независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Избавься от целлюлита за ... дней!!!

New
Повтор первого сообщения

Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 14:14

Подскажите, может кто где нашёл подробную информацию в виде видео уроков , лекции или мастер класса по правильному применению АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫХ средств от ОРИ в комплексе и с максимальным эффектом??? Многие клиенты и консультанты очень ждут этого, ведь информации на оф сайте маловато.
Слышала от "золотых" , что какой то тренер по фитнесу такую программу разработал и активно внедряет, продвигая ОРИ в МАССЫ.
Может похожие темы уже существуют - простите.

"Избавься от целлюлита за ... дней!!!"- в этой теме хочется видеть КонкретныЕ , ДельныЕ предложения.

Самые ценные сообщения
Сообщение #526486 от 12 Июн 2011 16:06, Мартина, 1 отзыв
Сообщение #526466 от 12 Июн 2011 15:41, ученик, 1 отзыв
Сообщение #210110 от 02 Авг 2009 00:58, Lynx_15, 1 отзыв
Сообщение #210087 от 01 Авг 2009 23:05, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #205221 от 17 Июл 2009 11:46, Helen, 1 отзыв
Сообщение #178181 от 28 Апр 2009 21:53, пантера, 1 отзыв
Сообщение #165823 от 24 Мар 2009 20:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #158165 от 08 Мар 2009 14:15, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #150624 от 16 Фев 2009 21:53, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #150547 от 16 Фев 2009 19:28, dmasha, 1 отзыв

Re[15]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 19:07

Aculla писал(а):
как часто нужно использовать подобные средства

Как минимум раз в год проходить полную программу, а потом поддерживать фигуру: самомассаж с корректирующими средствами кремами для тела, постоянно следить за питанием.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 19:16

Антицеллюлитной сывороткой пользовалась сама. Результаты обалденные. Постройнела, кожа подтянулась... Вот только я одновремено ежедневно выполняла комплекс упражнений по 40 минут, да и целлюлит особо явно не выделялся. Правда, признаюсь, был, я видела :Голливудская улыбка:.
Было это 3 месяца назад, но результаты сохранились. При условии, что больше стараюсь себя не запускать: переодически занимаюсь аэробикой и не объедаюсь наночь. Больше знакомых и клиентов, пробовавших сыворотку, у меня нет. Так что другие отзывы мне неизвестны. Сама оцениваю ее на 5+.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 19:28

Подруга выложила полную программу. Цитирую:

УТРО
1. Душ. В душе делаем массаж проблемных зон антицил. массажером (я заказывала в Орифлейме, такой круглый с петлей для руки). Зоны массируем со скрабом круговыми движениями. Смываем.
2. После того как вытремся насухо, массажными движениями наносим крем от целлюлита или от растяжек (кому что надо).
3.После того как крем впитается хотя бы наполовину, обматываемся пищевой пленкой плотностью примерно 250 (т.е. не самой тонкой что бы не рвалась). Наматывать начинаем с одной ноги, переходим на попу, талию и потом спускаемся на другую ногу, там ее отрезаем. Она не разматывается не бойтесь)). Сверху одеваем обычную домашнюю одежду и ходим по возможности 2 часа, если нет столько времени то ходим сколько есть. Это лучше, чем не делать вообще.
ВЕЧЕР
Тоже самое, что утром, только пленкой не заматываемся, а просто ждем пока крем не впитается и идем спатеньки с чувством выполненного долга)))

Пользуюсь я кремами серии "F*****n", она дешевая , но мне посоветовала ее девушка, которая по образованию врач, поэтому я и соблазнилась. Фото кремов помещу альбоме на продажу)))) для примера просто.
Самые лишние сантиметры уходят быстрее всего. После того как мой вес установился (после похудания уже), я стала совершать вышеописанные действия объем моих бедер уменьшился за 3 недели на 3 см. Дальше пойдет хуже и труднее , но не надо останавливаться на достигнутом!!))
НО девочки что бы попа была красивой этого не достаточно, потому что это помогает привести в порядок только кожу и то что под ней, а не МЫШЦЫ. Т.е. если попа обвисла, то надо еще и заниматься.
А я ленивая.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 20:34

dmasha, ну вообще-то здесь,как я поняла обсуждаются средства от Ори, а не подобные аналоги других фирм. Значит название говорить необязательно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[19]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 20:59

Татьяна писал(а):
dmasha, ну вообще-то здесь,как я поняла обсуждаются средства от Ори, а не подобные аналоги других фирм. Значит название говорить необязательно.

сорри, я просто скопировала

и потом, необязательно и запрещено - это ведь разные вещи? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 21:01

dmasha, Я просто придерживаюсь правил, и если кому станет интересно пусть спросит у вас лично, ок? Если было бы запрещено, то у вас была бы желтая карточка, ксати можно было не выносить это сюда, а написать мне лично.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[21]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 21:53

Я каждый год зимой пользуюсь антицеллюлитным гелем, эффект наступает на использовании второй банночки. Каждый вечер после душа при помощи массажера егг тщательно втираю. Эффект есть точно, только нужно это делать каждый день. А бльошая часть женьщин не находят времени чтобы кремом намазаться, а тут еще и от целлюлита. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 22:57

Вот видите ТОВАРИЩИ!!!
Точных инструкций и руководства никто не имеет, вот только малый личный опыт в использовании отдельных продуктов, и отзывы клиентов и знакомых.
А хотелось бы конкретные руководства к действию иметь...
К примеру как с основным уходом за лицом(шаг1 2 3 4 5 , утром, вечером, 1-р в неделю...)
Но скажем из 22-х сообщений многие могут почерпнуть для себя много нового.
Гость

Re[23]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 23:42

в принципе все антицеллюлитные средства не избавят вас волшебным образом от целлюлита, они могут только сгладить кожу, выраженность станет не столь явной. Самое главное в победе над этой прооблемой - это правильное питание, первым делом нужно исключить майонез, ну а в комплексе с физ нагрузками, растяжкой, спец средствами и огромным желанием избавиться можно чего то и добиться
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[24]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

17 Фев 2009 00:26

Естественно, лежа на диване и уплетая за обе щеки тортики, с проблемой не справиться. Даже с помощью волшебного средства, так как она моментально снова даст о себе знать. К тому же подумайте сами, сколько лет нагуливался этот самый целлюлит, а избавится от него мечтают за несколько дней :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

07 Мар 2009 17:36

а кто-нибудь все-же знает как правильно пользоваться антицеллюлитной перчаткой? не могу найти информацию :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

07 Мар 2009 19:54

tanhik, Вы имеете в виду а/ц перчатку 16663 ?
Я пользуюсь элементарно - моюсь.
Изредка делаю сухой люфой массаж проблемных зон до лёгкого покраснения.

А вот на страничке 4 каталога ее разместили рядом с антицеллюлитным гелем , с подписью "Антицеллюлитная перчатка 2-в-1 повышает эффективность А/ц экспресс-геля. Мягкая тканевая сторона идеальна для очищения кожи, а натуральная люфа - для интенсивного массажа проблемных зон."
И если читать невнимательно - можно ухитриться намазаться антицеллюлитным гелем и растереть мочалкой :Подмигивающий:
Гость

Re[27]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

07 Мар 2009 20:12

Liu писал(а):
И если читать невнимательно - можно ухитриться намазаться антицеллюлитным гелем и растереть мочалкой
Блин,а думала так и надо :Потрясенный: так когда же ею пользоваться: до геля или после?просветите неумную :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

07 Мар 2009 20:43

geny, всё просто! Принимаете душ, мылитесь как нравится по жёсткости - мягкой и ли жесткой стороной.
Для борьбы с Ц. :Подмигивающий: желательно проблемные зоны мыть стороной из люфы, делая массирующие движения.
Вот после такого мытья, на чистенькое распаренное и растертое уже перчаточкой тело и наносить гель, по инструкции :Улыбка:
Можно и сузхой массаж мочалкой сделать, акккуртно, конечно, - сухая люфа дост. жесткая (чтоб не до мозолей :Не в себе: ). И опять же сверху - гель.

Суть как раз в том, что с помощью массажа мочалкой мы подготавливаем кожу к более активному использованию антицеллюлитного средства. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А так, представьте, сколько геля уйдёт, чтобы пропитать эту боольщущую варежку! :Подмигивающий:
Гость

Re[29]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

07 Мар 2009 20:46

Liu,спасибо за пояснение.А то есть заказы и на гель,и на варежку-буду знать,что советовать клиентам.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм