независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[285]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Май 2009 00:16

Света писал(а):
Четыре дня пью коктейль и ПЭК.
ПЭК пью после обеда, через 2-3 часа после приема начинает болеть голова в районе затылка. Первый день очень сильно болела, и кружилась. К ночи только проходит. С каждым днем боль меньше, но все равно не приятно. До приема Веллнесс затылок никогда не болел

померяйте давление. Коктейль может его понижать.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[286]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Май 2009 14:52

Всем привет! Подскажите пожалуйста какой на вкус коктейль? Дело в том, что приобрела для пробы клубничный, развела в воде по инструкции, но выпить так и не смогла :Потрясенный: при всем своем желании, даже пару глотков не удалось сделать...Может что не так делаю???
Гость

Re[287]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Май 2009 15:01

Darina! Попробуйте сделать коктейль на молоке. Будет похож на клубнику со сливками. вы его хорошо взбалтайте (как в кино бармены взбалтывают). Можно в закрытой бутылочке. А лучше в шейкере. :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[288]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Май 2009 15:22

ORIFA писал(а):
А лучше в шейкере. :Подмигивающий:

а лучше в блендере минуты 3... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[289]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Май 2009 15:28

Не всё полезное вкусно. Если хотите вкусненького - покупайте магазинные молочные коктейли, соки. Я пробовала коктейль разводить покупным соком - очень вкусно, но подумала, что в покупном соке неизвестно что намешано и гораздо полезнее разводить водой - тогда действительно все сбалансировано. Я пила и ванильный и клубничный коктейли, не так уж противно, вполне можно пить. Это же для здоровья, а не для получения удовольствия от вкусненького.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[290]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Май 2009 19:14

darina писал(а):
Подскажите пожалуйста какой на вкус коктейль? Дело в том, что приобрела для пробы клубничный, развела в воде по инструкции, но выпить так и не смогла при всем своем желании, даже пару глотков не удалось сделать...Может что не так делаю???

Я тоже пробовала на молоке и на воде. На молоке понравилось больше. Я развожу молоком не комнатной температуры, а с прохладным. Взбиваю минуты 3, Пить приятно, кто-то говорил, что на подтаявшее мороженое похоже, а мне напоминает питьевой йогурт

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[291]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Май 2009 20:53

darina писал(а):
.Может что не так делаю???

У нас некоторые на кефире или йогурте делают - я думаю, не так ощущаются "комочки" клетчатки, т.к. напиток более плотный получается. А без клетчатки - никак, иначе кишечник будет плохо работать.

В Орифлейм:
Директор

Re[292]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Май 2009 21:46

Ем вторую упаковку. Как то так получилось, что 3 дня не ел коктейль. Так чувствую -чего то не хватает. Клетки организма привыкли к здоровой пищи и опять требуют... Еще одну упаковку взял... к хорошему быстро привыкаешь :Голливудская улыбка: . Коктейль делаю только на чистой воде. Какой смысл разводить его молоком или йогуртом? Ведь в молочных белках коктейля нет козеина, который есть в обычных молочных продуктах и вреден, т.к. не переваривается. Также там нет холестерина, т.к. яичный белок тоже предватрительно подготовлен. Кур кормили специальным кормом, максимально снижающим холестерин в яйцах. Этот яичный белок практически без холестерина и находится в коктейле. Хороший коктейль - энергии прибавляет и время на приготовление пищи уменьшает. Мне нравится. :Класс!:
Гость

Re[293]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Май 2009 22:49

Амазонка писал(а):
померяйте давление. Коктейль может его понижать.

У меня голова болит не после коктейля, а после ПЭКа.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[294]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Май 2009 23:20

После приема коктейля первые 5-7 дней было неприятное ощущение в эпигастральной области,не боль.Потом все прошло.Думаю,организм не знал,как реагировать на 100 %-нормальные белки. :Не в себе: :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[295]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Май 2009 09:20

всем большое спасибо за ответы :Подмигивающий: суть уяснила, обязательно попробую применить советы
Гость

Re[296]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 10:55

Ндаа :Класс!: отзывы конечно приятно читать, всё чудесно и прекрасно,
но не в моём случае...
второй месяц пошел как востанавливаю печень :Плачущий: , а всего лишь неделю пила :Возмущенный:
Гость

Re[297]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 10:57

Tekila писал(а):
второй месяц пошел как востанавливаю печень

А что с печенью?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[298]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 11:01

после сдачи анализа на биохимию, на меня терапевт смотрела как будто я наркоманка :Класс!:
состояние печени как после гепатита, или хронического алкоголизма
Гость

Re[299]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 11:05

Tekila, а что Вы принимали?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм