независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[210]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 22:32

Доцент писал(а):
И - удачи в употреблении, наслаждайтесь
Доцент, и вам не хворать :Подмигивающий:
Доцент писал(а):
Ведь лет этак через 10 будут такие БАДы (того же Орифлэйм, вполне возможно и дай Бог), что велнес им в подметки не годится.
ну будут и будут :Подмигивающий: и скорее всего так и будет,Ори не стоит на месте :Класс!: и их тоже буду употреблять и вам об ощущениях рассказывать :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[211]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 22:55

Доцент писал(а):
Очень интресует - до какого предела в кг у кого похудение произошло. В смысле - где была остановка этого процесса. И есть ли отличие в состоянии при уходе кг и без этого ухода. Что с этой энергией - меньше, больше, в каком смысле хочется кушать здоровую пищу. Ну, например, от чего отказались и что новое "здоровое" начали кушать с удовольствием?

Доцент, а не лучше ли попробовать самому? :Улыбка:
У меня коктейль кончился два дня назад и не буду покупать до следующего каталога. Нормально себя чувствую, правда устала немного и ноги гудят т.к. все окна перемыла и все шторы перестирала и перегладила, а окон пять. Вот сижу и думаю, сейчас бы коктейльчику выпить, ценности получить для организма. В моем случае есть выбор, выпить коктейль и набраться ценных веществ для организма и восстановить силы или рюмочку или пивко усталость снять и с чугунной бошкой утром проснуться и вылить несколько тысяч умерших клеток мозга в унитаз (рекламу по тв видели?). Теперь понимаю, что нужно было две упаковки шейка покупать и с шестого каталога так и буду делать.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[212]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 22:59

Ир-чка, я бы с удовольствие попробовала сама, но по статусу не дотягиваю :Голливудская улыбка: . Вот мою-мою СВОИ окна уже который день и думаю - чего ж я не Директор, за пару часов управилась бы с велнес :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Подскажите (лень искать инфо), когда эти продукты пойдут в общественное пользование, а то уже самой охота отзывы написать, а не приставать тут ко всем с вопросами :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[213]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 23:21

Доцент писал(а):
Подскажите (лень искать инфо), когда эти продукты пойдут в общественное пользование, а то уже самой охота отзывы написать, а не приставать тут ко всем с вопросами

Рекомендую НЕ ЛЕНИТЬСЯ и заказать продукцию через директора. Тогда Вы быстрее приобретете опыт или к врачу сбегаете и проконсультируетесь. Я не поленилась, проконсультировалась, по аптекам походила, посмотрела что там продается, поговорила с бездарными фармацевтами, которые не знают что у них на прилавке стоит и так нахваливают как будто сами пили. А наша продукция временем проверена и мы сами ее пьем. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[214]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2009 23:39

Ир-чка писал(а):
поговорила с бездарными фармацевтами, которые не знают что у них на прилавке стоит и так нахваливают как будто сами пили. А наша продукция временем проверена и мы сами ее пьем.

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Не в себе: Да уж, самоуверенности вам не занимать :Возмущенный: . Фармацевты не один год учились собственной профессии. А тут не попили еще и трех недель, как уже "продукция проверена временем". Не слишком ли громко сказано???
Обещала себе больше на эту тему не спорить, но такие высказывания просто заставляют вставить свои пять копеек :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[215]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Апр 2009 01:58

Arina писал(а):
Вчерась устроила "презентацию" клубничного коктейля на прежней работе. Развели в соке, Очень вкусно выпили. А потом... начался жор (почти у всех), через час, полтора такая слабость: ни рукой, ни ногой пошевелить... Сама три часа отлеживалась. От заказа коктейля отказались. Наверное, сок плохой был

Арина, вот и у меня такое было, когда я коктейль попробовала принимать по утрам. Через полчаса, такое состояние, словно не спала всю ночь...
Совсем другое дело, когда пью его на ужин. Тогда все просто великолепно: быстро засыпаю, крепко сплю, просыпаюсь легко, настроение отличное, как побочный эффект, стройнею и хорошею.
Что самое интересное, та же сонная история у подружки.
И тут кое-что начало проясняться.
Дело в том, что подружка по утрам почти ничего не ест, в обед перекусывает на скорую руку, а вот ужин - святое, в кругу семьи, за телеком. Я тоже, утром и днем могу про еду и не вспомнить, а вечером - "три (завтрак,обед,ужин) в одном".
Оказывается, в результате жизни такой, у организма вырабатывается условный рефлекс : поел - спать пора. А тут мы с ней вдруг накормили себя с утречка пораньше, да еще так сытно, полезно и вкусненько... Так что ничего криминального, реакция организма, вполне нормальная и предсказуемая - спать пора!!!
Совсем другое дело - муж, дочка и свекровь. Они пьют коктейль по утрам и, прямо-таки, летают после него. Как привыкли - так и реагируем.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[216]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Апр 2009 12:01

Марго777 писал(а):
как уже "продукция проверена временем". Не слишком ли громко сказано???

8 лет тестирования это не время? :Удивленный:

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Марго777 писал(а):
Фармацевты не один год учились собственной профессии.

Может я с такими фармацевтами говорила, что они двух слов связать не могли? Топо "пейте поможет", а от чего не понятно. И в составе уж никак не горошек с клубничкой. Давайте не будем спорить, ходите , узнавайте, консультируйтесь, сравнивайте если есть какие то сомнения. Я свой вывод сделала. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[217]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Апр 2009 12:47

Вы тут обсуждаете продукцию от Wellness by Oriflame :Потрясенный: а у нас ее в Виннице нет почему то. :Грустный:
Мой спонсор говорит, что скоро появиться, но уже 2 месяца прошло, а так и ничего нет. :Возмущенный:
А как можно посмотреть на эти добавки? :Улыбка: В каталогах их нет.
Гость

Re[218]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Апр 2009 12:49

Тетяночка, http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4406. Тут тема про "сроки появления" этих продуктов. А "посмотреть" их можно в отдельной вкладочке офиц. сайта. Может, еще где-то, но я не знаю др.мест :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[219]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Апр 2009 12:59

Пишу сразу ни против БАД, ни против компании Орифлэйм я ничего не имею, и только за витамины и здоровое питание. Но утверждать, что фармацевты не грамотные и не компетентные, тоже круто, особенно если у всех присутствующих на форуме и принимающих коктейли разная информация о том как принимать данные коктейли и витамины (если данные выводы вызовут сомнения прошу внимательно перечитать всю тему, чтоб не было лишнего недопонимания и обид), и все обучение занимало 4-5 часов и выдавались дипломы как специалистам прошедшим полный курс обучения.
Старший Менеджер

Re[220]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Апр 2009 14:08

А у нас 15 апреля выступал в качестве независимого эксперта профессор и детский хирург Журило И.П. Белее 300 научных работ...еще по телику ведет передачу о здоровье. Он наш коктейль уже пьет, а перед этим его изучал... Отзывы у него великолепные. Сказал, что на Украине аналогов ему нет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[221]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Апр 2009 14:10

Говорили выше:"мне кажется, разговоры о похудении и кол-ве сброшенных кг, ощущения от этого - еще преждевременны."
Знаете, а я с этим не согласна. Когда я слушала тренинг в марте, да и недавно от бриллиантовых снова эту мысль услышала - резкий сброс лишнего веса идёт именно в первый месяц. А потом всё идёт достаточно умеренно. Согласна с тем, что не понятно от чего это получается от коктеля или от пака. Мне знакомая сказала, когда я начала обе упаковки- ты хоть по очереди пей сначала одну, а потом другую. Я её не послушалась-пью всё вместе. Коктеля действительно на 21 день не хватает. Но знаете я заметила, что если его из коробки доставать мерной ложечкой, то набирается гораздо больше, т.к он утрамбовывается об стенку. Так ведь делаете- чтоб по бортик? А когда я остатки высыпала из упаковки в мер.ложку и думала, что и на одну порцию не хватит, то даже с горкой получилось. Попробуйте!

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Доцент писал(а):
Принимает ли кто-нибудь коктейли, у кого повышенное давление? Я вот хочу своей маме прикупить (и похудеть ей очень даже не помешает, и от колбасы своей ночной может откажется наконец-то), но у нее за счет веса иногда сильно давление подскакивает. Есть тут похожие по клинике люди?

Я вычитала на офич. сайте ори интересную инфу. Копию выкладываю:
Влияют ли коктейли «Нэчурал Бэланс» на кровяное давление?
Прием коктейля «Нэчурал Бэланс» не изменит нормальное кровяное давление. Если вы принимаете лекарства от повышенного или пониженного давления, обязательно проконсультируйтесь с врачом, прежде чем начать употреблять коктейль. Люди, принимающие лекарства от повышенного или пониженного давления, должны регулярно измерять давление при употреблении коктейлей «Нэчурал Бэланс», поскольку оно может снизиться из-за содержания в коктейле аргинина.
И для себя сделала вывод может у меня голова кружится именно из за этого.. т.к. у меня давление изначально пониженное и без хорошей кружки кофе с утра я человеком не считаюсь.
А вам ещё бы почитать там ссылочки. Про давление то понижает, а вот при комнях в почках или при слабой печени надо аккуратно принимать и коктель и витамины. Удачи!

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Ир-чка писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Прикольно! Мы с моим консультантом(ст.золотым дитректорм) на БМВ о том же говорили. Мол прибираться в квартире начала, да так душевненько... и Я ЕЙ В ОТВЕТ СМЕЮСЬ - ТЫ ЗНАЕШЬ Я ТОЖЕ :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

rapidhit писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Да, скорее всего так и есть. Я тоже пью коктель с утра как только проснусь. Потом пока дочь в сад собираю и отвожу как раз проходит минут 30-40. И прихожу домой голодная как волк. Но ем немного почему-то. И спать не хочется. Только мозги включаются всё равно не раньше. чем через час. А в это время я как раз "бездельем" страдаю- приберусь на кухне, загружу стир.машинку, проверю как выглядят комнаты дорогих домочадцев и цветочки полью. Они у меня сохнуть даже перестали. А потом понеслась... Так что от привычки никуда не денешься. Хочешь что-то изменить сначала надо повторить это 40 раз. Даже если тебе этого очень очень не хочется делать.. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[222]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Апр 2009 15:51

Цитата:
Violet
, блин, а у меня тоже давление пониженное, так что же нельзя коктейли то? Товарищи из принимающих, кто еще страдает пониженным давлением пожалуйста поделитесь своими впечатлениями.
Старший Менеджер

Re[223]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Апр 2009 16:17

Вот теперь я поняла, почему у меня после первого приема коктейля кружилось голова и было какое-то состояние непонятное, как будто я в невесомости или слегка выпивши :Улыбка: У меня тоже часто пониженное давление, видимо еще слегка понизилось. Но состояние это было только в первый прием.
Выпила уже всю упаковку коктейля, больше такого состояния не было. Чувствую себя отлично! Аппетит значительно снизился, стрелки весов медленно но верно идут вниз! Жаль, что коктейль так быстро заканчивается, но я уже бегу покупать себе новый.
Все обещанные плюсы от коктейля испытала на себе:
1. Питаюсь булочками и шоколадками реже, т.к. не тянет на перекусы. Надеюсь это полезно для здоровья и фигуры!
2. Уменьшается отечность, особенно в ногах - сходит лишняя жидкость, уменьшается вес.
3. Нет часто со мной приключающегося синдрома хронической усталости! А весной у меня это постоянное состояние. Бодра и энергична как никогда!
4. Раньше просыпаюсь (сама не понимаю почему, вообще-то я люблю поспать, т.к. "сова")
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[224]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Апр 2009 19:51

Дамы и господа!
Примите во внимание: Тема называется "Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame"
Расшифровка:
Принимающие делятся ощущениями
Остальные задают вопросы с целью прояснения каких-то моментов.
БАДы других компаний и уровень образования фармацевтов и других специалистов НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм