независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

New
Повтор первого сообщения

Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

16 Фев 2009 22:47

У меня жирная проблемная кожа. Хотелось бы узнать кто чем пользуется из всей продукции Орифлейм

Самые ценные сообщения
Сообщение #180931 от 08 Май 2009 15:38, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #160630 от 11 Мар 2009 21:37, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

31 Янв 2011 22:25

LESLA, если кожа шелушится, вряд ли она жирная или комби. Либо сильно пересушена. :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[46]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

02 Фев 2011 21:26

relik_t писал(а):
LESLA, если кожа шелушится, вряд ли она жирная или комби. Либо сильно пересушена. :Пардон:

Я была у косметолога,так она мне сказала,что у меня жирная и комбинированая.А зимой очень сильно шелушиться.Но если маски отшелушивающие делаю,то меньше становиться.А летом нету шелушения.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

02 Фев 2011 21:48

LESLA писал(а):
relik_t писал(а):

Я была у косметолога,так она мне сказала,что у меня жирная и комбинированая.А зимой очень сильно шелушиться.Но если маски отшелушивающие делаю,то меньше становиться.А летом нету шелушения.

У вас обезвоженная кожа. Это может быть и при комбинированной или жирной. Серия Аква-ритм, маска с белым чаем и гель алое помогут увлажнить кожу и решить эту проблему.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Если вам нет 30 лет, попробуйте 13638 дневной крем с витамином Е и 20151 маску.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

02 Фев 2011 22:06

skylux писал(а):
и 20151 маску.

Мне эта маска очень помогает при шелушениях, отличная вещь! советую :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[49]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

02 Фев 2011 22:24

***Nika*** писал(а):
skylux писал(а):
и 20151 маску.

Мне эта маска очень помогает при шелушениях, отличная вещь! советую :Улыбка:

попробую и я эту масочку,набью с БК) может поможет тоже от шелушений :Смущенный: а то зимняя с какао как-то вообще эффекта не дает..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

02 Фев 2011 23:29

skylux писал(а):
LESLA писал(а):
relik_t писал(а):

У вас обезвоженная кожа. Это может быть и при комбинированной или жирной. Серия Аква-ритм, маска с белым чаем и гель алое помогут увлажнить кожу и решить эту проблему.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Если вам нет 30 лет, попробуйте 13638 дневной крем с витамином Е и 20151 маску.

Ой,я думала у меня в профиле есть сколько мне лет.Мне 20лет.Надо будет исправить)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

24 Фев 2011 19:48

Несмотря на всю мою любовь к орифлейм :Голливудская улыбка: для жирной проблемной кожи я от души советую дневной матирующий крем (программа до 25 лет) "Название удалено". Это обалденный крем, у меня тож жирная проблемная кожа - дык я не верила, что есть крема, которые действительно матируют и избавляют от "проблем" - потому что перепробовала кучу и эффекта было ноль. А этот крем "Название удалено" поистине творит чудеса! Кожа стала матовой, чистой и красивой. И кстати этот крем обладает такой легкой текстурой, быстро впитывается и запах у него классный
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

24 Фев 2011 20:02

Софья, при чем здесь "черный жемчуг"? это форум Орифлейм! устное предупреждении!

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

24 Фев 2011 20:41

Ну тогда: из орифлеймовских кремов - мне ничего не помогло. Особенно не советую Essentials с витамином Е и календулой, который кстати позиционируется как крем для жирной и комбинированной кожи. Очень тяжелый крем, прыщи от него лезут, от жирного блеска не спасает нифига. Да еще там и состав очень-очень плохой.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[54]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

24 Фев 2011 20:47

да вы что,эссеншуал то для жирной? вообще то для всех типов, а есть большого объема так тот вообще для сухой. я вот зная свою проблемную кожу и не покупаю у ори крем,я покупаю в аптеках лечебные и намного дороже. и вообще для жиной кожи больше гель подходит.Софья, пользуйтесь тогда хоть нашей серией пьюр скин. я например раньше умывалки другие брала,теперь только наши,ничем не хуже
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

24 Фев 2011 21:02

интересующаяся писал(а):
да вы что,эссеншуал то для жирной? вообще то для всех типов, а есть большого объема так тот вообще для сухой. я вот зная свою проблемную кожу и не покупаю у ори крем,я покупаю в аптеках лечебные и намного дороже. и вообще для жиной кожи больше гель подходит.Софья, пользуйтесь тогда хоть нашей серией пьюр скин. я например раньше умывалки другие брала,теперь только наши,ничем не хуже

Не знаю как у других, а на моем креме Essentials (месяц назад купленным) серым по зеленому написано: oily&combination skin, 75мл - номер 17345 :Улыбка: Их там три вида, у меня именно для жирной кожи.
Я как бы через многое прошла: и дешевое и дорогое и очень дорогое, и отечественное и зарубежное :Улыбка: Сейчас у меня уже вобщем-то нет проблем с кожей благодаря моему любимому крему :Голливудская улыбка: Поэтому экспериментировать над своей кожей я больше не хочу :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[56]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

24 Фев 2011 21:05

Софья, а,это вы про зеленые. не так вас поняла,я думала про розовенькие. ну рада за вас тогда :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[57]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

25 Фев 2011 17:04

Софья писал(а):
Не знаю как у других, а на моем креме Essentials (месяц назад купленным) серым по зеленому написано: oily&combination skin, 75мл - номер 17345 :Улыбка: Их там три вида, у меня именно для жирной кожи.

Он лучше подходит лет этак в 30.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[58]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

25 Фев 2011 17:15

Nikka писал(а):
Софья писал(а):

Он лучше подходит лет этак в 30.

))эта серия не привязана к возрасту - сама пользовалась с календулой ( у меня комби) - очень приятный крем. Я ее рекомендую как раз девушкам помоложе, либо тем, для кого важна низкая цена. А вообще как раз поле 30 такого крема может быть и не досаточно - та месть доп.проблемы помимо жира например и пор, нужен антивозрастной эффект и т.д.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[59]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

25 Фев 2011 17:24

LeSENOK писал(а):

))эта серия не привязана к возрасту

Говорю потому, что одна девушка такого возраста именно его и покупает. До морщин далеко из-за жирности кожи, но, видимо, как-то возраст дает себя знать, что ли тоньше всё ж она, кожа, становится, а гормональных перестроек нет, и крем ничего не забивает. Так получается. Сама удивляюсь, честно говоря.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм