независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[240]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

30 Апр 2009 13:17

а можно узанть сколько это стоит по Украине?

Рекламные объявления:
Гость

Re[241]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

30 Апр 2009 13:19

Мэри, Цены на продукцию Wellness обсуждаются в теме по ссылке:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4326
:Улыбка:

Re[242]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2009 09:55

Прошло уже достаточно времени после появления Вэлнесс в России. Кто-нибудь может похвастаться своими реальными результатами из тех, кто пьет коктейли? Да, очень вкусно (почему-то чем дальше - тем вкуснее :Смущенный: ), очень питательно (практически пропало желание кусочничать в течение дня). Энергии хватает действительно на весь день, несмотря на весеннюю усталость. Но вот ничего пока не могу сказать про уменьшение веса. Какой был - такой и держится. Так нужно? Кто-то реально худеет? Так, чтобы заметно было и себе, и окружающим, а не "мне кажется, что..."?

Не нужно обвинять меня сейчас в поиске проблем и трудностей, которых нет ни у кого из местных лидеров компании :Голливудская улыбка: Я просто спрашиваю. Без всякого скрытого злопыхательства :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[243]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2009 10:09

пантера, я похудел на три кило,клиенты это заметили,да и по одежде заметно :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[244]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2009 10:15

Александр,
а при этом что-то предпринимал дополнительно? Ну, там бег по утрам, три часа в тренажерном зале, заплывы в открытой воде? Или просто - пил и худел, пил и худел?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[245]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2009 10:16

У меня проблема встала как не худеть,т.к.не хочу выглядеть худым подростком,чтоб сдувало ветром.поэтому пью после еды с молоком(хотя вес уменьшился всего на 1,5кг,но в объемах уменьшилась на размер -приходиться менять гардероб.жир ушел,а он же легкий,стала более плотной).
А главное я живу :Дразливый: ,т.к. у меня от рождения проблемы с сердцем,сердечно-сосуд-ой. слабость ,приступы и т.п. всегда были моими спутниками,а сейчас я с ними распрощалась.УРА!!!!!!!!!!! :Дразливый:
Консультант

Re[246]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2009 10:19

nalesja писал(а):
А главное я живу ,т.к. у меня от рождения проблемы с сердцем,сердечно-сосуд-ой. слабость ,приступы и т.п. всегда были моими спутниками,а сейчас я с ними распрощалась.УРА!!!!!!!!!!!

Спасибо большое! Вот это очень приятный результат! Я вот тоже - если не худею явно, то как-то усохла (ха-ха) слегка. Это есть. Да.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[247]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2009 10:38

пантера писал(а):
а при этом что-то предпринимал дополнительно? Ну, там бег по утрам, три часа в тренажерном зале, заплывы в открытой воде? Или просто - пил и худел, пил и худел?
пантера, кроме того,что ежедневно раздаю листовки,больше никаких физ.нагрузок нет :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[248]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2009 11:21

я вчера первый раз пробовала коктейль клубничный.
не понравился вкус. не противно, нет, просто то ли плохо размешала, то ли из-за того, что с водой, а надо попробовать с молоком, не знаю. не понравилось ощущение порошка))) есть такое чувство, что плохо взболтала :Подмигивающий: но тогда вопрос - сколько ж его надо взбалтывать :Удивленный:

но желания пить дальше не отбавилось))) думаю, это просто с непривычки. ща пойду перед обедом на работе выпью)))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[249]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2009 11:25

Terra писал(а):
я вчера первый раз пробовала коктейль клубничный.

Очень вкусный ванильный. Я развожу только водой. Правильно здесь кто-то сказал (и у некоторых из наших консультантов возникли такие же ощущения на школе) - вкус подтопленного мороженого. Ну очень здорово. Особенно для тех, кто равнодушен к клубнике.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[250]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2009 12:20

пантера, у нас есть и тот, и другой, решили начать с клубники)))
кстати, не стала я пробовать с молоком, но второй раз с водой прошел гораздо лучше)))) видимо, и правда, с непривычки было.

мама тоже пьет, ей нормально и с водой, она сказала, правда, что вот сегодня съела столько же, как и всегда, т.е. меньше не стало. но посмотрим, что дальше будет. у меня же уже вчера порция уменьшилась, прям с первого раза. хоть и не ожидала.

завтра обязательно попробую ванильный :Улыбка: и отпишусь :Сарказм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[251]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2009 15:17

shani писал(а):
О если вы похудели, значит мне коктейль запрещается. Вещу я вещу 43 кг. Но все равно хочется

с КОКТЕЙЛЕМ МОЖНО И МЫШЕЧНУЮ МАССУ НАРАСТИТЬ И ПОПРАВИТЬСЯ: НАДО ТОЛЬКО ПРИНИМАТЬ КОКТЕЙЛЬ ПОСЛЕ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ (ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ) ИЛИ ПОСЛЕ ЕДЫ ( ДЛЯ ПОПРАВКИ) тАК ЧТО ВПЕРЁД!!! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[252]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2009 20:21

Брали комплекс Вэлнес Пэк. Жена свои пила, я свои. У нас повысилась активность (работоспособность) и самочувствие было тоже хорошим. усталости полсе основной работы фактически не было
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[253]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2009 20:26

А мне коктейльчик ванильный с молочком нравится! правда эффекта пока не видать....как не ела, так и не ем! :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[254]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Май 2009 12:02

да, как обещала, пишу отзыв по ванильный :Подмигивающий:
ванильный коктейль с молоком - вообще супер-вкусный!!!
мне очень понравилось :Смущенный:
и правда, прямо растаявшее мороженое, только взбалтывать или взбивать получше надо.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм