независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Избавься от целлюлита за ... дней!!!

New
Повтор первого сообщения

Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 14:14

Подскажите, может кто где нашёл подробную информацию в виде видео уроков , лекции или мастер класса по правильному применению АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫХ средств от ОРИ в комплексе и с максимальным эффектом??? Многие клиенты и консультанты очень ждут этого, ведь информации на оф сайте маловато.
Слышала от "золотых" , что какой то тренер по фитнесу такую программу разработал и активно внедряет, продвигая ОРИ в МАССЫ.
Может похожие темы уже существуют - простите.

"Избавься от целлюлита за ... дней!!!"- в этой теме хочется видеть КонкретныЕ , ДельныЕ предложения.

Самые ценные сообщения
Сообщение #526486 от 12 Июн 2011 16:06, Мартина, 1 отзыв
Сообщение #526466 от 12 Июн 2011 15:41, ученик, 1 отзыв
Сообщение #210110 от 02 Авг 2009 00:58, Lynx_15, 1 отзыв
Сообщение #210087 от 01 Авг 2009 23:05, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #205221 от 17 Июл 2009 11:46, Helen, 1 отзыв
Сообщение #178181 от 28 Апр 2009 21:53, пантера, 1 отзыв
Сообщение #165823 от 24 Мар 2009 20:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #158165 от 08 Мар 2009 14:15, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #150624 от 16 Фев 2009 21:53, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #150547 от 16 Фев 2009 19:28, dmasha, 1 отзыв

Re[120]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

31 Мар 2011 19:33

LdmL, главное хорошо массировать, чтобы впитался хорошо, а то он долго еще на коже остается.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[121]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

31 Мар 2011 19:43

Татьяна, спасибо за совет!
а наносить его утром вечером или без разницы?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[122]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

31 Мар 2011 19:47

LdmL, да как удобнее, луяше всего массажером, который круглый такой, он так классно кожу разогревает, да и впитывается.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[123]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

12 Июн 2011 09:44

Пользовалась скрабом из серии "боди-перфектор". Он на коже плохо очищает и оставляет жирный налет. Мне он не понравился совсем. Ампулы для ночи : хорошая впитываемость, приятный аромат и не плохие результаты. Недавно взяла моделирующий слим-гель для тела. В такую жару как у нас само то. После того как нанесешь он начинает холодить и это так приятно. Живот у меня стал подтягиваться. Быстрых результатов не ожидаю , т.к. это плохо отразиться на моем здоровье. Но в целом и частности кожа подтянулась, а такой охлаждающий эффект на лето просто супер.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[124]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

12 Июн 2011 15:38

ученик, а какой результат от ампул-можно подробнее
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[125]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

12 Июн 2011 15:41

наташа г., конечно можно. Кожа стала подтянутой, ровненькой и очень гладкой, а еще и как-будто бархатистая на ощупь. Но пользовалась пока только 1 курс.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[126]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

12 Июн 2011 15:44

ученик писал(а):
наташа г., конечно можно. Кожа стала подтянутой, ровненькой и очень гладкой, а еще и как-будто бархатистая на ощупь. Но пользовалась пока только 1 курс.

Да это здорово а вот у Вас ямочки есть целюллитные- у меня хоть вес небольшой , но целлюлит цветет и уже ямки появились, так что наверное мне надо что то чтоб пробило их конкретно, но такое средство вряд ли найдешь?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[127]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

12 Июн 2011 15:52

наташа г., ямочки при сжимании или сами по себе? У меня вес был 92, а сейчас не знаю, дети сломали весы. Но объемы мои медленно, но верно уменьшаются. Муж сказал, что я худею. Как скраб использую кофе молотый с гелем для душа, а после фиолетовой рукавичкой которая с люфтой. И только после этого наношу крем.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[128]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

12 Июн 2011 15:59

ученик, да уж без сжимания есть две ямки. Так что я думаю мне это не поможет, а нужен наверное какой то профессиональный массаж. Так как вес у меня вроде бы для роста нормальный 53 кг, а рост 165 и объемы мне уменьшать не надо а надо выровнять эти ямки :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[129]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

12 Июн 2011 16:06

ученик писал(а):
Пользовалась скрабом из серии "боди-перфектор". Он на коже плохо очищает и оставляет жирный налет. Мне он не понравился совсем.

Этот скраб, насколько я поняла, не совсем скраб: скрабяшие частички как манка, и наверное он как раз и должен оставлять на теле все свои полезные вещества, масла и что там еще. Его бы можно было назвать скраб-маска (такие есть?). Не очень приятно, согласна. Зато я хожу после его использования с чувством полученной порции пользы для своей кожи (целлюлита :Голливудская улыбка: ). Кожа мягкая, увлажненная, жирноватая за счет масел входящих в состав. А на душевом поддоне скользко так, что упасть можно. Ни один крем для душа такой жирности не оставляет, и даже крем для ног когда с ночи на ступни наношу, с утра иду в душ, поначалу ногам скользко, потом как-то смывается, а вот скраб боди перфект так и не смывается, пока стоишь. Но мне кажется, есть кое какие результаты. Но точно сказать не могу, так как понимая что продукт дорогой, экономлю и пользуюсь редко.
Менеджер

Re[130]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

12 Июн 2011 16:07

Мартина, очень интересно вы написали :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[131]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

30 Авг 2012 06:54

Мартина писал(а):
Но мне кажется, есть кое какие результаты. Но точно сказать не могу, так как понимая что продукт дорогой, экономлю и пользуюсь редко.

Мартина, раз уж он дорогой, так попользуйтесь Вы им всласть, получите от него тот эффект, на который он способен при регулярном и правильном применении: Вы обалдеете от того, какой он классный!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[132]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

30 Авг 2012 08:35

Мартина писал(а):
ученик писал(а):
Пользовалась скрабом из серии "боди-перфектор". Он на коже плохо очищает и оставляет жирный налет. Мне он не понравился совсем.

Этот скраб, насколько я поняла, не совсем скраб: скрабяшие частички как манка, и наверное он как раз и должен оставлять на теле все свои полезные вещества, масла и что там еще. Его бы можно было назвать скраб-маска (такие есть?). Не очень приятно, согласна. Зато я хожу после его использования с чувством полученной порции пользы для своей кожи (целлюлита :Голливудская улыбка: ). Кожа мягкая, увлажненная, жирноватая за счет масел входящих в состав. А на душевом поддоне скользко так, что упасть можно. Ни один крем для душа такой жирности не оставляет, и даже крем для ног когда с ночи на ступни наношу, с утра иду в душ, поначалу ногам скользко, потом как-то смывается, а вот скраб боди перфект так и не смывается, пока стоишь. Но мне кажется, есть кое какие результаты. Но точно сказать не могу, так как понимая что продукт дорогой, экономлю и пользуюсь редко.

У меня была геметома на ноге твёрдая всех цветов радуги газмером 15 см на 7 см, после этого скраба и следа не осталось, что там говорить о целлюлите, но нужно хотя бы банок 6 подряд, каждый день

плюс велнес пэк

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм