сыне. Раньше приходил с учебы и не мог обойтись без сна - весенний авитаминоз. а уроки часов в 11 вечера... и никакая борьба с этим не помогала. За неделю приема витаминов и коктейля "проснулся" и успеваемость поднялась. Т.к. омега влияют на концентрацию внимания!
Стартер - начинающий

Re[109]: Как продавать продукты Wellness?

13 Апр 2011 11:30

Что-то давно никто не писал в этой теме, а тема очень важная.

Мы сами видим результаты от потребления Веллнесс нами и нашими знакомыми. НО!
Как донести информацию до тех, кто еще не пробовал.

О Веллнесс я рассказываю везде: на улице, знакомым, в инете про классное действие Веллнесс и в качестве улучшения фигуры, и в качестве правильно питания и образа жизни. Рассказываю истории, знаю о Веллнесс уже столько, что вопросы не пугают.
Но эффект 0. Даже в моей команде - всего 3 человека покупают себе Веллнесс.

Вчера в одноклассниках полдня рассказывала знакомой (бывшему моему консультанту) про Веллнесс. Тем более.что знаю - у нее лишний вес. Она перепробовала тайские таблетки, теперь на кремлевской диете, пьет витамины Элевит и рыбий жир из аптеке. Мои доводы - ни к чему не привели. Я не впаривала и не втирала. Отвечала на ее вопросы и рассказывала истории из своего опыта и опыта знакомых.

На мой вопрос кто производит рыбий жир - она назвала странную компанию.
А затем другой вопрос: "как ты неизвестной компании можешь доверять свое здоровье?" , остался не отвеченным.

Понимаю, что на Веллнессе люди строят команды и делают результаты. Но КАК?????
Старший Директор

Re[110]: Как продавать продукты Wellness?

13 Апр 2011 11:37

natalysmall писал(а):
Что-то давно никто не писал в этой теме, а тема очень важная.

Мы сами видим результаты от потребления Веллнесс нами и нашими знакомыми. НО!
Как донести информацию до тех, кто еще не пробовал.

О Веллнесс я рассказываю везде: на улице, знакомым, в инете про классное действие Веллнесс и в качестве улучшения фигуры, и в качестве правильно питания и образа жизни. Рассказываю истории, знаю о Веллнесс уже столько, что вопросы не пугают.
Но эффект 0. Даже в моей команде - всего 3 человека покупают себе Веллнесс.

Вчера в одноклассниках полдня рассказывала знакомой (бывшему моему консультанту) про Веллнесс. Тем более.что знаю - у нее лишний вес. Она перепробовала тайские таблетки, теперь на кремлевской диете, пьет витамины Элевит и рыбий жир из аптеке. Мои доводы - ни к чему не привели. Я не впаривала и не втирала. Отвечала на ее вопросы и рассказывала истории из своего опыта и опыта знакомых.

На мой вопрос кто производит рыбий жир - она назвала странную компанию.
А затем другой вопрос: "как ты неизвестной компании можешь доверять свое здоровье?" , остался не отвеченным.

Через обучающие блоки, организацию вэлнесс-клубов и работу с фитне-центрами :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[111]: Как продавать продукты Wellness?

27 Апр 2011 13:00

natalysmall писал(а):

Вот я тоже не прочь узнать об этом.
Я не понимаю людей у нас в городе. :Пардон: Все какие-то недоверчевые. :Грустный:
А может им дорого? Так на своем здоровье не экономят! :Возмущенный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[112]: Как продавать продукты Wellness?

01 Май 2011 20:46

natalysmall писал(а):
Мои доводы - ни к чему не привели.

когда-нибудь от кого-нибудь она услышит хорошие отзывы о Вэллнесс ,
может это будет человек, которому она доверяет больше
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[113]: Как продавать продукты Wellness?

01 Май 2011 21:23

Тори,
Тори писал(а):
когда-нибудь от кого-нибудь она услышит хорошие отзывы о Вэллнесс ,
может это будет человек, которому она доверяет больше

именно так моя сестра хамила наши витамины, а у другой тетки их купила аж 4 коробки.
Старший Директор

Re[114]: Как продавать продукты Wellness?

01 Май 2011 22:04

это уже ,наверное, вопросы психологии людей..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[115]: Как продавать продукты Wellness?

03 Апр 2012 21:42

Появился профессиональный инструмент для продажи Wellness - фильм «Долго и счастливло». Это легко дублируемый инструмент, который сам доносит всю информацию до людей в спокойной, понятной и экспертной форме. А наша задача лишь дать всю информацию продукте нашей компании после его просмотра.

Фрагменты фильма: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=634868#634868

Как Вы можете использовать фильм:
1. Самый лучший способ использовать фильм – показать их потенциальному покупателю вашего продукта до встречи с ним и презентации Вашего продукта.
2. Вы также можете давать фильм свои текущим покупателям. Фильм дополняет знания о Бадах и способствуют тому, что ваши покупатели начинают заказывать ещё больше.
3. Дайте их дистрибьюторам своей организации, чтобы побудить их купить себе Бады, если они еще их не употребляют.
4. Пошлите фильм по почте своим знакомым, родственникам и друзьям в других городах. Отправьте фильм бывшим клиентам, которые прекратили заказывать.

Фильм вышел в продажу вчера. Я себе уже заказал небольшую партию :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[116]: Как продавать продукты Wellness?

15 Апр 2012 21:15

[quote="profimlm";p="635206"]Появился профессиональный инструмент для продажи Wellness - фильм «Долго и счастливло».

Заказали сразу 150шт.Сегодня фильм получили, посмотрели-чувства двоякие:
1. Сделан как и "Ответ-2" на высшем уровне,за что огромное спасибо А.Тележникову. Снят красиво, качественно, по всем канонам: сначала напугать-затем решение проблемы.
2. Не растянут, снова 30 мин. Классно.
3.Однако, жаль, что в фильме наши баночки узнаваемы только по цвету, зато другие компании- и каталог и мелькают надписи( nIKON, ГЕРБАЛАЙФ, инфинум...). Понятно, что так можно охватить потребительский спрос многих компаний- отсюда большая прибыль. Ждали, что Орифлэйм и хотя бы слова Wellness будет больше. Но увы.
И все же Будем с ним работать !
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

рекомедуем зарегистрироваться и самим купить

29 Авг 2012 14:26

рекомедуем зарегистрироваться и самим купить
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[118]: Как продавать продукты Wellness?

29 Авг 2012 20:48

Может мой вопрос покажется глупым,но... В прайсе только дц цена,а покупателям так же по цене дц продавать?
Старший Менеджер

Re[119]: Как продавать продукты Wellness?

29 Авг 2012 20:57

Покупателям- по цене каталога Wellness. Хотят скидку- предлагаем регистрироваться.
Либо если у вас нет каталога к ДЦ прибавляем 30 % и получаем ПЦ.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Charm (29 Авг 2012 21:05), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм