независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #180931 от 08 Май 2009 15:38, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #160630 от 11 Мар 2009 21:37, Anonymous, 1 отзыв

Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

16 Фев 2009 22:47

У меня жирная проблемная кожа. Хотелось бы узнать кто чем пользуется из всей продукции Орифлейм

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

16 Фев 2009 22:53

Я бы порекомендавала серию для жирной и проблемной кожи.,а еще чайное дерево.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

16 Фев 2009 22:53

У меня тоже самое с кожей.Пользуюсь серией "Виноград",мне оч нравиться.Иногда пользуюсь флюидом "Увлажнение и комфорт" на ночь."Чайное дерево"тоже неплохо было,но сильно сушило кожу.От "Винограда"у меня эффект лучше.Правда нет маски виноградной,поьзуюсь томатной.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

16 Фев 2009 23:08

irchik19,Прежде чем ответить на Ваш вопрос - для начала задам ряд уточняющих и проясняющих...

1)Чем и как пользуетесь в ностоящее время
2)Что Вы подразумеваете под словом "проблемная"
3)Род занятий ,работа,спорт...
4)Пользуетесь ли декор. косметикой, какой, и как её удаляете?

Последний раз редактировалось: INNESSA (16 Фев 2009 23:24), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[4]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

16 Фев 2009 23:22

Пользуюсь серией Оптималс Оптимальный баланс, недавно купила еще и гель-тоник Чайное дерево. Просто в восторге! Кожу не сушит, малейший намек на высыпания сразу же проходит. Взяла себе на критические дни, когда самая большая вероятность высыпаний.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

17 Фев 2009 00:30

[b]irchik19 у меня таже проблема,для себя открыла оптималс балланс для жирной и комбинированой кожи. Взяла гель,тоник и скраб.Всем этим довольна.Тоник спиртовой с березовым экстрактом прижигает любые воспаления,прекрасно очищает и тонизирует, стянутости при этом нет.
Гость

Re[6]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

19 Фев 2009 15:59

попробуйте гель для умывания и тоник Алоэ, мне очень помогает, после регулярного использования кожа становиться светлой, гладкой и нету никаких воспалений и шелушения, я просто влюблена в эти средства :Румянец: а вот крем Алоэ мне как то не подходит, обычный крем, ничего особенного, ни да ни нет...
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[7]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

20 Фев 2009 08:52

Я пользуюсь серией "Чистая кожа,как раз,два,три".Мне нравится,да и прыщей становится меньше.Правда вот у меня брала эту серию сестра,ей сушит.
Гость

Re[8]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

20 Фев 2009 12:29

А мне помогают маски с глиной.
И еще сама сейчас на второй неделе курса микродермобразии, нравиться - просто слов нет. Эффект почувствовала уже во время первого применения. И критические дни прошли без обычных проблем с лицом.
Гость

Re[9]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

22 Фев 2009 21:29

irchik19, у меня тоже жирная кожа. И просто отлично подходит серия "Чайное дерево" . Причём поэтапно.

1 Шаг: Очищение. Гель для умывания "Чайное дерево" (Замечательно выводит чёрные точки)
2 Шаг: Прижигание.(любое воспаление на коже (прыщ, гнойник и т. д.) Карандаш "Чайное Дерево" с жидкостью.

3 Шаг: Маскировка. Двухсторонний карандаш "Чайное дерево" .

P.S. Ещё есть масло "Чайное дерево" от простуды , две капли в чай и её как небывало. А на коже хорошо подсушивает, но дорогое удовольствие :Голливудская улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[10]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

24 Фев 2009 19:19

Консультант Яна писал(а):
Ещё есть масло "Чайное дерево" от простуды , две капли в чай и её как небывало

:Потрясенный:
Что, и туда тоже можно????
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[11]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

25 Фев 2009 15:53

P.S. Ещё есть масло "Чайное дерево" от простуды , две капли в чай и её как небывало. А на коже хорошо подсушивает, но дорогое удовольствие :Голливудская улыбка: :Улыбка:[/quote]

Вы что! Там в составе кроме масла куча химии!!! :Потрясенный:
Гость

Re[12]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

27 Фев 2009 14:12

Александра Морковка, вообще-то на наших продуктах написано С Маслом чайного дерева, а в состав входят и еще нужные примеси. и вообще эта тема называется не серия Чайное дерево, поэтому попрошу прекратить оффтоп и далее по теме!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[13]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

27 Фев 2009 14:23

Татьяна писал(а):
Александра Морковка, вообще-то на наших продуктах написано С Маслом чайного дерева, а в состав входят и еще нужные примеси. и вообще эта тема называется не серия Чайное дерево, поэтому попрошу прекратить оффтоп и далее по теме!

Пишу по теме: как в средство для жирной кожи может входить paraffinum liquidium? Который забивает поры и провоцирует появление прыщей! Это нужная примесь!!! Я понимаю.
А теперь не по теме: предупреждения получают только новички?Классный форум!
И на закуску Оксане Собакиной. Я сижу в консультантах, так как имею возможность реализовывать себя не только в Ори.
Теперь можете банить, приветливые форумчане!

чуть изменила цвет текста, а то глаза режет/ by Secret
Гость

Re[14]: Что посоветуете для жирной проблемной кожи?

27 Фев 2009 14:48

:Голливудская улыбка:
А сама я пользуюсь умывалкой и лосьоном из Pureskin, и матирующим флюидом из Оптималс :Улыбка:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Nikka (27 Фев 2009 15:39), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм