независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[195]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 16:32

Arina, сок - это свежевыжатый сок. а то, что налито в пакет - пюре/концентрат+лимонная кислота+сахар+витамины в луч. случае Если верить составу

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[196]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 17:02

В коктейле все сбалансировано, каждый протеин вырабатывает свои аминокислоты. Если разводить молоком, то будет протеинов молока больше, вреда, конечно, нет, но уже не так сбалансировано. Нам на Академии про это говорили. Поэтому для пользы все-таки лучше разводить водой, тем более, что пить такой коктейль не противно (по крайней мере мне). Сегодня переезжали в новый офис, знала, что обедать будет некогда, взяла с собой порошок коктейля, вместо обеда выпила. Без коктейля я домой приехала бы голодная как волк, а так было все терпимо и на еду не набросилась дома, а так немного.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[197]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 17:25

Елена, я имела в виду, что совсем не факт, что при всей любви к Ори и Веллнесс, Вы всю жизнь будете кушать именно эту добавку :Улыбка: . По поводу Вашего ответа ухода лишних кг до "нормализации" - вот именно интересно, у кого какая нормализация произошла (конкретно в кг). А по поводу моего вопроса "больше или меньше энергии" - имелось в виду сравнение двух состояний - при похудении и после него (но при продолжении приема Вэллнесс). Если можно - ответьте, для нас, простых смертных (всякие там 3%, 6%) пока данные препараты недоступны, так что хоть информацию "скушать" хотелось бы :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[198]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 18:44

Коктейля двоим хватило только на неделю. :Плачущий: Пока не заказали, поэтому с понедельника уже без него. Такое ощущение, что чего-то не хватает. Раньше думал, что энергии прибавляет Пэк, а выходит, что все же коктейль или совместно - вновь вернулась сонливость до обеда.
Но вот что еще заметил: коктейля нет, а объем пиши не увеличился, т.е. к какой порции привык за эту неделю - такой и продолжаю сейчас. Может это просто самоконтроль какой-то, но поверьте - никаких усилий с моей стороны - все самом собой.

P.S. мне кажется, разговоры о похудении и кол-ве сброшенных кг, ощущения от этого - еще преждевременны. Надо для начала попринимать Wellness несколько месяцев (компания в роликах заявляет о 6) - тогда и видно будет, а у нас он только первый каталог как доступен.

P.S.S. Хочу коктейль! :Грустный: :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[199]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 19:56

Доцент писал(а):
не факт, что при всей любви к Ори и Веллнесс, Вы всю жизнь будете кушать именно эту добавку
согласна, никогда не говори никогда. Но пока кушаем именно нашу.
Доцент писал(а):
интересно, у кого какая нормализация произошла (конкретно в кг).
у всех по-разному - у Йохана -7 кг, у наших от -9 до -22 (самая большая цифра, которую я слышала).
Доцент писал(а):
"больше или меньше энергии" - имелось в виду сравнение двух состояний - при похудении и после него
Да нет у нас пока таких данных, мы же всего неполный каталожный период едим-пьем... Вот когда будут, обязательно отпишемся...
Доцент писал(а):
пока данные препараты недоступны,
попросите своего Директора, если хочется самим попробовать, я своим взяла, кто изъявил желание - все пьют...

В Орифлейм:
Директор

Re[200]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 20:07

Принимает ли кто-нибудь коктейли, у кого повышенное давление? Я вот хочу своей маме прикупить (и похудеть ей очень даже не помешает, и от колбасы своей ночной может откажется наконец-то), но у нее за счет веса иногда сильно давление подскакивает. Есть тут похожие по клинике люди?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[201]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 20:12

Доцент писал(а):
Есть тут похожие по клинике люди?

Есть!
Давление не стало чаще прыгать.

В Орифлейм:
Директор

Re[202]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 20:21

Oksana Sobakina, а с весом что - сильный эффект? Для моей "клиентки" просто с сотни килограммов нужно будет скидывать, так что хотелось бы прочувствовать, какие могут быть результаты. Честно говоря, уже и так 100% буду брать, просто интересно заранее знать, на что можно рассчитывать :Улыбка: :Улыбка: Если ей удасться похудеть с помощью наших БАДов - это будет просто фантастика! Уж чего только не пробовали, какие деньги не вбухивали - все впустую (правда, Гербалайф стороной обошли). Просто работа нервная, до поздна, вечером наедается на весь день, а потом еще ночью добавляет копченостей всяких. Плюс предрасположенность генетическая - перед ней 2 мамы такие-же. Короче, тяжелый случай. Потому и долбаю всех "пользователей", боюсь поверить, что получется ее "похудать" :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[203]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 20:25

Доцент, я не худею, но я и не двигаюсь практически..

В Oriflame:
Директор

Re[204]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 20:30

Oksana Sobakina, ну может и лишнего нет :Улыбка: Вот счастье-то, наверное...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[205]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 20:36

Доцент писал(а):
ну может и лишнего нет

Поверьте - есть! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

В Орифлейм:
Директор

Re[206]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 20:42

Oksana Sobakina, тогда, похоже, Вы в меньшинстве. По-моему, тут почти все худеют. И, как я поняла, больше из-за каких-то внутренних перестроений - типа "есть меньше хочется", "хочется есть здоровую пищу", т.е. без особых физкультур.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[207]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 21:00

Доцент, у моей мамы давление 220/120, она пьет все - и коктейль, и витамины. Плюс у нее сахарный диабет и ишемическая болезнь сердца. Букет далеко не полный... Сахар измеряет 1 раз в неделю, пока выше 8 не поднимался, хотя до этого до 20 доходило. Давление держится 170/100, хотя тоже 220 чуть ли не рабочее.... Но она пьет ВСЕ ТАБЛЕТКИ - и от давления, и от диабета. Сон стал лучше, с весом пока все в той же поре, не худеет. По статистике, у 96% есть результаты с понижением веса. Значит, есть те загадочные 4%, которые не худеют, и среди нас... :Подмигивающий: Забыла добавить, что и вес у нее очень большой, кило 30 излишку....

В Oriflame:
Директор

Re[208]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 22:01

Доцент писал(а):
Александр, Елена, неужели теперь всегда будете кушать Вэллнес?
Доцент, снова здорова :Не в себе: вроде пример с курсом поедания колбасы должен был всё обьяснить :Злорадствующий: лично я собираюсь употреблять велнес ВСЕГДА :Дразливый: так как протяжённости курса питания(тем более здорового)не бывает :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[209]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 22:29

Александр, ВСЕГДА - слишком громкое слово. Ведь лет этак через 10 будут такие БАДы (того же Орифлэйм, вполне возможно и дай Бог), что велнес им в подметки не годится. Вероятно, Вы имели в виду добавки такого плана :Улыбка: :Улыбка: И не думайте, что я против велнес, скорее наоборот. Просто боюсь, что это не панацея, и стараюсь разобраться, как он влияет на организм. И - удачи в употреблении, наслаждайтесь :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм