независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сравнительная характеристика коктейлей

New

Сравнительная характеристика коктейлей

16 Фев 2009 17:12

Нашел вот такую сравнительную характеристику новых коктелей wellness? кто знает что означает каждый пункт сравнительной характеристики..Орифлэйм по всем параметрам лидер
Вложения:
Скачано 1152 раз(а)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Сравнительная характеристика коктейлей

16 Фев 2009 17:19

corleonis,
1. не совсем понимаю о каких именно условных обозначениях Вы хотите поговорить
2. Сравнительная характеристика уже была тут

Re[2]: Сравнительная характеристика коктейлей

16 Фев 2009 17:23

corleonis,
Patented.. - запатентованная формула продукта
Low GI - низкий гликемический индекс
Clinikally.. - документально подтверждённый клинический эффект
Only... - полностью натуральный
High... - присутствует Омега 3
At least... - 3 протеина
Natural... - только натур. ингридиенты

Примерно так.

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Сравнительная характеристика коктейлей

16 Фев 2009 17:30

огромнейшее спасибо, а то в интернете никак не мог найти))))так что другие компании будут позади
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Сравнительная характеристика коктейлей

16 Фев 2009 17:33

название темы изменено с "Условные обозначения в витаминах" на "Сравнительная характеристика коктейлей"

Re[5]: Сравнительная характеристика коктейлей

16 Фев 2009 17:43

ну...
я хоть и нежно люблю Ори, но я не согласна... укажите, плз, источник этой характеристики
могу с уверенностью заявить, что у herbalife
1) запатентованная формула
2) низкий ГИ
по остальным пунктам и другим конкурирующим продуктам - не знаю...
P. S. я не продвигаю гербалайф, просто не люблю, когда приводят заранее неверные аргументы
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Сравнительная характеристика коктейлей

15 Мар 2009 19:16

я бы тоже как-то иначе формулировала данное сравнение. Ибо любой разумный человек увидит, что пункты выбраны заведомо такие, где Ори впереди. И представители других компаний, с которыми Ори сравнивают, наверняка смогут составить свои таблички и свои кретрии, по которым их продукт опередит наш. ( При этом я не спорю с тем, что наши коктели лучше всех :Голливудская улыбка: -я патриот)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Сравнительная характеристика коктейлей

10 Июл 2009 15:42

dmasha писал(а):
ну...
я хоть и нежно люблю Ори, но я не согласна... укажите, плз, источник этой характеристики
могу с уверенностью заявить, что у herbalife
1) запатентованная формула
2) низкий ГИ
по остальным пунктам и другим конкурирующим продуктам - не знаю...
P. S. я не продвигаю гербалайф, просто не люблю, когда приводят заранее неверные аргументы

+1
Таблица сравнений составлена некорректно. Если клиент без мозгов - прокатит, а если клиент умный (или врач), то таблица не выдержит критики... :Грустный:
Гость

Re[8]: Сравнительная характеристика коктейлей

13 Июл 2009 18:25

а действительно, откуда у вас эта табличка?? кто ее составлял?
и как-то это не серьезно, кроме гербалайфа я о других компаниях из того списка ничего не слышала.
как например попробовать сравнить такие продукты, какая уж тут компания вам расскажет все свои тонкости достатки и недостатки :Смущенный: что-то не правдоподобно :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Сравнительная характеристика коктейлей

13 Июл 2009 19:04

Ветер писал(а):
а действительно, откуда у вас эта табличка?? кто ее составлял?

Нам такую таблицу показывали на wellness - академии...
Я тоже бесконечно люблю Ори и Вэлнес, но подобные таблицы меня почему-то не убеждают.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Сравнительная характеристика коктейлей

15 Июл 2009 09:35

А мне таблица нравится! Я ее тоже увидела на академии и у меня нет причин думать, что компания Орифлейм некорректна или неэтична или чего то преувеличила. До сих пор нам показывали очень правдивые таблицы. Даже если в какой то стране спад продаж - это не утаивалось и не преукрашалось. Я верю, что мы имеем в своих руках действительно уникальный продукт!!! Разработанный и опробованный лучшими докторами и в лучших клиниках
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[11]: Сравнительная характеристика коктейлей

15 Июл 2009 10:51

господа, не примите близко к сердцу!) я очень понимаю ваш патриотизм - т к он вас кормит, но вы это сравнение знающим людям лучше не показывайте! - засмеют!
ори - компания - косметическая ( вроде как?) - натуральная шведская и все такое!
а герб - коктельная! и у них порошков всех видов продается примерно на 1,5 млрд в год
наберите Луи Игнаро в поисковике - и почитайте, а также центр клеточных исследований им М Хьюза

формулу 1 ( герба) знает весь мир - она прочно заняла место в сознании, а от декоративки герб отказался

дистрибьюторы то конечно смотивируются - у нас самое лучшее - но нельзя быть самым лучшим во всех отраслях - есть такие вещи как сегментирование рынка и позиционирование в сознании покупателя!)
Старший Менеджер

Re[12]: Сравнительная характеристика коктейлей

29 Июл 2009 16:56

алексей, просто коктейль Ори и коктейль Герба-это две большие разницы :Подмигивающий: кстати на академии велнес Ори со своей серией велнесс позиционировался никак серия для коррекции веса или для "лечения" проблем со здоровьем,что всегда заявлялось в Гербе :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[13]: Сравнительная характеристика коктейлей

29 Июл 2009 22:33

Алексей, конечно, время покажет какое место Орифлейм с Wellness займет на рынке пищевых добавок. рынок очень изменчив и даже устоявшиеся там "монополисты" могут пошатнуться.
а то что Орифлейм вышла на рынок БАД-ов - это еще одно из доказательств что компания развивается и чувствует свою уверенность для того чтобы разработать, создать, протестировать и выпустить свой продукт на этот рынок.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм