независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[105]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Апр 2009 20:45

Моя подружка возвращается со встречи вечером, спрашивает детей (12 и 14 лет) - дети вы ужинали? Они говорят нет. Мама говорит как же так уже давно пора. Дети: а нам не хочется, нам папа коктель намешал, так вкусно было! :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[106]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Апр 2009 21:07

Народ, зачем на детях то эксперементировать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[107]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Апр 2009 23:58

Супер!!! Жду не дождусь когда появится в Украине. Очень хочу попробывать коктейль. Но есть один вопрос, почему коктейль нельзя беременным, ведь он полностью натуральный? Я думал наоборот что даже необходим. Просветите плиз кто знает.
Гость

Re[108]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Апр 2009 00:17

Вообще-то беременным нельзя ничего, что не тестировалось бы на беременных...Мне тоже кажется логичным и необходимым он в этот период, но если вспомнить А. Хейли "сильнодействующее лекарство"-вы станете эксперементировать на своем нерожденном ребенке? Откуда мы может знать, как что случиться с тем же протеином при прохождении плаценты?( простите за возможную неправильность процесса, главное, понятно что имею ввиду?)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Апр 2009 07:20

tala писал(а):
Народ, зачем на детях то эксперементировать?

Вообще-то, Рыбий жир и Омега-3 просто необходимы детям для роста. Понятно, что раз у нас в стране он не тестировался на детях, то как бы и нельзя давать. Но заметили, как хитро на сайте дан ответ на вопрос : "Можно ли детям принимать «Омега-3» от Орифлэйм?" (http://www.oriflame.ru/wellness/faqs.jhtml?gr=03) :Улыбка:
Где-то вычитал, что детям можно и коктейл, только порция берется 1/3 мерной ложки.
Дали им по глотку попробовать - не понравилось.
Вот и все эксперименты. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[110]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Апр 2009 09:04

Сегодня развела коктейль не в 150мл молока,как написано на коробке, а в 250! Меловатости практически не было, выпила с удовльствием! Урааа! :Улыбка:

ПРи взбивании даже пена появилась!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[111]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Апр 2009 19:46

официально на академии Вэлнэс сказали, что детям с 14 лет можно коктейли пить. Купила ванильный коктейль, Вэлнэс Пэк себе и мужу. Но пьем еще первую неделю. Развела коктейль водой - не очень вкусно, но нормально, потом развела соком из пакета - вкусно. На Академии сказали, что можно разводить молоком, но менее полезно, т.к. в составе коктейля протеины молока, добавляя еще молочные протеины - уменьшается полезность, а сок из пакета - там вообще не знаешь, что за состав. Поэтому решила, что буду разводить только водой, чтобы было действительно сбалансированное питание, ничего лишнего.
На Академии дали блокнот, ручку и шикарный фолдер. Проводила наш региональный менеджер, отвечала на все вопросы, а мы записывали, т.к. такие вопросы скорее всего и нам будут задавать.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[112]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Апр 2009 20:57

Нашел ответ на свой вопрос:
Можно ли принимать коктейли «Нэчурал Бэланс» во время беременности?

Клинических испытаний продукции, в которых принимали бы участие беременные женщины, не проводилось, поэтому ее действие не документировано. В связи с этим мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться с врачом, прежде чем начать принимать коктейли.
Гость

Re[113]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Апр 2009 05:55

:Восклицание: Вчера, в воскресенье, разбирали первую поставку каталога №5 :Улыбка: . И наконец-то получила Wellness, очень долго ждала. В три часа утра курьер нам привез заказ, сон перебила, поэтому к 8.00 утра с трудом встала на разборку, вдобавок компьютер в офисе полетел, пришлось еще ехать за программистом. Заказ был большой, новичков было так много, спонсоры кот. не пришли помогать проверять свой первый заказ, пришлось все самой объяснять, зато со многими познакомилась, т.к. болела 2 недели и многих впервый раз увидела, еще и ВВО вечером проводили. Короче один раз только с утра попила кофейку с двумя печенюшками. Закрутилась. В магазин сходить некогда и некому. И тут я вспомнила (уже кололо 18.00), что стоят мои коктельчики в коробке. Я заказала себе ванильный (т.к. кто-то здесь сказал, что он вкуснее), а офис-менеджер мой заказал клубничный. Обе голодные, в сон клонит. :Грустный: Развела себе сначала с водой, на вкус не очень понравился, т.к. судя по картинке ожидала вкусненький, сладенький коктельчик, кои продают в кафешках (ума просто палата). Потому что забыла золотое правило, что все вкусное вредно, а все полезное невкусно. Это как правило - есть ведь исключения. Потому что все, что я люблю - это все вредно: соленое, копченое, жирное, жареное, без острого ваще не могу есть, кетчуп, майонез, можно перечислять до бесконечности. А тут только одни полезности да еще и с водой, а не с соком и мороженным :Помираю со смеху: . Короче, менеджеру моему не понравилось, развела ей ее клубничный, но и клубничный она пить не стала, сказала, что не сладкое пить не может вообще, поэтому будет разводить только с соком. А я выпила и ее порцию. И что вы думаете произошло дальше? :Не в себе: Заезжаю за свои ребенком к маме (уже в 20.00), она зовет поужинать, обычно раньше я это делала с удовольствием, а тут она меня уговорить не смогла. Думаю, чё у нее буду есть, у нее даже кетчупа острого никогда нет, да и никакого. Лучше нахрюкаюсь дома. Пожаловалась ей что голодная как волк, дома поем и обкушанная спать лягу. Мама давай меня уговаривать, чтобы раз целый день ничего не ела, чтобы и на ночь не ела, а спать легла голодная, потому как веса у меня лишнего как минимум кг. 7 наберется. Я ей: "Мама, даже не уговаривай, наемся я однозначно". Заехала в магазин, еды накупила - ужасть сколько. Купила себе свои любимые грейпфруты. Домой захожу и понимаю, что есть-то я не хочу. То есть ощутить вкус кисленького грейпфрута во рту - это да, но желудок как будто у меня полный и голода я не ощущаю вообще. Очень удивилась, неужели вдойная порция коктейля все таки работает так??? :Не в себе: Или мама меня так запрограммировала? :Помираю со смеху: Так что спать легла даже ни крошки в рот не положила, даже грейпфрутик на завтра оставила. Мы с сыном еще и сладостей накупили. Он мне говорит: "Мама, ты что даже шоколадку не будешь?" У него просто глаза по пять копеек, знает как люблю поглащать шоколад, но остался доволен, что всю съест сам. Пришла домой и сразу (в 20.30) легла спать, ночью от голода не проснулась, а то и ночью могу встать и устроить себе поздний ужин перед телевизором. Утром проснулась в 4.30 и ни в одном глазу, хотя поспать я люблю до 12.00. Есть до сих пор не хочу. Что очень странно. :Потрясенный: Если на самом деле такой эффект, что после коктейля вместо слона, хочется съесть только его хобот, то я очень этому рада, на самом деле такое было ощущение насыщения желудка. Как будто все необходимое он получил. Честно, не ожидала такого эффекта. Но как ни крути вкусным его не назовешь. :Плачущий: А то ведь как хочется всегда: чтобы такое вкусненькое съесть, чтобы похудеть. :Подмигивающий:
Кстати, после того, как я выпила коктейль, пошла помогать своей Катюшке проводить ВВО и полностью очухалась, хотя до этого уже просто носом клевала. Но однозначно сказать не могу, что через полчаса прямо энергией наполнилась. То есть энергией наполнилась, но только на ВО всегда это со мной происходит. Обожаю их проводить. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[114]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Апр 2009 08:15

Орифлеймик-
tala писал(а):
Нас только доходы интересуют. СЛЕДУЮЩИЙ!......."
"это личный вывод человека, видимо, не пробовавшего, не державшего в руках баночки с инструкциями и составом, видимо( из вашего поста -мое предположение) не имеющего медицинского образования и не показывавшего данные продукты врачам-специалистам. Давайте посмотрим на все с иной точки зрения: ваши клиенты уже едят аналогичные продукты других фирм, и отнюдь не всегда столь надежных, как Ори. Может все же сначала изучить продукт, а потом высказывать мнение?
А то пока мнение большинства противников именно наших добавок похоже на мнение клиентов с холодного рынка в отношении нашей косметики" Я Ори не пользуюсь" ( пользуюсь Фаберлик, Эйвон...), "У меня на весь Орифлейм аллергия" ( а чем вы пользовались? Гель для век брала лет 9 назад). Особенно эти мнения эффектно звучат для человека, показывавшего составы наших кремов независимым косметологам и зающих их восторги в отношении составов :Улыбка:
Магнев6 действительно выписывают по показаниям, только в Москве эти показания, увы, у 90% женщин старше 25лет. Неужели вы думаете, что не ощущающие этих показаний на себе, совершенно бодрые и здоровые женщины, будут тратить 1000р на БАДы? Про пробиотики вы как-то умолчали. А ведь мы поим ими деток именно как самыми безвредными вещами для избавления от газиков. Просто не задмываемся, что они-БАДы. Так что все же Бад Баду рознь.
Очередное наблюдение в отношении коктеля: разводила сегодня водой, но взяла 250мл+большую горсть мороженной черной смородины. Взбила все в электрическом блендере.Вышло 2 стакана пенистой, достаточно густой, кисленькой массы, как раз похожей на молочные коктели. Крупинистости почти не ощущается( воды брала больше из-за нее). Завтракать не рельно-желудок совершенно полон.
Вчера пила в 7 утра на молоке. Через полтора часа съела шаурму( очень вкусно пахла). Потом с 10 до 15.30 каталась на горных лыжах. Обычно, через 2-3 часа катания хочется перекусить( точнее, съесть слона, желательно жирного и с хлебом). Тут обошлась парой сушек и пачкой каратовского сыра 5%(типа зерненого творога). Еще через час-пирожок. Вечером в ресторане с трудом запихнула в себя половинку овощного салата(порция 200 г), парочку баклажанных рулетиков маленьких( порция-6 штук), 1\6 хачапури и порцию перепелок( 250г, из которых большая часть-несъедобные кости). На шашлык и любимое пироженное смотрела с ужасом-люблю, но не могу.
Да, сейчас прошло как раз 30 мин. после порции коктеля с ягодами. Готова съесть яблоко или пару морковок.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Апр 2009 09:17

Оставлю свой отзыв о коктейле и я. Вчера с утра позавтракала, потом в обед (около 14-00) выпила коктейль на кефире (сразу скажу на кефире не понравилось), домой пришла около 17, положила котлету с картошкой, еле половину порции осилила (ну не влезло в меня), и в 10 спать.
С утра встала на весы :Потрясенный: , минус пол кило (вот с чем это связано не могу сказать, может вчера просто ела мало :Подмигивающий: ). Потом выпила стакан воды и мин. через 30 коктейль (на воде, мне так больше нравится). Было это в районе 6 утра, сечас 10, и только теперь появилось желание что-нибудь пожевать. Но почему-то ужасно хочется грейпфрукт или киви :Голливудская улыбка: и немного орешков.

+ - есть реально не хочется
- - во рту до сих пор непонятный привкус гороха и что-бы ни говорили, для меня коктейл не вкусный.
Менеджер

Re[116]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Апр 2009 09:44

а у меня о рту такое слабое покалывание, что ли. И не пойму даже. Однозначно, хочется пить!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Апр 2009 21:22

Никочка писал(а):
Мы с малой начали выходить в городской парк по утрам и делать зарядку: воздух - обалденный, ещё никто не напукал, свежесть и лёгкость! И самое главное, никаких противопоказаний!

Девочки, мы за вас очень рады, правда. Но зачем писать в теме о личных отзывах об использовании продуктов Вэлнес то, что вообще к этой теме не относится? Просто, чтобы доказать всем, что вы против? Мы уже поняли, спасибо. Но здесь мы пишем ЛИЧНЫЕ отзывы об ИСПОЛЬЗОВАНИИ именно этих продуктов, а не с огородов и аптек. Никак не успокоитесь? Представьте, что вы сами разыскиваете какую-нибудь нужную вам инфу, а заходите в нужную тему, а там один стеб. Понравится? Мы стараемся описать свои ощущения не с целью вас в чем-то убедить, отнюдь. Просто делимся впечатлениями, так как многим интересно, и нам в том числе, как этот продукт работает и что ощущается после его приема. Мы же никогда его не пробовали, но нам, в отличие от вас, это интересно. Никто никого ни в чем не убеждает. Есть чем поделиться - делитесь. Нечем - не засоряйте тему.
Марго777 писал(а):
после порошка сомнительного состава, разведенного в воде.

для вас этот порошок сомнительный, а для меня - нет, я в нем не сомневаюсь. Имею право?

В Орифлейм:
Директор

Re[118]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

07 Апр 2009 00:59

А я уже влюблена в этот коктейль. На работе разбавляю водой, а дома вечером развела с соком, так обалдела какая вкуснятина. :Голливудская улыбка:
Есть заметно стала меньше!!! З-А-М-Е-Т-Н-О!!! Если честно, то не ожидала такого результата, верила, что полезно, но то что рекламировали наши ТОПы типа худеют и пополнились энергией - все таки больше склонялась к тому, что это маркетинговый ход. Пока реально не прочувствовала на себе. Хотя всего два дня пью, посмотрим, что будет дальше, я еще даже Вэлнэс Пэк не открывала. И я даже доказывать никому ничего не собираюсь, каждый человек делает свой выбор в этой жизни сам. Но делиться своими впечатлениями буду с удовольствием. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[119]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

07 Апр 2009 01:41

Пью 4 дня. Клубника + ПЭК.
Первый день. Развела водой, чуть не вырвало... :Не в себе: Впихнула в себя. Ожидала сладенького, а тут...!
Пообщавшись с Оксаной Собакиной (ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО!) - развела с холодным молоком. На след. день выпила без рвотного рефлекса.
А сегодня вечером - 4 день применения - такая вкуснятина!!! На молоке. Муж хлебнул из моего кубка - в восторге! Просит принести ему коробку, на службу унесет - вместо обеда употреблять. Это ж какая экономия семейному бюджету!!! 950 руб на 21 день. Даже если считать на бизнес-ланчи - КРУТО!!! Да и ПОЛЕЗНО!
А с учетом, что половина цены с ОС! Так вообще замечательно!

Так что впечатляет.
Голод утоляет. И аппетит тоже. Открываешь холодильник - а ничего и не хочется!
И в магазин сегодня зашли - молока купить и ффсссёёё!

Я более чем уверена, что РЕАЛЬНО и килограммы и сантиметры уйдут. И очень просто перестроиться на правильное (пободие правильного) питание - фрукты, овощи, морепродукты... Всё легкое, и много уже не надо.
Вобщем, пищевые привычки меняются!
PS В том году прошла курс Доктора Борменталя по снижению веса - 6 кг ушли быстро. НО!!!! Приходилось себя контролировать, считать калорийность, работать с ситуациями (заедали стрессы..., пищевые привычки...)

В Ори с коктелями намного проще!

ПЭК. Супер. Только глотай! А большую витамину я разжевываю. Не проскакивает целиком... :Голливудская улыбка:

4 дня... Что заметила?
Высыпаюсь! Люблю посидеть ночами, не спать - типа сова - ложусь в 3 (4) часа утра, в 8 провожала сына в школу. Раньше - на автопилоте - завтрак он сам готовит (2 класс), я на диване дремала, дверь за ним закрывала - и СПАТЬ до 11-00.
Сейчас - проводила - и такое чувство - ВЫСПАЛАСЬ!
Удивительно! Столько времени прибавилось в сутках!

РЕЗЮМЕ: я в восторге! Как доп. цель поставила себе -6 кг за месяц (один кг уже куда-то ушел :Потрясенный: )

ЕЩЕ! Во что в голову пришло - почему начали разрабатывать Вэлнэс? Конференции ... много больших тел на пляже... надо что-то делать! Не эстетично!
Просто так делать - не будут - нет мотивации! А приведите фигуру в норму и заработайте на этом - МОТИВАЦИЯ! ИМХО :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

8/51 ««178951»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм