независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Избавься от целлюлита за ... дней!!!

New
Повтор первого сообщения

Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 14:14

Подскажите, может кто где нашёл подробную информацию в виде видео уроков , лекции или мастер класса по правильному применению АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫХ средств от ОРИ в комплексе и с максимальным эффектом??? Многие клиенты и консультанты очень ждут этого, ведь информации на оф сайте маловато.
Слышала от "золотых" , что какой то тренер по фитнесу такую программу разработал и активно внедряет, продвигая ОРИ в МАССЫ.
Может похожие темы уже существуют - простите.

"Избавься от целлюлита за ... дней!!!"- в этой теме хочется видеть КонкретныЕ , ДельныЕ предложения.

Самые ценные сообщения
Сообщение #526486 от 12 Июн 2011 16:06, Мартина, 1 отзыв
Сообщение #526466 от 12 Июн 2011 15:41, ученик, 1 отзыв
Сообщение #210110 от 02 Авг 2009 00:58, Lynx_15, 1 отзыв
Сообщение #210087 от 01 Авг 2009 23:05, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #205221 от 17 Июл 2009 11:46, Helen, 1 отзыв
Сообщение #178181 от 28 Апр 2009 21:53, пантера, 1 отзыв
Сообщение #165823 от 24 Мар 2009 20:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #158165 от 08 Мар 2009 14:15, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #150624 от 16 Фев 2009 21:53, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #150547 от 16 Фев 2009 19:28, dmasha, 1 отзыв

Re[105]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

05 Ноя 2009 18:25

Круглый наверное!Он у меня лет пять уже,если не больше! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[106]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

05 Ноя 2009 18:34

Катруся писал(а):
Он у меня лет пять уже,если не больше!

За 5 лет от целлюлита так и не избавились?
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[107]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

05 Ноя 2009 18:38

Lenka писал(а):
За 5 лет от целлюлита так и не избавились?
Без ложной скромности,стоит в ванной комнате "для интерьеру"так сказать,ну и перед клиентами покрутить! :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Он действительно работает!И это не может не радовать!Главное совсем о нем не забывать! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[108]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

05 Ноя 2009 18:49

Ну не знаю, я пользовалась всей сереей ,и никакого" волшебства" не произошло ни в лутшую сторону,ни в худшую.Целюлита как такого у меня нету,но после 30 лет и двух родов согласитесь тело - уже не то.Так, что хочу со многими согласится :"Зря вытраченые деньги". :Класс!: :Пардон: А на счет массажера(у меня синий),так моя маленькая дочка назвала его пищалкой(у кого он есть думаю догадаетесь почему) :Возмущенный:
Золотой Директор

Re[109]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

05 Ноя 2009 18:49

vesna04, мне синий больше понравился, он очень хорошо разогревает кожу.
А круглый для меня жестковат.
Купили с сестрой ваккуумные баночки, вот жду массажное масло и начну использовать эти баночки))))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[110]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

05 Ноя 2009 19:00

Ирина-Орифлейм, ну если у вас целлюлита нет, то какого эффекта вы ждали?
у меня лично, у моей мамы кожу эти средства подтянули, целлюлит уменьшился, вот еще бы лень победить, чтоб каждый день мазать....
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[111]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

05 Ноя 2009 19:17

Татьяна писал(а):
Ирина-Орифлейм, ну если у вас целлюлита нет, то какого эффекта вы ждали?
у меня лично, у моей мамы кожу эти средства подтянули, целлюлит уменьшился, вот еще бы лень победить, чтоб каждый день мазать....
Целюлит есть почти у каждой рожавшей женщины,но у кого то он меньше,у кого то Чуть побольше.И лично мне эта серия не дала никакого эффекта. :Возмущенный:
Золотой Директор

Re[112]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

05 Ноя 2009 19:19

Самое главное в борьбе с целлюлитом - это систематичность. Можно делать массаж хоть с кремом Красная шапочка, главное его делать!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[113]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

06 Ноя 2009 06:42

одним мазюканьем(извините)целлюлит не победищь :Возмущенный: -это хоть по 3 раза в день намазывай на себя и сиди-эффект конечно будет-но еле-еле заметный. В борьбе с целлюлитом-главное это систематичность(регулярность)и комплексность,т.е. кроме спец.кремов использовать-1)диету, 2)массаж, 3)физ.нагрузки. Только тогда результат будет и видимым и быстрым :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

02 Мар 2010 22:42

Помогите мне пожалуйста! :Помощь: :Помощь: :Помощь: :Помощь: :Помощь:
Раньше на форуме я видела рассказ про совмещение средств PERFEKCT BODY и занятий спортом.Там была дана чуть ли не пошаговая инструкция использования этих средств и спортивных занятий(для похудения). Не могу ни в одной теме найти сейчас.Может кто помнит,где это было?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[115]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

21 Мар 2010 13:21

За зиму набрала 3,5 кг. Вот сейчас взялась за борьбу с ними, но на чудо от простого мазюканья не надеюсь. Обязательными считаю аэробные нагрузки (я делаю упражнения почти каждый день по 40 минут), затем записалась на курс массажа (10 дней). Правда, использую во время его кремы наши, белорусские. Дешево и сердито, одно в них "но": для эффекта нужен хороший массаж.
А потом на очереди у меня ампулы "Боди", для поддержания достигнутого результата и еще большего подтягивания кожи, придания ей гладкости и шелковистости.
Уверена, в борьбе за красивое тело без комплексного подхода не обойтись. И тут основа -- физические упражнения, косметика -- лишь вспомогательные средства.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[116]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

21 Мар 2010 13:27

У меня программа тоже будет сейчас интенсивной: вечером - занятия на степпере в шортиках Ори (2 тыс шагов), 1 прием пищи заменить на Веллнесс коктейль, сделать на нем же разгрузочные дни (2 в неделю), потом добавить по утрам вело или бег, мазаться дневным кремом з Перфект Боди + душ со скрабом Перфект Боди, мылом СПА массажным, крем после душа обязательно для всей кожи тела + перед сном гель антицеллюлитный на проблемные участки (пока что не ори, надо остатки Демикса заюзать, подаренного мужем :Смущенный: ).
Вот как то так :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

31 Мар 2011 16:39

а я по бк заказала гель 4931, и балда не дочитала этикетку, думала он для душа. так он у меня и стоял ждал очереди. а когда я досмотрела то ему уже и срок годности подошел :Грустный: вот теперь думаем с жабой или выкинуть (а денег то не мало стоил) или за первые пару месяцев еще не успеет испортиться :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[118]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

31 Мар 2011 16:58

LdmL, не успеет испортится, я сама так же дождалась, теперь буду использовать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[119]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

31 Мар 2011 19:32

Татьяна писал(а):
LdmL, не успеет испортится, я сама так же дождалась, теперь буду использовать.

ну и замечательно :Хлопаю в ладоши:
я как раз попробовала нанести его на кожу, запах понравился, ментоловый и холодок по коже приятный такой :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм