независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Избавься от целлюлита за ... дней!!!

New
Повтор первого сообщения

Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 14:14

Подскажите, может кто где нашёл подробную информацию в виде видео уроков , лекции или мастер класса по правильному применению АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫХ средств от ОРИ в комплексе и с максимальным эффектом??? Многие клиенты и консультанты очень ждут этого, ведь информации на оф сайте маловато.
Слышала от "золотых" , что какой то тренер по фитнесу такую программу разработал и активно внедряет, продвигая ОРИ в МАССЫ.
Может похожие темы уже существуют - простите.

"Избавься от целлюлита за ... дней!!!"- в этой теме хочется видеть КонкретныЕ , ДельныЕ предложения.

Самые ценные сообщения
Сообщение #526486 от 12 Июн 2011 16:06, Мартина, 1 отзыв
Сообщение #526466 от 12 Июн 2011 15:41, ученик, 1 отзыв
Сообщение #210110 от 02 Авг 2009 00:58, Lynx_15, 1 отзыв
Сообщение #210087 от 01 Авг 2009 23:05, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #205221 от 17 Июл 2009 11:46, Helen, 1 отзыв
Сообщение #178181 от 28 Апр 2009 21:53, пантера, 1 отзыв
Сообщение #165823 от 24 Мар 2009 20:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #158165 от 08 Мар 2009 14:15, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #150624 от 16 Фев 2009 21:53, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #150547 от 16 Фев 2009 19:28, dmasha, 1 отзыв

Re[60]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

28 Апр 2009 18:32

Облако в штанах писал(а):
Vera, и как результаты? :Смущенный:

Мне нравится крем для укрепления живота, вот теперь хочу начать использовать крем-гель от целлюлита :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[61]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

28 Апр 2009 21:25

Я, как новенькая в Ори, только начала пользоваться кремом против растяжек. Это мое первое, но далеко не последнее, средство из этой серии... Мне очень нравится, правда послеродовые растяжки вряд ли исчезнут, но зато кожа очень приятная на ощупь... Вот, кстати, хотела подробнее узнать, как пользоваться перчаткой этой серии. Она для душа или для нанесения крема? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[62]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

28 Апр 2009 21:53

Ледвглазах писал(а):
Вот, кстати, хотела подробнее узнать, как пользоваться перчаткой этой серии

Антицеллюлитной перчаткой нужно сначала хорошо растереть проблемные зоны, а потом на разогретую кожу наносить гели. Не наоборот, как некоторые думают. :Класс!:
Мыться под душем ею не резон. Колючие оне :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

28 Апр 2009 22:06

пантера, значит точно возьму и массажер из 7 каталога :Голливудская улыбка: гулять, так гулять!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Избавься от целлюлита за ... дней!!

19 Май 2009 17:51

А я еще к антицеллюлитной серии добавила наши коктейли "Велнесс"Просто супер!!!
Гость

Re[65]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

19 Май 2009 21:34

missO, а "Просто супер" в чем проявляется? Вот бы фото целлюлитных зон посмотреть до и после, почему никто не догадался еще?
А про перчатку я писала выше. И не сильно-то она и колючая, когда разомнется немного под горячей водой. Я моюсь ей и уже в душе проблемные места растираю по влажному.
А мягкой стороной Спа-пилинг наношу. А потом уж после душа - а/ц гель. Гель после пилинга легче впитывается если без - то липкий.
Гость

Re[66]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

21 Май 2009 09:53

Liu писал(а):
missO, а "Просто супер" в чем проявляется? Вот бы фото целлюлитных зон посмотреть до и после, почему никто не догадался еще?
А про перчатку я писала выше. И не сильно-то она и колючая, когда разомнется немного под горячей водой. Я моюсь ей и уже в душе проблемные места растираю по влажному.
А мягкой стороной Спа-пилинг наношу. А потом уж после душа - а/ц гель. Гель после пилинга легче впитывается если без - то липкий.

"Просто супер"-это 3см в талии и 2см в бедрах за 7 дней, а фото до и после хотели сделать, но как то не срослось :Грустный:
Гость

Re[67]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

21 Май 2009 15:50

Девочки, у меня такой вопрос.
После родов у меня остался заметный животик, хотя руки, ноги не потолстели. При чем животик этот состоит из сплошного жира! Я высокая и худая, но со стороны как беременная.
Есть смысл брать какие-то средства для локального похудения? Какие?
И на грудях сильные растяжки, правда, они еже свежие, как шрамы, красно-синие. Наш крем от растяжек как? Тут я видела есть люди, которые им пользовались.
И можно ли все это применять во время лактации, потому что тетка, занимающаяся эйвоном, мне сказала, что этого делать категорически нельзя. Мол, оно все в кровь попадает.
Золотой Директор

Re[68]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

21 Май 2009 17:22

Augustine, по поводу сыворотки для груди- я пользовалась во время кормления ребенка- главное, не попадать на соски, а все остальное мазать аккуратными движениями. Все это только помогает лактиции, да и для самочувствия женщины полезен массаж. По поводу живота- я качала пресс, мазала нашим гелем для живота, ну и диета( просто меньше ела, много пила жидкости, особенно молока), все это в комплексе принесло свои результаты, живот за 4-5 месяцев ушел, остался небольшой жирок, но и с этим я борюсь. Много хожу, раздаю листовки :Улыбка: А по поводу того, что попадает в кровь, а потом в молоко, я в этом сильно сомневаюсь, это сказки из разряда того, что нельзя во время беременности- не буду перечислять.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[69]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

22 Май 2009 21:45

Татьяна, спасибо за совет. Буду мазаться, смотрб вот на гель для живота, в каталоге 8 идет со скидкой. Надеюсь, это будут не потраченные зря деньги...
Золотой Директор

Re[70]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

26 Май 2009 10:47

крем против растяжек ничего так,растяжки конечно не убирает но кожа подтягивается и консистенция приятная,не липнет...сыворотка понравилась,кожа хорошо подтянулась и впитывается хорошо,гели против целюлита не очень,плохо впитываются.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[71]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

26 Май 2009 11:42

катеRIна писал(а):
гели против целюлита не очень,плохо впитываются

Это точно. Мне новый гель 14741 по действию на кожу в целом понравился - гладенькая становится и подтянутая. Но уж очень он липкий, муж заругал. :Смущенный:
Сейчас кремом от растяжек пользуюсь для профилактики - нареканий нет. Очень приятный крем. :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[72]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

26 Май 2009 12:13

Начиталсь ваших рекомендаций. Надо попробовать этот крем на себе. ( а то лежит у меня дома. Я только дочке его покупала )
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

29 Май 2009 11:41

У меня сосоедка зарегистрировалась в Ори в прошлом каталоге, а до этого была в Эйвоне. Так вот она там накупила себе всякой каки для похудения, :Не в себе: а у меня стоит один только Экспрес гель. Я медленно но уверенно сбрасываю килограммы и советую ей приобрести :Улыбка: , так она мне говорит я не хочу выбрасывать на ветер деньги, мне надо 100% результат! Девочка Хочет намазать и валяться на диване!!! :Помираю со смеху: Такого не бывает! Даже с самым лучшими средствами надо заниматься спортом! Элементарно пробежаться ранним утречком! Заряд на весь день! И никакого целюлита!!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[74]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

29 Май 2009 18:25

У меня есть почти вся программа Perfect body(гель для кожи живота, крем против растяжек, экспресс-гель против целлюлита, лосьон-автозагар для тела Perfect body, два антицеллюлитных массажера, нету только сыворотки для груди и надеюсь не понадобится никогда). Что можно сказать об этой программе:
1. Больше всего мне нравится экспресс-гель для похудения, я про него уже в другой теме писала, мне очень нравится
2. Крем против растяжек тоже очень хороший, новые растяжки не появляются, кожа очень увлажненная
3. Гель для кожи живота поначалу хоррший, я уже треттий раз его себе беру, чтобы был виден эффект нужно на протяжении 2-3 месяцев им пользоваться
4. Лосьон-автозагар для тела Perfect body укрепляет и подтягивает кожу очень хорошо, но загар с него получается не очень красивый, чтобы выглядеть загорело нужно долго в течении недель его наносить на очищенную кожу, и по консистенции он липкий, не очень приятный на теле
5. Ну и от массажеров эффект замечательный если не лениться

Вообщем программе ставлю 5-( засчет автозагара лосьона), но на пляжный сезон самое оно!!! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм