независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Избавься от целлюлита за ... дней!!!

New
Повтор первого сообщения

Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 14:14

Подскажите, может кто где нашёл подробную информацию в виде видео уроков , лекции или мастер класса по правильному применению АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫХ средств от ОРИ в комплексе и с максимальным эффектом??? Многие клиенты и консультанты очень ждут этого, ведь информации на оф сайте маловато.
Слышала от "золотых" , что какой то тренер по фитнесу такую программу разработал и активно внедряет, продвигая ОРИ в МАССЫ.
Может похожие темы уже существуют - простите.

"Избавься от целлюлита за ... дней!!!"- в этой теме хочется видеть КонкретныЕ , ДельныЕ предложения.

Самые ценные сообщения
Сообщение #526486 от 12 Июн 2011 16:06, Мартина, 1 отзыв
Сообщение #526466 от 12 Июн 2011 15:41, ученик, 1 отзыв
Сообщение #210110 от 02 Авг 2009 00:58, Lynx_15, 1 отзыв
Сообщение #210087 от 01 Авг 2009 23:05, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #205221 от 17 Июл 2009 11:46, Helen, 1 отзыв
Сообщение #178181 от 28 Апр 2009 21:53, пантера, 1 отзыв
Сообщение #165823 от 24 Мар 2009 20:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #158165 от 08 Мар 2009 14:15, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #150624 от 16 Фев 2009 21:53, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #150547 от 16 Фев 2009 19:28, dmasha, 1 отзыв

Re[45]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

17 Мар 2009 22:47

мышь писал(а):
главный друг целюлита - газировка. надо пить соки, чай,молоко и тогда не будет целюлита

Шас! Я такую дрянь не пью вообще, и что? Временно помогают крема от целлюлита, пока пользуешься + массаж. А потом всё на круги своя. И не полная ведь - при росте 174 вес 56 кг.
Это наверное проблема в замедленном метаболизме и зашлакованности.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[46]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

23 Мар 2009 21:20

Орнелла писал(а):
metressa писал(а):
Вот и я думаю, какой же все-таки эффект?Тюбик-то почти домазала :Дразливый:

то есть эффекта нету?

Наверное все-таки есть.Окружающие заметили похудение.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[47]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

24 Мар 2009 19:42

Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться средствами из антицеллюлитной серии (в частности, сывороткой и гелем для живота) во время кормления грудью? У кого-то был такой опыт? Очень хочется начать приводить себя в порядок после родов, но переживаю как такие средства влияют на лактацию.. :Смущенный:
Гость

Re[48]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

24 Мар 2009 19:48

Я думаю, что можно, я сама пользовалась и пользуюсь гелем для живота и кремом против растяжек :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[49]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

24 Мар 2009 20:24

Vera, и как результаты? :Смущенный:
Гость

Re[50]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

06 Апр 2009 11:29

Подруга купила у меня ночную сыворотку и Экспресс-гель 2 в 1. Очень последним довольна (про сыворотку ничего пока не сказала), заказала "вторую порцию". Так что гель работает!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

06 Апр 2009 12:31

Антицеллюлитные программы обязательно нужно применять с физическими упражнениями, иначе результат будет малозаметным.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[52]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

06 Апр 2009 12:49

Маринелла, если это к моему посту, то подруга - постоянный посетитель тренажерного зала! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[53]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

06 Апр 2009 14:41

Гелем ещё не пользовалась. Хочу сфоткать самые страшные участки "до" и "после". :Голливудская улыбка:

Кстати, крем Body care и даже молочко этой серии отлично кожу укрепляют и разглаживают. Пользуюсь постоянно - целлюлита визуально гораздо меньше, без всяких антицеллюлиток.
Гость

Re[54]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

28 Апр 2009 08:29

Самое больше разачарование - антицеллюлитный гель,эффекта ноль.даже при использовании массажера((( :Возмущенный:
Гость

Re[55]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

28 Апр 2009 08:35

Сахарок писал(а):
Самое больше разачарование - антицеллюлитный гель,эффекта ноль.даже при использовании массажера(((

Странно. У нас очень хорошие отзывы о новом геле. Даже без массажера и фитнесса упитанные дамы с удовольствием отмечают уменьшение своих пышных форм. И капсулы - средство эффективное. А если еще и варежкой пошоркать! :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

28 Апр 2009 10:08

пользуюсь новым гелем с массажером. к тому же занимаюсь 2 раза в неделю. кожа стала заметно глаже. стала более упругой. мне очень нравится эффект.

мама пользуется гелем вместе с капсулами - так вот, она - после трех родов и в возрасте 55 лет - отметила, что с капсулами кожа на попе (пардон за мой французский) и задней стороне бедра стала гораздо глаже и мягче. хотя у нее-то уж явно не первая стадия целлюлита, там уже возраст.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[57]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

28 Апр 2009 10:29

У меня клиентка спрашивает, если ходит в тринажерный зал три раза в неделю, антициллюлитный экспресс-гель наносить перед тренировкой или после? Я так понимаю использовать ежедневно, даже если тренировки нет.?! Утром и вечером? Помогите разобраться :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[58]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

28 Апр 2009 11:01

Левушка, тот же вопрос.
но в каталоге было написано - утром и вечером.

я перед тренировкой его не наношу.
надо или нет - тоже не поняла.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[59]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

28 Апр 2009 17:46

Думаю, что перед тренировкой -- самое то, что нужно. Ведь тело во время упражнений разогревается и эффект от компонентов геля будет замечательным. Неплохо еще и после тренировки и душа нанести. Думаю вот возобновить занятия фитнесом после нескольких месяцев перерыва и гель уже припасла на этот случай. Раньше всегда именно так применяла похожие средства (не Орифлейм). От проблемы избавилась довольно быстро :Голливудская улыбка: , плюс сыворотка антицеллюлитная помогла.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм