независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как продавать продукты Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как продавать продукты Wellness?

16 Фев 2009 00:42

Запустить подобный продукт - отличная идея. БАДЫ - огромный и перспективный рынок.

Несколько раз и из разных источников встретилась информация, что их нельзя будет продавать. Кто может четко и ясно прокомментировать - почему нельзя (желательно со ссылкой на нормативные акты и документы)?

Вариант регистрации клиента в Орифлэйм и покупки для личного использования - хорошая тема, однако терзают смутные сомнения, что все будут так делать :Улыбка:. А вы что скажете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #730455 от 21 Июн 2013 17:29, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #219120 от 30 Авг 2009 07:04, luna, 2 отзыва
Сообщение #735994 от 08 Авг 2013 07:50, Lali, 1 отзыв
Сообщение #735594 от 04 Авг 2013 14:11, Ori_Leader, 1 отзыв
Сообщение #666775 от 06 Сен 2012 11:53, Lilu, 1 отзыв
Сообщение #635206 от 03 Апр 2012 21:42, profimlm, 1 отзыв
Сообщение #497588 от 27 Апр 2011 13:00, Лулу, 1 отзыв
Сообщение #179215 от 02 Май 2009 14:27, Litka, 1 отзыв
Сообщение #175107 от 19 Апр 2009 08:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #175039 от 18 Апр 2009 21:13, Александр, 1 отзыв

Re[90]: Как продавать продукты Wellness?

22 Окт 2009 00:38

os#ka, т.е. продукцию в розницу пустить нарушая устав компании?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[91]: Как продавать продукты Wellness?

22 Окт 2009 01:06

Предсказуемый вопрос. Считаю себя честным человеком уважающем кодекс и правила любой организации. Тут вопрос в другом. Фишка в том, чтобы продавать информацию (делать рекламу продукту). Благодарю за вопрос :Ржу нимагу: начинают мысли в голове крутиться. Строим их в ряд :Ржу нимагу:
Так вот, насчет рекламы...Регистрирую ЧП, точнее сначала рассказываем о возможностях, естественно о продукте (можно на ноуте пару роликов показать, ну так чтоб оживить обстановку). Рекламу в каждую точку из сети аптек. Круто было бы через ассистент+печатная продукция (но это уже детали, как рекламист и дизайнер - разберусь что к чему). Далее...заказать у провизора под заказ. Вот тут и загвоздка, точнее пробел на моей клаве. Каким образом это сделать? Поэтому и пишу в столь поздний час :Улыбка: Ведь первый шаг я уже сделала.
Гость

Re[92]: Как продавать продукты Wellness?

22 Окт 2009 08:21

Сегодня ,на спортивной ,будет проходит Клуб Вэлнэс. Если успею---- поеду. Скорей всего и тема продажи будет затронута.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Как продавать продукты Wellness?

22 Окт 2009 08:49

солнышко, во сколько?
Сапфировый Директор

Re[94]: Как продавать продукты Wellness?

22 Окт 2009 09:17

22 октября в 16.00. Есть одно условие---------- надо купить до 16.00 любой продукт Вэлнэс. В накладной пишется ,что вы приглашены . Взять бесплатный пригласительный ( на 2 или 3 этаже ). Поедишь ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[95]: Как продавать продукты Wellness?

22 Окт 2009 19:13

Девчонки, если узнаете о продажах, поделитесь инфой, пожалуйста.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Я вот думаю может листовки или буклеты сделать с инфой о продукте о мастер-классах с указанием своих координат и раздавать, а лучше небольшие стенды в различных точках. Понятно, что вложение потребуется, ну так и результат!!! Может я оптимист?! :Улыбка:
Гость

Re[96]: Как продавать продукты Wellness?

23 Окт 2009 09:55

А что говорить, когда медики начинаут спрашивать: А какие результаты? где научные обосновани? я как врач не могу рекомендовать что попало. короче чем мотивировать?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[97]: Как продавать продукты Wellness?

23 Окт 2009 22:25

Следующий клуб Вэлнэс будет 13 ноября. в 16.00 .Услвоия такие же купить любой продукт Вэлнэс в 15 каталоге.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[98]: Как продавать продукты Wellness?

04 Фев 2010 19:15

Продукция серии Велнес хорошая.но не знаю как ее предлогать клиентам,подскажите,уж слишком она дорогая,а баллов за нее много
Гость

Re[99]: Как продавать продукты Wellness?

04 Фев 2010 20:06

Мы не имеем права продавать продукцию Вэлнэс так, как продаем Ори. В накладной предупреждение, что продукция приобретена для собственного употребления и для членов семьи. Я не рискую и никому ее не предлагаю. Мало ли что... Кто отвечать будет? Я и только я. Компания себя подстраховала этим предупреждением.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Как продавать продукты Wellness?

04 Фев 2010 20:11

Большое спасибо,что сказали,я даже не знала о таком
Гость

Re[101]: Как продавать продукты Wellness?

04 Фев 2010 20:11

а я предлагаю и продаю :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[102]: Как продавать продукты Wellness?

18 Фев 2010 21:42

У меня вопрос.Где можно увидеть сертификат на витамины н-р?Сколько раз проводила тренинги по Велнесс такого вопроса и сомнений не было.А сегодня,консультант звонит и говорит,как я могу это принимать нигде о сертификации не написано.Дело в том,что она позвонила маме в деревню,а та,насмотревшись передач,сказала,доча,не принимай,что попало,сейчас в аптеках всякую гадость продают,добавляют наркотические вещества.Дочка послушавшись маму,пока отложила витамины в сторону и звонит мне.спонсору.Мой ответ был во 1)это Орифлэйм,как комп.может продавать подделки и др.,не пропустили бы в Россию.2)сертиф.есть в сервисном центре ,но каж.консульт.его выдать не могут.Меня сильно удивила такая мнительность и неверие в компанию.Я принимаю и довольна.Работоспособность намного выше.Вот еще настроение бы витамины поднимали! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Как продавать продукты Wellness?

18 Фев 2010 21:50

Сертификаты на все продукты Вэлнесс должны быть на оф. сайте. По крайней мере, на старом они были точно.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[104]: Как продавать продукты Wellness?

18 Фев 2010 21:50

Мисс Ори писал(а):
У меня вопрос.Где можно увидеть сертификат на витамины н-р?Сколько раз проводила тренинги по Велнесс такого вопроса и сомнений не было.А сегодня,консультант звонит и говорит,как я могу это принимать нигде о сертификации не написано.Дело в том,что она позвонила маме в деревню,а та,насмотревшись передач,сказала,доча,не принимай,что попало,сейчас в аптеках всякую гадость продают,добавляют наркотические вещества.Дочка послушавшись маму,пока отложила витамины в сторону и звонит мне.спонсору.Мой ответ был во 1)это Орифлэйм,как комп.может продавать подделки и др.,не пропустили бы в Россию.2)сертиф.есть в сервисном центре ,но каж.консульт.его выдать не могут.Меня сильно удивила такая мнительность и неверие в компанию.Я принимаю и довольна.Работоспособность намного выше.Вот еще настроение бы витамины поднимали! :Голливудская улыбка:

Раньше на сайте были выложены сертификаты. На новом они возможно тоже есть, но я не знаю где. Поковыряйтесь в заказе продукции и т.д. У меня есть только сертификаты украинские. На форуме кажется выкладывались и российские. Ищите.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм