независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[165]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2009 21:30

Нормальный вес. я в свои 25 вешу 46 кг. Коктель пью иногда, когда поесть некогда. Вроде не худею. НО поправиться он не даст :Голливудская улыбка: , это кушать надо!

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[166]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2009 18:10

Попробовала сегодня ванильный коктейль! ПО сравнению в клубничным он такой вкусный. Так что буду всем именно его рекомендовать. Клубничный еле в себя впихивала,беее... :Больной: а вот ванильку выпила с удовольствием! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[167]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2009 19:03

Какие разные вкусы. Я первый коктейль купила ваниль, конечно он не противный, пила нормально, но сегодня получила клубнику, он мне больше понравился, пила с удовольствием. Развожу водой.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[168]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2009 21:04

Всем привет! И sp за отзывы. Мой опыт. Пью Рэк и иногда клубничный коктейль. Похоже пошли сдвиги, почки плохо справляются, отекла малость, по утрам сплю (раньше раза два в неделю высплюсь, хватало), голова тяжелая. Теперь буду пить пока через день посмотрим, что будет. :Голливудская улыбка:
А вот детям своим выписала Астаксантин (до того в инете полдня читала, не только на сайте Ори). За две недели такой эффект :Хлопаю в ладоши: , даже не верится!!! У дочки ДЦП, очень нервная, с пол-оборота заводилась, обижалась (особенно весной стало плохо), а сейчас вечера стали проходить спокойно. Даже в строчку стала писать (это и учительница заметила, даже перепроверяла, моя ли работу сдала). Боюсь вдруг эффект временный? С сынулей попали в санаторную группу. Все там поправляются, а он похудел, очень агрессивный стал. Две недели пьем астаксантин. И что вы думаете? Тоже становится спокойнее, правда медленнее, чем дочка, но результаты-то я вижу. Еще омега-3 выпишу. А вот витамины как давать, может делить по полам? (Дети 9-ти и 4х лет)
Гость

Re[169]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2009 21:12

Arina писал(а):
А вот детям своим выписала Астаксантин

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Arina писал(а):
(Дети 9-ти и 4х лет)

Это кто ж вам такое порекомендовал, я стесняюсь спросить?!?!?

В Oriflame:
Директор

Re[170]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2009 21:27

"На свой страх и риск" - как рекомендовали на тренинге. А вообще, конечно, у меня ребенок с ДЦП, и чем только нас уже не "лечили".... :Не в себе: И с врачами и с их отношением будь здоров опыта набрались. Вы про разработчиков почитайте(хотя думаю итак знаете), да и про астаксантин не помешает.
Гость

Re[171]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2009 21:34

Флаг вам в руки, уважаемая... :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[172]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2009 21:38

Ну, да , только не флаг, а крест. Давно несем. С ВЭЛНЭС стало роще :Голливудская улыбка:
Гость

Re[173]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2009 22:46

Мне кажется, при таком диагнозе можно и рискнуть дать БАДы, которые для взрослых. Это действительно крест, так что если ребенку от чего-то лучше, комфортнее, то можно и прикрыть глаза на некоторые противопоказания. Ведь все правила приема - для здоровых людей, а у больных - совсем другие процессы в организме. Надеюсь, Вашему масику действительно будет хорошо и без всяких побочных эффектов обойдетесь. Но все-таки с доктором, которому доверяете, стоит посоветоваться.

Понимаю, что многие сейчас воспримут в штыки, просто представила, что моему больному (тьфу-тьфу) ребенку стало бы вдруг легче ощутимо от чего-то. Да и интуиция у матери работает, она иногда чувствует, что организму ребенку поможет (или может помочь), а что - нет. Короче, не судите строго...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[174]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Апр 2009 18:35

Лично мне очень понравились витамины для женщин. приятные на вкус... и весь день чувствуешь себя более бодрой.. :Голливудская улыбка: :Счастливый:
Гость

Re[175]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Апр 2009 19:05

пропила первую пачку коктеля и Пака. Очень бодро себя чувствую, ощутимо легче выполнять кардиотренировку. Только вот поправилась на 2кг. Нет, я в еде не сильно себя ограничивала, но и не переедала сильно. Однако, хотелось именно не поправляться при обычном питании( не совсем правильном, люблю пару кусочков мягкого хлеба, пива бутылочку раз в неделя с чипсами кукурузными, кусочек тортика, большой бутерброд с икрой, шоколаджная конфета-каждый день какое-нить нарушение) . Увы, этого не получается в моем возрасте. Без коктеля поправляюсь также, если не ограничиваю себя диетой. Пол часа спорта в день не влияют, т.к. занимваюсь спортом больше намного.Вес-превышает норму как раз на пару-тройку кг, хотя полной меня называет лишь сын в сравнении со своими ровесницами.
Увы, завтра сажусь на диету.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[176]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Апр 2009 20:33

Пью коктейль 3 недели почти, 1 раз в день + Пэк. Действительно, ушла сонливость до обеда,и хороший "побочный эффект" от правильного питания - тают кг! :Хлопаю в ладоши:
2 клиентки мои тоже оценили коктейли. Начну активно предлагать другим! :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[177]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 00:16

Уважаемые директора и все, кто уже принимает Wellness by Oriflame, кто уже высказался в этой теме или еще не успел, позвольте задать Вас вопрос: :Смущенный: читая Ваши отклики, заметила что практически все приобрели коктейли и примерно 95% Вэлнесс-Пэк. Ну, про коктейли понятно, выбирали каждый по своему вкусу, а вот почему выбор пал именно на Пэк, а не на иные мультивитаминные комлексы Вэлнесс, соотв-щие полу, или же Шведский бьюти-комплекс (надеюсь, правильно написала названия) :Вопрос: Заранее благодарю за ответ... :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[178]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 00:21

Алика писал(а):
а вот почему выбор пал именно на Пэк, а не на иные мультивитаминные комлексы Вэлнесс, соотв-щие полу, или же Шведский бьюти-комплекс

Алика, "Иных" комплексов в Веллнесс нет. ПЭК включает в себя все кроме Коктейля, и как раз соответственно полу.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[179]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 00:31

Света писал(а):
Алика, "Иных" комплексов в Веллнесс нет. ПЭК включает в себя все кроме Коктейля, и как раз соответственно полу.

Не спорю, просто есть еще Мультивитамины и минералы (тоже подразделяются по полу)... Т.е. получается Пэк включает в себя и их и Омегу и Шведский ... комплекс? :Смущенный:

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Тогда я кажется поняла, т.е. просто коктейль+Пак=практически весь необходимый организму Wellness. Просто все же компания выпустила отельные составляющие ПАКа (да и еще рассчаны они на более долгий срок употребления- 60 дн. (если не ошибаюсь). Значит и в этом есть определенный смысл... Но это уже кажется выходит из рамок данной темы. Извиняюсь за :Оффтопик:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм