независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[180]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 00:44

Алика, да! можно по отдельности покупать, а можно в комплексе.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[181]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 08:50

У меня соседка уже принимает другие мультивитамины и не хочет от них отказываться, потому для мнее я приобрела Омега-3 и Бьюти-Комплекс. Взяла сыну и мужу все баночки отдельно, т.к. мужского Пэка просто не укароулишь на складе. А вообще-то Пэк брать выгоднее на 100р в отношении 21 дневки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[182]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 10:59

Ох. Думаю, что могу уже и поделиться результатом. Пью коктель клубничный почти уже каталог + Велнес Пак. С первого же дня отметила,что выносливость повысилась. Если раньше в 18ч. уже чувтвовала себя уставшей, то с Велнес в первый же день проработала до 21ч. и даже не напрягаясь. Без ФАНАТИЗМА, конечно,но на 2 день выдержала график до 22ч. приятного общения по нашему общему делу. При обычных витаминах(раньше пила Витрум) энергия прибавляется, но трудоспособность всё равно кончается как только приходишь домой.
А через неделю приёма я заметила, что безнапряга начала прибираться в квартире.Как бы само собой в перерывах между работой, интернетом, готовкой, мужем и детьми. Правда на 3 неделе стала замечать лёгкое головокружение. Пока не знаю от чего. Есть у меня некоторое подозрение. У меня диагноз Вего-сосудистая дистония. В весенне-осенний период я провожу профилактику-пью курс таблеток. Думаю именно от этого и головокружение началось. Совместила наш ПАК и Винпоцетин. Попробую отложить таблетки посмотрю, что будет. А Велнес буду ещё каталог пить. Мама(70лет) тоже попросила купить её ПАК. Она пила Океанол(русский аналог Омега-3)- вычитала в газете ЗОЖ,что это полезно пожилым. А я ей дала каталог Велнесс почитать. Вот она меня и попросила- купи сколько бы он не стоил. Да про вес могу сказать, что по поводу кг.я не фанатка-у меня и весы только в подвале стоят. А вот талию я замерела в первый день для интереса. -4см товарищи! ПАК КОКТЕЛЬ И АКТИВИЗАЦИЯ ВСЯКОГО РОДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Так что всем удачи!
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[183]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 11:21

По-прежнему интересуют отзывы после прекращения приема этих препаратов. Хотя-бы 1 неделю без них :Смущенный: .
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[184]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 11:44

Доцент писал(а):
По-прежнему интересуют отзывы после прекращения приема этих препаратов. Хотя-бы 1 неделю без них

Думаю, это еще нескоро выявится. Потому как еле дождались этих продуктов, только начали получать результаты и тут надо от них отказаться... Думаю, никто добровольно не откажется. И зачем? Что может случиться за неделю без продуктов? Да ничего!!!Во-первых, месяца три точно надо на них посидеть как минимум, чтобы понять, как они действуют при длительном применении. Во-вторых, если и дальше все положительные моменты будут наблюдаться - фиг сгонишь с них, это факт (ну, меня-то точно... :Голливудская улыбка: ). Ну, разве что на складе перебои начнутся с продукцией.... :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[185]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 11:49

Доцент писал(а):
По-прежнему интересуют отзывы после прекращения приема этих препаратов. Хотя-бы 1 неделю без них
Доцент, имхо аналогично можно спросить людей,которые перестали ЧИСТИТЬ ЗУБЫ или Кушать обычную еду :Голливудская улыбка: интересно какие у них будут ощущения :Помираю со смеху: имхо всем уже ясно,что велнес от Ори-это сбалансированное ПИТАНИЕ :Класс!: Разве может быть КУРС питания :Злорадствующий: это всё равно,что курс КОЛБАСЫ :Голливудская улыбка: щас я колбасу три недели поем,а потом неделю не буду и посмотрю как себя чуствовать буду :Улыбка: мои ощущения от велнес-стал высыпаться,энергия в течении дня,успеваю сделать больше дел :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[186]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 11:52

Александр писал(а):
мои ощущения от велнес-стал высыпаться,энергия в течении дня,успеваю сделать больше дел

вот и у меня то же самое, энергия такая, что хоть горы сворачивай, а усталости нет, обычной при такой нагрузке. Сплю тоже меньше, но высыпаюсь, успеваю значительно больше (когда не сижу на форуме... :Сарказм: )

В Орифлейм:
Директор

Re[187]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 13:48

Вчерась устроила "презентацию" клубничного коктейля на прежней работе. Развели в соке, Очень вкусно выпили. А потом... начался жор (почти у всех), через час, полтора такая слабость: ни рукой, ни ногой пошевелить... Сама три часа отлеживалась. От заказа коктейля отказались. Наврное, сок плохой был :Голливудская улыбка:
Гость

Re[188]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 14:08

Про сок тоже писали и говорили уже: он подходит только свежевыжатый, из пакетов если использовать, реакция может быть непредсказуемой. Скажите, а зачем вы все время велосипед изобретаете? Ведь есть рекомендации специалистов, может, прислушиваться все же надо?

В Орифлейм:
Директор

Re[189]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 14:17

Александр, Елена, неужели теперь всегда будете кушать Вэллнес? Как зубы чистить по-утрам? А если Ори что-то покруче выпустит, с совершенно другими компонентами? Очень интресует - до какого предела в кг у кого похудение произошло. В смысле - где была остановка этого процесса. И есть ли отличие в состоянии при уходе кг и без этого ухода. Что с этой энергией - меньше, больше, в каком смысле хочется кушать здоровую пищу. Ну, например, от чего отказались и что новое "здоровое" начали кушать с удовольствием?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[190]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 14:23

Доцент, :Голливудская улыбка: а почему нет? Мы своей компании доверяем, не первый год уже с ней, как скажет Александр, ничего плохого, кроме хорошего, с нами не произошло... :Голливудская улыбка:
Доцент писал(а):
А если Ори что-то покруче выпустит, с совершенно другими компонентами?
И это тоже попробуем, потому как ничего наша компания плохого не делает, она заботится о своем имидже, она создавала его много лет, с какой стати ей свою репутацию портить?
Доцент писал(а):
до какого предела в кг у кого похудение произошло.
До нормализации. У кого какая норма - до такой степени и произошло. Потом вес стабилизируется.
Доцент писал(а):
есть ли отличие в состоянии при уходе кг и без этого ухода.
Конечно, есть: легче и лучше становится после ухода лишних кг!!!!
Доцент писал(а):
Что с этой энергией - меньше, больше
Написали уже - ее явно больше.
Доцент писал(а):
Ну, например, от чего отказались и что новое "здоровое" начали кушать с удовольствием?
Жареное и копченое явно ушло из рациона, добавились в большом количестве фрукты и зелень, перекусов больше нет - их заменяет коктейль.

В Oriflame:
Директор

Re[191]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 15:41

Елена писал(а):
Ведь есть рекомендации специалистов, может, прислушиваться все же надо?

На тренинге рекомендовали разводить в любой жидкости, корме алкогольной, вот и пробуем :Не в себе: Осталось молоко. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[192]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 15:57

Arina, или невнимательно слушали... вы б еще в кока-коле развели )
тоже та еще дрянь
в газировке тоже как и в алкоголе нельзя
Сапфировый Директор

Re[193]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 16:17

Йа креведко писал(а):
Arina, вы б еще в кока-коле развели )
тоже та еще дрянь
в газировке тоже как и в алкоголе нельзя

Эту дрянь и без коктейля не употребляем. :Тошнит: Что касается тренинга, естественно, не все запомнинили и поняли, однако, фраза "можно разводить в любой жидкости, кроме алкоголя" не только у меня записана. Спасибо форуму почитала про кефир и газировку. А потом свой опыт, он самый ценный. Как только определю, что мне подходит, так начну пить регулярно. Сегодня получила "ванильку" :Дразливый:
Гость

Re[194]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 16:32

Ну, если реснички дамы каждый день красят, губы...почему бы и витамины не кушать постоянно? Хотела не брать коктель повторно, но сейчас решила-возьму. Все же обмен веществ в организме мин. 6 месяцев нормализуется. Надо эксперементировать дальше.
А про жор после приема я как-то писала. Легко гасится приемом стакана воды. И вообще, лично на мой вкус, самый приятный вариант с коктелем-на молоке, но 250-300мл и взбить в электрическом блендере.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм