независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Избавься от целлюлита за ... дней!!!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #526486 от 12 Июн 2011 16:06, Мартина, 1 отзыв
Сообщение #526466 от 12 Июн 2011 15:41, ученик, 1 отзыв
Сообщение #210110 от 02 Авг 2009 00:58, Lynx_15, 1 отзыв
Сообщение #210087 от 01 Авг 2009 23:05, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #205221 от 17 Июл 2009 11:46, Helen, 1 отзыв
Сообщение #178181 от 28 Апр 2009 21:53, пантера, 1 отзыв
Сообщение #165823 от 24 Мар 2009 20:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #158165 от 08 Мар 2009 14:15, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #150624 от 16 Фев 2009 21:53, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #150547 от 16 Фев 2009 19:28, dmasha, 1 отзыв

Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 14:14

Подскажите, может кто где нашёл подробную информацию в виде видео уроков , лекции или мастер класса по правильному применению АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫХ средств от ОРИ в комплексе и с максимальным эффектом??? Многие клиенты и консультанты очень ждут этого, ведь информации на оф сайте маловато.
Слышала от "золотых" , что какой то тренер по фитнесу такую программу разработал и активно внедряет, продвигая ОРИ в МАССЫ.
Может похожие темы уже существуют - простите.

"Избавься от целлюлита за ... дней!!!"- в этой теме хочется видеть КонкретныЕ , ДельныЕ предложения.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 14:18

РАСПРОЩАЙТЕСЬ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ И ЛИШНИМИ САНТИМЕТРАМИ! НОВЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ЭКСПРЕСС-ГЕЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 2-В-1

Стройная фигура и гладкая кожа – идеал, к которому стремится любая женщина. Ключ к успеху давно найден: сбалансированное питание + физическая нагрузка + эффективное средство по уходу за кожей тела. Целлюлит – проблема, с которой так или иначе сталкиваются практически все женщины, поражает наиболее «уязвимые» зоны – бедра и ягодицы.

Собственная инновационная разработка Орифлэйм – Антицеллюлитный экспресс-гель для похудения 2-в-1 на основе мультиактивной формулы глубокого действия. В результате клинических тестов был подтвержден двойной эффект: уменьшение объема бедер и улучшение состояния кожи (после применения Экспресс-геля бугристая поверхность кожи выравнивается за счет сокращения жировых отложений).

Комплекс ORI-SLIM
Используя самые последние научные данные и опыт передовых косметологов, специалисты лабораторий Орифлэйм разработали активный концентрат на основе натуральных компонентов, моделирующий контуры тела и уменьшающий эффект апельсиновой корки:

 Изофлавоны сои: расщепляют жировые ткани и стимулируют выработку коллагена
 Кофеин: сокращает жировые отложения за счет дренажного эффекта, делая кожу более гладкой
 Экстракт сине-зеленой водоросли: защищает и увлажняет кожу

Всего через 4 недели:
 Признаки целлюлита становятся менее заметными – 76%*
 Объем бедер и ягодиц уменьшается – 67%*
* По результатам тестирования с участием 90 женщин

Возьмем на заметку
Антицеллюлитная перчатка 2-в-1 повысит эффективность Антицеллюлитного экспресс-геля. Мягкая тканевая сторона идеальна для очищения кожи, а натуральная люфа – для интенсивного массажа проблемных зон. Материал: люфа, полиэстер. Размер: 24 х 17 см.

Краткая справка
Инновационное средство по уходу за телом, способствующее уменьшению признаков целлюлита и объемов фигуры за счет сжигания жировых отложений и разглаживания кожи.

14741 Антицеллюлитный экспресс-гель для похудения 2-в-1
Способствует уменьшению признаков целлюлита, похудению и лифтингу кожи проблемных зон. Ежедневно наносите гель массажными движениями на чистую, сухую кожу бедер и ягодиц. 150 мл.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 14:19

Ничего официального орифлеймовского не видела:(
У меня одна подруга избавилась от целлюлита и продвигает в массы свою программу: намазывать каждый день проблемные зоны антицеллюлитным гелем (любым, даже самый дешевый подходит), замотаться ПИЩЕВОЙ ПЛЕНКОЙ и чуть-чуть поупражняться (или хотя бы ходить по квартире). Насколько это правильно, я не знаю.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 14:22

Еще будет информация в новом МО!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 16:15

Недавно прочитала, что от целлюлита эфффективно прыгать на скакалке 15 минут в день. Я пока прыгаю 500 раз, по 100 с перерывом в минуту. Еще и обруч кручу по 15 минут в день. Еще и в бассейн хожу! Теперь жду новый гель, перед прыжками буду намазывать его :Улыбка: Смущает в нем только одно...то, что он избавляет от лишних см...а у меня нет лишних :Улыбка:
Если бы изобрели какое-то волшебное средство, нанес его и все - никаких больше усилий! А пока, буду совмещать все это с физическими нагрузками :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 16:30

Орхидейка писал(а):
Если бы изобрели какое-то волшебное средство, нанес его и все - никаких больше усилий!

Это волшебное средство называеться активная антицелюлитная сыворотка ноного действия в ампулах и имеет код 12541.
А если мазать на живот еще и он уменьшаеться в обьеме :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[6]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 16:39

Амазонка писал(а):
Орхидейка писал(а):
Если бы изобрели какое-то волшебное средство, нанес его и все - никаких больше усилий!

Это волшебное средство называеться активная антицелюлитная сыворотка ноного действия в ампулах и имеет код 12541.
А если мазать на живот еще и он уменьшаеться в обьеме :Хлопаю в ладоши:

то есть честно? проверено? у меня клиентка заказывала, но в наличии не было :Грустный:
А на себе я побоялать тестировать - дороговато. Есть у меня уже крем от растяжек :Злорадствующий:
Вот новый гель по спеццене точно себе приобрету!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 16:41

да. если лишних см нет так иисчезать не чему
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[8]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 16:44

Амазонка писал(а):
да. если лишних см нет так иисчезать не чему

орхидейка имела в виду, что лишних см у нее нет, а кожу хлчется сделать более упругой)))

у меня-то есть и то, и другое :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 16:50

Амазонка писал(а):

Не все так радостно отзывались об этой сыворотке, есть и менее лестные отзывы...Но сама я не пробовала :Улыбка:
Амазонка писал(а):
А если мазать на живот еще и он уменьшаеться в обьеме
У меня нет живота :Улыбка: 46 кг, талия 60 см и целлюлит только если прижмешь хорошенько :Улыбка:
Но хочется все это сохранить как можно надольше :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 17:13

А вот я собираю и сыворотку и гель 4931 и ... хочю всё сразу , как говорится удар по всем фронтам перед пляжным сезоном. Но пользуюсь пока только массажёром и то с гелем и маслом SPA. На большее пока не решаюсь. Пробовала обёртЫвание , мой сын начинает плакать... прыгаю на скакалке, ему тоже надо... В общем категорически протестует против перемен!
Гость

Re[11]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 18:01

Цитата:
намазывать каждый день проблемные зоны антицеллюлитным гелем (любым, даже самый дешевый подходит), замотаться ПИЩЕВОЙ ПЛЕНКОЙ и чуть-чуть поупражняться

я в прошлом году так делала - брала гель для коррекции фигуры Шведский СПА салон, намазывала его на проблемные зоны (бедра и живот), потом антицеллюлитным массажером (бедра), сверху пищевая пленка, потом одевалась и шла по своим делам. Помогло хорошо, даже окружающие заметили.
А в этом году купила себе капсулы (раньше жаба душила :Подмигивающий: ). Пользуюсь где-то неделю, уже заметен эффект. Только надо правильно ими пользоваться. Во-первых, нельзя их "экономить", т.е. растягивать капсулу на 2-3 раза, т.к. теряются свойства сыворотки. Во-вторых, сначала нужно с помощью специальной перчатки отшелушить кожу на проблемных местах; я делаю массажером (может кто помнит, в прошлом году был по акции голубенький двухсторонний массажер по спец.цене) той стороной, которая предназначена для отшелушивания. В-третьих, после нанесения надо еще помассировать (по массажным линиям), я массирую руками, реже - антицеллюлитным массажером. И в-четвертых, делать каждый день (в течение курса - 14 дней), а не "когда вспомню" :Подмигивающий:
Консультант

Re[12]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 18:44

Подскажите, пожалуйста, как правильно пользоваться антицеллюлитной перчаткой? Какой стороной что делать? А то хочется по науке, а не как мне это догадывается :Голливудская улыбка: И что лучше, та перчатка, что в наборе со СПА-гелем или двухсторонняя с люфой? А то уже обе есть (т.е. в среду будут), а я все еще выбираю :Без малейшего понятия:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 18:47

Ольга Щепеткова писал(а):
делаю массажером (может кто помнит, в прошлом году был по акции голубенький двухсторонний массажер по спец.цене) той стороной, которая предназначена для отшелушивания.
такой массажер классный! Жаль, что больше в продаже их не было.
Только я не знала, что та сторона для отшелушивания, я всегда нею пользовалась, как массажером.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: Избавься от целлюлита за ... дней!!!

16 Фев 2009 18:54

Я никогда ничем подобным не пользовалась(а надо бы) отзывы в основном обнадёживают,но кто может конкретно сказать как часто нужно использовать подобные средства и как долго они действуют

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм