независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[255]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Май 2009 12:04

Terra писал(а):
ванильный коктейль с молоком - вообще супер-вкусный!!!

Вот-вот :Голливудская улыбка: Причем чем дольше пьешь, тем он становится вкуснее..

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[256]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Май 2009 13:05

пантера писал(а):
Terra писал(а):
ванильный коктейль с молоком - вообще супер-вкусный!!!

Вот-вот :Голливудская улыбка: Причем чем дольше пьешь, тем он становится вкуснее..

а чем это объясняется, интересно?? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

14 Май 2009 20:41

Это объясняется привычкой... Первый раз пьёшь залпом, чтобы и не думалось. На 3 раз начинаешь различать вкус. А сейчас (пью 2 упаковку) с водой уже оба коктеля приятные, а вот с молоком мне например уже притарно. Дело вкуса... :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[258]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Май 2009 21:37

На выездном семинаре в Рязани проводила пробники Wellness - коктейлей. Участвовало человек 50. Пробовали в разных вариациях, большинство решило: клубничный коктейль лучше с яблочным соком Был сок домашнего производства без доб. сахара), а ванильный вкуснее с молоком. Смешивали коктейли блендером (электрическим) и в наших шейкерах. Бледером - лучше. Сначала вкус непривычен из-за клетчатки - мелких крупиночек, потом становится привычным.
Я спрашивала всех людей, которые принимают коктейли мес. и больше о результатах - отзывы у ВСЕХ положительные: 100% отмечают улучшение настроения и повышение работоспособности, улучшается работа ЖКТ, снижается аппетит, у кого-то снижение веса (не у всех), у кого-то уменьшение объёмов.
мой личный опыт: пью коктейль ванильный на молоке 2-й мес. вместо обеда - до 19-00 есть не хочется совершенно, даже любимому чаю изменила, за мес. вес снизился на 2 кг.,стала меньше спать при очень высокой работоспособности, улучшилась работа кишечника (пардон за подробности), улучшился иммунитет (гораздо быстрее справилась с болезнью, которая при обострениях мучает месяцами - просто на удивленье) - не знаю, что больше повлияло, т.к. 1 мес. пила ПЭК для женщин.
Кстати, для тех, кто работает в СПО - идеальный вариант обеда - эстетично и показательно для клиентов и консультантов, опять же пищей в офисе не пахнет, и электроэнергия экономится :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[259]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Май 2009 12:27

пила коктейль 3 дня. вчера не пила. сегодня уже да)))
сразу заметила, как хотелось есть и сонливость после еды.
вот. не ожидала, что уже после 3 дней замечу разницу. хотя, может, это и самовнушение.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[260]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Май 2009 07:28

Вчера еще добавились отзывы от консультантов:

те, кто пьет Омегу и Пэк, заметили значительное улучшение состояние волос и их усиленный рост! Это помимо уже упоминавшихся выше достоинств. Так приятно слышать, что люди довольны результатами! На школах многие были настроены скептически (на фоне приема БАДов других фирм, отчасти) А сейчас становятся поклонниками витаминов от Орифлэйм! :Дразливый:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[261]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Май 2009 10:02

Наргиз писал(а):
Завтра хочу выписать для бабушки, люди знающие подскажите, бабушке 70 лет, у нее сахарный диабет, ей что лучше выписать коктейль или в таблетках и можно ли в таком возрасте их пить, просто раньше брала другой компании коктейли там не рекомендовали.

У меня бабушка тоже диабетик, коктейль можно пить так как он с низким ГИ,консультировалась со спациалистом.
Гость

Re[262]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Май 2009 15:55

Кто-нибудь знает за счет чего при приеме коктейля получаются такие интересные результаты: в первый же день приема добавляется энергия, а при отмене коктейля возникает эффект отмены (т.е. слабость, быстрая утомляемость возвращаются назад), просто насколько я знаю, организм в начале начинает восполнять все, что он растратил, правда на это уходит не один день и почувствовать заряд энергии сразу невозможно, а уж потом начинает проявляться положительный эффект в виде энергии, так же и при отмене организм постепенно расходует все накопления и резкого упадка сил наступать не должно (т.е. почувствовать это сразу невозможно), или это эффект самовнушения принимающих, или еще что-то?
П.С. 1. Данные выводы сделаны на основе отзывов некоторых принимающих.
2. Никакого стеба в вопросе нет, поэтому прошу отвечать соответственно.
Старший Менеджер

Re[263]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Май 2009 16:20

Litka писал(а):
Кто-нибудь знает за счет чего при приеме коктейля получаются такие интересные результаты: в первый же день приема добавляется энергия, а при отмене коктейля возникает эффект отмены (т.е. слабость, быстрая утомляемость возвращаются назад)
Litka, За счёт высокачественного белка :Класс!: Белок-основа энергии :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[264]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Май 2009 16:29

Странно но ведь если я ем яйца на завтрак (там то уж белка хоть отбавляй) меня так энергией не распирает, я просто наедаюсь и все :Смущенный: (причем действительно прилично наедаюсь)
Старший Менеджер

Re[265]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Май 2009 16:55

Litka писал(а):
Странно но ведь если я ем яйца на завтрак (там то уж белка хоть отбавляй) меня так энергией не распирает, я просто наедаюсь и все (причем действительно прилично наедаюсь)
Во первых яйца яйцем рознь :Улыбка: во вторых в коктейле не один яичный белок,а сочетание нескольких :Подмигивающий: в третьих в коктейле сбалансированная "доза" белка :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[266]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Май 2009 17:07

Litka писал(а):
в первый же день приема добавляется энергия, а при отмене коктейля возникает эффект отмены

Я пью коктейль раз в 3 дня - ровно настолько мне хватает этого заряда энергии.

В Oriflame:
Директор

Re[267]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Май 2009 17:07

Александр спасибо!
Вот, что я нашла:
Цитата:
белки расщепляются на аминокислоты, которые нужны вашему организму для синтеза энзимов, являющихся катализаторами или стартерами (веществами, помогающими процессу начаться) многих биохимических реакций, особенно реакций, сопровождающихся выделением энергии.

Еще кто-то тут говорил, по поводу жажды после приема коктейля:
Цитата:
Наиболее частая проблема при потреблении большого количества протеина – обезвоживание организма. Это связано с тем, что метаболизм белка требует затрат воды, и если их не восполнять в достаточном объеме, могут появиться проблемы как с почками, так и с остальными органами. За день следует выпивать до 8-10 стаканов жидкости (1.5-2 л).

Но вот, что значит большое потребление, я незнаю, там вроде бы упоминались цифры 300-500гр, думаю Вы столько не потребляете :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[268]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Май 2009 19:35

;p="183766"]Кто-нибудь знает за счет чего при приеме коктейля получаются такие интересные результаты: в первый же день приема добавляется энергия, а при отмене коктейля возникает эффект отмены (т.е. слабость, быстрая утомляемость возвращаются назад)[/quote]
Я медик, и участвовала в семинаре директоров в Москве по Wellness. Из того, что я слышала там и по материалам, которые нам презентовали, коктейли не столько вызывают прилив энергии, сколько не дают её спада из-за низкого гликемического индекса, т.е. содержащиеся в них углеводы расщепляются медленно, не вызывают быстрого выброса в кровь инсулина (поэтому полезны для людей с повышенным уровнем сахара), и не даютт скачков сахара, из-за которых при неправильном питании идёт постоянная смена: раздражение - сонливость и апатия, поэтому и аппетит снижается. Что касается "синдрома отмены" - это субъективное мнение, не пьёшь, чувствуешь себя как обычно, когда не принимал коктейли (у меня тоже пропуски случались)Для стабильно шорошего бодрого самочувствия, я думаю надо регулярно попринимать хотя бы 0,5 года, когда организм адаптируется к новому для него пищевому режиму, да и о результатах можно будет говорить более объективно. :Прыгающий:

В Oriflame:
Директор

Re[269]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Май 2009 20:02

По поводу ощущения избытка энергии - полностью согласна с предыдущим постом. Вы ощущаете не избыток энергии, а отсутствие спада энергии , т.к. нет скачков сахара в крови. После приема привычной пищи сначала сахар в крови резко повышается, а потом падает ниже нормы - в итоге "после вкусного обеда полагается поспать"... С коктейлем таких скачков нет.

Про отмену могу сказать свои ощущения. У меня неделю назад закончился коктейль, и все никак не получу новый. Т.е. неделю без коктейля, после нескольких недель приема. Никаких ощущений утомляемости после отмены Вэлнес-коктейля нет. "Сброшенные" килограммы также не возвращаются ! УРА! :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм