независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[15]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Мар 2009 00:28

Это классные результаты!! За пять-то дней!!! Работает продукт-то!!!! ЗдОрово!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Мар 2009 17:36

О чем Вы говорите :Удивленный: Добавки, они и в Африке добавки. Пить добавки не думая о последствиях - это просто халатность по отношению к своему организму. А похудеть можно занимаясь спортом, не обязательно пить всякую фигню!!!
Гость

Re[17]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Мар 2009 21:09

:Улыбка: Я недавно смотрел по телевизору интересный сюжет. Мужчина возраста 82 лет, украинец, ходит в тренажёрный зал, качает мышцы. 82 года это не описка. Так вот он регулярно принимает для лучшего пищеварения и наращивания мышц БАДы. И говорит, что это один из секретов его долголетия. Наступило время, что БАДы становятся такой же очевидной вещью, как и компьютеры и телефоны. Не стоит удивляться, почему компания Орифлейм выпустила БАДы.
Свои отзывы я напишу, когда сам лично апробирую наши Велнесс( директора Украины- 2 квартал 2009года) :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Мар 2009 21:42

Эльви писал(а):
О чем Вы говорите Добавки, они и в Африке добавки. Пить добавки не думая о последствиях - это просто халатность по отношению к своему организму. А похудеть можно занимаясь спортом, не обязательно пить всякую фигню!!!

кто вам сказал что добавки это фигня? к вашему сведению, БАДы - это не лекарства, это еда. В связи с тем, что наша пища не содержит нужного кол-ва витаминов, минералов и микроэлементов, мы ен получаем нужного кол-ва необходимых для нормального функционирования организма веществ. Нормального, это в смысле полноценного, потому как если вы внимательно изучали химию, физику и биологию в школе (а особенно физиологию организма), то должны знать, что нехватка чего либо из вышеупомянутых витаминов, приводит к развитию той или иной болезни. А биологически активные добавки - это своего рода концентрация полезности. Я принимаю сейчас БАДы другой компании, и с нетерпением жду витаминов от Орифлейм. Так вот, мои нынешние добавки - это таблеточки (форма) в которых по криотехнологии "собрано" 300 г. сырья (т.е. заменить можно 1 таблетку съев 300 г такого же продукта)- ну например "Шиповник с вишней" или "Пшеничные проростки с тыквой". В день получается разных витаминчиков таблеточек 6-8.... 8 умножаем на 300 г. Пролучается 2 кило 400 г.... Это что я, как корова, должна весь день ведрами яблоки есть, чтоб суточную норму железа получить? Или три тыковки... Или и то и другое вместе взятое если мне надо витамины из того и другого? А мне ведь еще 1,5 листра воды надо да и много чего другого - см. биологию :Злорадствующий: минимум около 70 микроэлементов каждый день, а лучше все 300..
Можно есть с пользой, а можно конечно и обжираться. Я лучше "таблеточку".. :Дразливый:
Так что я ЗА, готова заменить свои витамины на ОРИ :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[19]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Мар 2009 22:00

:тишина должна быть в библиотеке: Я бы попросила тут писать ЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! Именно так называется тема.

Больше предупреждений не последует. Очень прошу быть внимательными :Злорадствующий:
Гость

Uzhe okolo piati mesiacev p'ju koktejli i upotrebliaju vitaminy. Chuvstvuju sebia ochen' horosho - luchshe chem obychno. Pri svoej neverojatnoj zaniatosti v Universitete, ran'she vecherom prihodila domoj, chuvstvuja sebia ochen' ili dazhe slishkom ustaloj. Teper' chuvstvuju sebia bodroj i rabotosposobnoj dazhe posle samogo utomitel'nogo rabochego dnia. Ja ne podnimaju kirpichi, no pover'te, prepodavatel'skaja dejatel'nost' javliajetsia dostatochno intensivnoj fizicheskoj i emocional'noj nagruzkoj, poetomu uzhe davno iskala adekvatnoe reshenije etoj problemy - i nashla ego v produkcii "Wellness by Oriflame". Spasibo :Улыбка:

добавлено модератором:
автоматическая транслитерация:
Уже около пиати месиаcев пъjу коктеjли и употреблиаjу витамины. Чувствуjу себиа оченъ хорошо - лучше чем обычно. При своеj невероjатноj заниатости в Университете, ранъше вечером приходила домоj, чувствуjа себиа оченъ или даже слишком усталоj. Теперъ чувствуjу себиа бодроj и работоспособноj даже после самого утомителъного рабочего дниа. Jа не поднимаjу кирпичи, но поверъте, преподавателъскаjа деjателъностъ jавлиаjециа достаточно интенсивноj физическоj и емоcионалъноj нагрузкоj, поетому уже давно искала адекватное решениjе етоj проблемы - и нашла его в продукcии "Веллнесс бы Орифламе". Спасибо
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Мар 2009 15:43

Фигня это мягко сказано :Злорадствующий: ! БАДы - это еда :Потрясенный: ? Вот это Да! Докатились… Значит, магазины Вас уже не устраивают? БАДы заменяют натуральные продукты :шиповник, вишню, яблоко и т.д. Ни один искусственно созданный продукт не может сравниться с натуральными продуктами!!! Кушать по 6-8 таблеток в день…… даже страшно становиться. Бездумно ежедневно принимая БАДы Вы совсем забыли, о последствиях или …. Предположим Вы их (витамины) когда-нибудь перестанете принимать по разным причинам, то Ваш организм испытает стресс. В свою очередь стресс может сыграть на каком-нибудь органе, что тогда!? Витамины не употребляются вместо еды, а также ежедневно и целый год, два и т.д. А потом витамины пьют ни когда левая или правая нога захочет, а по назначению врача и определенный промежуток времени. Ведь только врач может сказать какие, витамины Вам необходимы, а каких переизбыток.
Гость

Re[22]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Мар 2009 20:05

Да здесь не подразумевается, что нужно заменить еду витаминами (это добавки которые добавляют к пище недостающие элементы), Вы вообще в курсе сколько Вам нужно съесть яблочек, вишенок в день чтоб набрать суточную дозу необходимых витамин - это воз как минимум, я сомневаюсь что кто-либо из присутствующих осилит такое здоровое питание, это первое. Второе, что-то в магазинах я допустим нормальных помидор не встречаю уже год, это какая-то гадость с привкусом чего угодно кроме помидор, и всех остальных овощей и фруктов это тоже касается в средней полосе России, более менее нормальные овощи и фрукты купить можно только в августе, ну еще в сентябре, у бабулечек, остальное время продаются тепличные овощи которые для роста брызгают чем не попадя, а потом доращивают под спец. лампами. В-третьих наши врачи врачи последнее время дальше своего кошелька уже не глядят (это не в обиду тем врачам которые случайно присутствуют на форуме), попасть к грамотному специалисту считается удачей, да и попасть к таким можно с трудом (для жителей маленьких городов это становится вообще нереальным, потому что и врачи хотят хорошо зарабатывать и развиваться в науке, и потому бегут в столицу нашей родины) которые точно скажут: "да друг ты тут перебрал с витамином А, а вот витаминчика Е тебе сильно не хватает". Я допустим принимала биодобавки (не Ори) и они действительно работают и дают эффект.
П.С. В общем дико извиняюсь за офф, но смолчать не хватило сил :Голливудская улыбка: !
Старший Менеджер

Re[23]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Мар 2009 22:11

Не могу удержаться, очень хочется ответить!!! Откровенно..... смешно :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: все это читать... Если Вы не поняли в моем отзыве, что я в курсе сколько, чего, когда, нужно или не нужно съесть, то извиняйте :Сарказм: А зачем Вам тратиться в магазине на овощи и фрукты (гадость тепличную) если Вы принимаете биодобавки??? И, Я бы так не стала говорить про всех врачей... Вы думаете, что столица нашей Родины "резиновая"?? Что сюда приезжают только специалисты которые хотят развиваться в науке, а в провинции остаются не грамотные врачи которые дальше своего кошелька не глядят и не могут точно сказать перебрали Вы с витаминами или...
Гость

Вопрос к знатоку Эльви.

13 Мар 2009 23:11

Эльви,а вы врач или диетолог?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Мар 2009 22:00

Oksana Sobakina писал(а):
galka, не верьте всему, что говорит брюлик! У всех организмы разные - и реакции разные на один и тот же продукт при одинаковом использовании.

Знаете, это бриллиантовые не сами выдумали. Им в Игелёсе мед.спецы рассказывали об особенностях приёма коктеля. Как раз как и говорит девушка.. Хотя соглашусь и с Вами, что все эти добавки на разных людей будут действовать по разному. И мне бы хотелось быть уверенной именно в медицинской пользе или хотябы не навредить! сейчас бегаю показываю каталог Велнес своим консультантам медикам и фармацевтам - спрашиваю их мнения.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

e_os писал(а):
От него не худеют и не поправляются. От него восстанавливается нормальная работа организма.

Это ваш личный опыт или вы так учили материал в учебной папе-тренинге?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Андрей писал(а):
Дней пять.

Это где ж в Луганске взяли-то, если не секрет?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Эльви писал(а):
не обязательно пить всякую фигню!!!

Алле, полегче на поворотах...
Откуда вы знаете, что это фигня? Вам что, тётя Сима из Одессы сказала?
Или вам все регалии разработчиков нипочём?
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Опыт принимающих продукцию Wellness by Oriflame

15 Мар 2009 00:00

Усышала много отзывов от бриллиантовых директоров на тренинге и хочу поделится услышанным.
Одна из директоров рассказала, что принимает Велнес Пак с января(с бриллиантовой конференции) и заметила, что стала бодрее по утрам и более выносливой по вечерам. В дополнение к этому улучшилось состояние ногтей(после гелевого наращивания ногти стали слабыми), немного похудела(не помню на сколько-врать не буду)
Вторая рассказала о том, что один из их родственников очень резко терял в весе(в течение 3 мес. на 10кг.) Медики не могли найти этому объяснение. Но Она на свой страх и риск отдала родственнику упаковку нашего коктеля. В результате он перестал терять вес и уже даже набрал 500гр.
Молодой мужчина тоже бриллиантовый директор нашего филиала- рассказал о том, что незаметно для себя, после 2 недель приёма Wellness стал в 2 раза активнее заниматься в тренажёрном зале( повысился мышечный тонус), стал чувствовать себя бодрее и после выпитого за 30 мин. до еды коктеля, как он не старался уже не мог съесть 2 блюдо. Отказался от кофе - оно стало не нужным - активность сохраняется сама собой.
И в завершении опыт Бриллиантовых директоров(Смолинские Сергей и Любовь), которым посчастливилось побывать в центре разработки Wellness - Игелёсе. Люба рассказывала, что после приёма Wellness с января по март - она избавилась от проблемы выпадения волос, чувствует себя бодрой с утра до позднего вечера. А Сергей, т.к. он у нас хрупкий молодой человек, спросил лично Стига, как бы не похудеть, а немного поправится? На что и получил ценное указание -принимать коктель во время еды и свой рацион питания пересмотреть в здоровом русле. Так же Стиг поделился наработанным личным опытом. У кого-то из его близких аллергия на яйца, а коктель не вызвал никакой реакции. Скорее всего, сказал он, из-за хорошей очистки продукта. Вот несколько пересказанных историй.
Если кто-то хочет добавить - пишите!\

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Мар 2009 09:55

Вот здесь личные впечатления Старшего Бриллиантового Директора из Латвии Мариты Лиепини:

http://www.youtube.com/watch?v=JjPRG3C_N9w

(На латышском языке, с титрами на русском)
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[28]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Мар 2009 10:11

Вы все про коктели пишите, а какие результаты применения комплекса для мужчин и женщин???
Гость

Re[29]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Мар 2009 12:16

Улучшилась память, энегии гораздо больше, успеваю за день сделать столько, сколько раньше на неделю растягивала :Улыбка:
Пью витамины с сентября. За эту зиму ни разу не простыла, никакого даже насморка не было. Хотя раньше - как наша прибалтийская сырость накатывала, так и я "расклеивалась".
А эту зиму пережила без пастельного режима. Очень довольна!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм