независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[225]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Апр 2009 23:39

Как же мы привыкли в наш организм пхать таблетки всякие и пить что попало потом же личиться ими же вместо простого ограничения в еде. Начните работать по акциям Орифлейм похудеете мгновенно может слегка не в тему но нет уж сил читать все эти стоны, а что до коктейля Клубничный пробовала не нравиться хотя разводили водой лучже уж сок попить и подвигаться на воздухе с анкетами

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[226]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Апр 2009 10:50

Судя по отзывам о коктейле он способствует "стройнению"))).Но в каталоге написано,что он "балансирует рацион и держит вес под конролем".Если с его помощью организм "получает сбалансированное питание",могу ли я понимать,что если мне веса не достаёт до идеала(47кг с парой кирпичей в кармане))),то с помощью этого коктеиля организм будет усваивать все полезное ему и вес сможет наконец стать нормальным?
В смысле - если я худая,то коктеиль сможет поспособствовать моему потольстению?))
Гость

Re[227]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Апр 2009 11:21

Ньюта, нам объясняли, что да, в этом случае надо после еды его.
На практике пока не видела. И думаю, надо явно больше 1 порции в день )
Сапфировый Директор

Re[228]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Апр 2009 21:25

Сегодня достаю очередной пакетик из Пэка, а там:
одна витаминка, две Omega-3 и ... ДВЕ астаксантина :Потрясенный:
Халява, однако. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[229]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Апр 2009 22:40

где-то на 10 день после приема коктейля-внутри батарейка Энерджайзер!Кипит все-действовать надо!Принимала по 2 р в день,на 21 день не хватило. :Смущенный: (Как и говорил косметолог).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[230]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Апр 2009 04:49

А почему решили, что коктейля должно хватать на 21 день? Я прочитала внимательно всю упаковку, всё описание и нигде не написано, что рассчитано на 21 день. Это ж действительно зависит и от того сколько раз в день пьеш, да и в мерную ложку попадает не ровно 18 грамм. Мне тоже не хватает надолго, но стала энергичнее, меньше спать по времени, меньшее количество еды входит. Вот витамины - на 21 день, тут уж не убавишь, не прибавишь (хотя некоторым с лишним астаксантином повезло). Осталось витаминок на 2 дня, хотела заказать сегодня себе и мужу - увы..., нет на складе.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[231]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Апр 2009 09:52

LV писал(а):
хотела заказать сегодня себе и мужу - увы..., нет на складе.

"Ну, думаю, щас начнется.... и началось..."(с)
Придется нам делиться с вами, кому не хватит... У нас пока все есть на складе. Заказала все по второму кругу, все прошло. Завтра привезут. Вес стабилизировался и больше не падает. Как ушли вначале 1,5 кг, на том и остановились пока. А жаль.... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[232]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Апр 2009 10:55

:)Заказала :Умный: ПЭК, 2 шейкера и 2 коктейля: набор для дома и для офиса - а это дополнительная реклама kons! Принимаю коктейли на обед и ужин. Поняла, что С Т Р О Й Н Е Ю!!! :Прыгающий: Стала энергичнее! С новыми силами в супер-акцию! :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[233]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Апр 2009 18:58

Я понимаю, что не в тему. Но может быть, кто-нибудь продаст мне коктейль. (готова забрать в Донецком СЦ в эту пятницу) Пожалуйста!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[234]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Апр 2009 08:38

Ньюта писал(а):
Судя по отзывам о коктейле он способствует "стройнению"))).Но в каталоге написано,что он "балансирует рацион и держит вес под конролем".Если с его помощью организм "получает сбалансированное питание",могу ли я понимать,что если мне веса не достаёт до идеала(47кг с парой кирпичей в кармане))),то с помощью этого коктеиля организм будет усваивать все полезное ему и вес сможет наконец стать нормальным?
В смысле - если я худая,то коктеиль сможет поспособствовать моему потольстению?))

Да. Именно так. У нас живой пример в СЦ есть! Брилл.. Простите, уже Дважды бриллиантовый директор в квалификации Исполнительного- Сергей Смолинский. Он с брил.конференции всё это принимает и ещё в Игелёсе им 2 комплекта на семейную пару дали (семейный номер). Так вот Люба(жена) сказала, что он прибавил в весе. Сколько именно я не спросила.Не верите, зайдите к ним на сайт. На мероприятии 11апреля, когда у нас в Ярославле 2 форда выдавали, он очень бодренький был и рассказывал, как провели они с Любой последнюю неделю. Так я подумала, что это всё не 2 человека делали, а покрайней мере человек 5! А Люба, кстати, пьёт тоже самое, но она нехуденькая и вес сбросила- говорит, что прекрасно себя чувствует. Вот именно они привезли инфу из Игелёсы, что если хотите поправится, то коктель надо принимать во время еды! Это же мне подтвердила соседка-фармацевт. Она сказала, что от этого коктеля скорее поправишься, чем похудеешь. Хотя потом добавила, что яблочный пептин действительно за 30 минут разбухает и заполняет желудок. Поэтому и есть не хочется. А все остальные протеины как раз нас и кормят!
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[235]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Апр 2009 00:22

езжу в область 2 раза в неделю - раньше приезжала и просто падала от усталости ! 3 час туда 3 обратно (за рулем) и там часа 2.5 - 3 выкладываешься по полной . сейчас днем коктельчик выпиваю - приезжаю домой пол одинадцатого вечера ещё и заказы отправлю и не падаю ,хотя и не похудела зато работоспособность увеличилась однозначно, а кто говорит,что хватит пищать тот может и не напрягается особо , а для меня просто выход из положения не так устаю ,когда выходной получается один за две -три недели усталость накапливается всетаки!я планирую все время его пить - это супер! раньше даже подумывала БАДы другой сетевой компании попить ,но слава богу наша Ори вовремя подоспела! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[236]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Апр 2009 23:34

а можно беременным применять Велнес пэк для женщин, ну или хотя бы комплекс "мультивитамины и минералы" для женщин?
Гость

Re[237]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Апр 2009 23:58

Zlata Aleksandrovna, вам нужно посоветоваться с доктором ,пусть посмотрит состав. хотя при тестировании беременных женщин и детей до 14 исключили
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[238]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

30 Апр 2009 07:38

Привет! Может немного не по теме.... Но кто знает когда Велнес появиться и в Беларуси??? Спасибо :Сарказм: :Сарказм:
Гость

Re[239]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

30 Апр 2009 09:14

abadok писал(а):
Может немного не по теме

именно
и тот кто ответит на Ваш вопрос вместе с Вами словит штравную карточку

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4406
темы по ссылке Вам мало?

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм