независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как продавать продукты Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как продавать продукты Wellness?

16 Фев 2009 00:42

Запустить подобный продукт - отличная идея. БАДЫ - огромный и перспективный рынок.

Несколько раз и из разных источников встретилась информация, что их нельзя будет продавать. Кто может четко и ясно прокомментировать - почему нельзя (желательно со ссылкой на нормативные акты и документы)?

Вариант регистрации клиента в Орифлэйм и покупки для личного использования - хорошая тема, однако терзают смутные сомнения, что все будут так делать :Улыбка:. А вы что скажете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #730455 от 21 Июн 2013 17:29, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #219120 от 30 Авг 2009 07:04, luna, 2 отзыва
Сообщение #735994 от 08 Авг 2013 07:50, Lali, 1 отзыв
Сообщение #735594 от 04 Авг 2013 14:11, Ori_Leader, 1 отзыв
Сообщение #666775 от 06 Сен 2012 11:53, Lilu, 1 отзыв
Сообщение #635206 от 03 Апр 2012 21:42, profimlm, 1 отзыв
Сообщение #497588 от 27 Апр 2011 13:00, Лулу, 1 отзыв
Сообщение #179215 от 02 Май 2009 14:27, Litka, 1 отзыв
Сообщение #175107 от 19 Апр 2009 08:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #175039 от 18 Апр 2009 21:13, Александр, 1 отзыв

Re[15]: Как продавать продукты Wellness?

07 Мар 2009 22:09

как как!приходишь к клиенту и начинаешь НА ОДНИХ ЭМОЦИЯХ И С БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ-натуральный,безвредный,не имеет аналогов,эффективно работающий,подходит всем...и дальше по теме.
почитайте в медицинской литературе о пользе состовляющих компонентов (рыбий жир,клетчатка,омега 3 и что то там ещё куча всего :Голливудская улыбка: )и рекомендуйте.эти продукты нужны всем.ни один человек не может без витаминов.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Как продавать продукты Wellness?

07 Мар 2009 23:20

я была на БМВ ,где представляли прдукцию .лидеры кто был в Дубаи пробовали -у них впечатления СУПЕР нам рассказали,мы все слюнями изошли! я уже сейчас своим и клиентам и консультантам рассказываю ! у меня уже все ждут и витамины и коктели, сами всей семьей ждем! я не думаю ,что какие-то сложности с продажами возникнут!

Добавлено спустя 3 минуты:

а кто-нибудь уже видел каталог W ? а если видели- то где взяли? одним глазком бы посмотреть :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Как продавать продукты Wellness?

07 Мар 2009 23:29

сильная женщина писал(а):
а кто-нибудь уже видел каталог W ? а если видели- то где взяли? одним глазком бы посмотреть
сильная женщина, он уже давно выложен вот здесь
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=98834&sid=9ef792756d672f19ba0a1c16494ad8b6#98834

В Oriflame:
Директор

Re[18]: Как продавать продукты Wellness?

07 Мар 2009 23:30

сильная женщина, почитайте темы, посвящённые Wellness - уже не раз выкладывали каталоги. Например, здесь

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Как продавать продукты Wellness?

08 Мар 2009 01:59

очень спасибо!просто я на форуме еще очень недолго не успела все просмотреть! каталог супер! жаль цены не указаны
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Как продавать продукты Wellness?

08 Мар 2009 02:27

цены тоже указаны, только не помню, в какой теме. Канашин демонстрирует на слайде. Все терпимо и человечно, можно сказать, даже притягательно. Почитайте форум, обязательно найдете. Вполне конкурентноспособные, а вот продавать их можно будет (на мой взгляд) с позиции рекрутирования (кажется, Нина Кулыгина советовала на последнем рязанском семинаре именно такой способ): всё, что очень хочется приобрести, вы сможете иметь у себя в семье, если станете консультантом. И все. Дальше пусть регятся, покупают и едят-пьют. Вот вам и продажа. Или имеется ввиду обязательная прибыль от продаж?

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Как продавать продукты Wellness?

08 Мар 2009 22:30

а кто знает коды каталогов для России?
Сапфировый Директор

Re[22]: Как продавать продукты Wellness?

08 Мар 2009 22:37

Йа креведко, Каталог Wellness (Россия) Код:506801. Оно?... нашла на сайте... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Как продавать продукты Wellness?

08 Мар 2009 22:48

Алика, спасибо. я тоже нашла. Просто оно висело сначала
Сапфировый Директор

Re[24]: Как продавать продукты Wellness?

30 Мар 2009 16:02

Продовать и предлагать Бады конечно немного сложнее чем косметику. Но вспомните , что сначала мы и косметику сами наносили , а потом с восторгом рассказывали. Конечно надо попробовать самим и потом о нашем впечатлении рассказывать ( не только своим клиентам , но и консультантам )( ведь незря компания начала сверху - сначало они попробовали , затем директора , а потом и все консультанты. Есть время приобрести свой опыт.( а если вам понравилось , то труда не составит рассказать . Конечно могут и не сразу много заказывать , но можно каждый раз приходя к клиентки - делиться впечатлением . А баллов то сколько сразу прибовляется.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Как продавать продукты Wellness?

01 Апр 2009 16:43

»»Ангелина писал(а):
очень хотелось бы, чтобы скорее выпустили Бады для детей
»»Oksana Sobakina писал(а):
Наш коктейль рекомендован и детям с 3 месяцев.
от кудо информация? на упаковке указанно употребить после вскрытия упаковки за 3 мес.
получила сегодня коктейль, на упаковке вообще не написанно с какого возраста. в папке академия Велнес, указанно, что по законодательству РФ, с 14 лет, ни чего ни понимаю, что клиентам говорить, и вообще очень много расхождений,
в каталоге, одно , на сайте, другое, на упаковке продукта третье... :Не в себе: :Не в себе:
Гость

Re[26]: Как продавать продукты Wellness?

01 Апр 2009 18:06

Ангелина писал(а):
в папке академия Велнес, указанно, что по законодательству РФ, с 14 лет, ни чего ни понимаю, что клиентам говорить,

У нас на сайте только про Омега-3:
Цитата:
Можно ли детям принимать «Омега-3» от Орифлэйм?
Продукты Вэлнэс от Орифлэйм разработаны для взрослых. Содержание витаминов и минералов рассчитано с учетом потребностей взрослого человека. Поэтому не рекомендуется принимать комплекс детям до 14 лет. Однако жирные кислоты ряда Омега-3 имеют очень большое значение для растущего организма: улучшают работу мозга, психическое состояние и память, повышают внимательность и благоприятно сказываются на формировании навыка чтения. Помимо всего перечисленного жирные кислоты Омега-3 обладают противовоспалительными свойствами и защищают кости, суставы и мускулы ребенка. Дети должны потреблять кислоты ряда Омега-3 в количестве, соответствующем их рациону питания. Разумеется, перед приемом родители должны проконсультироваться с врачом.

про коктейли:
Цитата:
Кроме того, во время исследований, проводимых в школе в городе Эслёв, наблюдалось улучшение способности к концентрации среди школьников.

правда, не сказано, какого возраста были школьники... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[27]: Как продавать продукты Wellness?

01 Апр 2009 18:28

Орюля, Да, Омега -3 я уже купила, для детей. и сегодня первый раз дала сыночку (4 г ) и доче (8л), а вот про коктейли
Орюля писал(а):
Цитата:
Кроме того, во время исследований, проводимых в школе в городе Эслёв, наблюдалось улучшение способности к концентрации среди школьников.
этого не читала. Хотя дала им сегодня попробовать ванильку. немного, им понравилось.
Гость

Re[28]: Как продавать продукты Wellness?

18 Апр 2009 16:36

Что-то я немного сникла. :Убиться ап стену: Не могу сказать, что уже удалось создать ажиотаж вокруг Вэлнесса среди своих. Директора, естественно, набрали и себе, и семьям все, что можно. А вот остальная публика настроженно затаилась. То ли ждут седьмого каталога, чтобы свои ББ не раздаривать почем зря, то ли в принципе вообще не возникло желания самим попробовать. Как у вас с этим обстоят дела в группе? Блин, вот что значит "тихо сам с собою"... :Плачущий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Как продавать продукты Wellness?

18 Апр 2009 20:30

пантера писал(а):
Как у вас с этим обстоят дела в группе?

Вчера заказали 2 пэка по просьбе своих менеджеров - нету терпежу дожидаться 7 каталога :Улыбка:
А еще мама захотела себе заказать коктейль (она у меня тоже консультант), но через неделю.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: AndreKis (18 Апр 2009 20:34), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм