независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[300]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 11:10

ванильный коктейль и хорошо что купила только одну упаковку

Рекламные объявления:
Гость

Re[301]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 11:19

Tekila, вот это да. :Удивленный: Наверное, сейчас многие из принимающих будут анализы сдавать, чтобы проверить, что у них со здоровьем. Может, у Вас какие-то противопоказания были?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[302]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 11:19

Tekila писал(а):
после сдачи анализа на биохимию, на меня терапевт смотрела как будто я наркоманка :Класс!:
состояние печени как после гепатита, или хронического алкоголизма

Расскажите, почему вы обратились к врачам, вы плохо почувствовали себя после приема Вэлнес? И почему вам назначили анализ на биохимию? Поделитесь, пожалуйста поподробнее, это очень серьезно.

Вот например мне кажется, что не очень полезно для желудка принимать только коктейль (а многие так и делают), и радуются что худеют. А как же твердая пища в нормальном объеме? ИМХО.
Если я не права, поправьте меня. Буду рада услышать ваши мнения, уважаемые форумчане.

Подумываю начать принимать Вэлнес Пэк, но пока смотрю на отзывы. Не хочется навредить здоровью.
Гость

Re[303]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 11:29

Tekila писал(а):
после сдачи анализа на биохимию, на меня терапевт смотрела как будто я наркоманка

состояние печени как после гепатита, или хронического алкоголизма

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: а вот и засланные казачки появились... Как вы думаете, будут такую хрень в народе рассказывать и дальше про наши продукты? Да 100 пудов!!! А будут доверчиво относиться к таким рассказам? Да 200 пудов!!! Причем гораздо быстрее будум именно ИМ верить, потому как у нас менталитет такой - хорошее что расскажешь - про здоровье, про заработки - ни фига никто не верит. А вот такую фигню - да запросто!!! Да еще и своим подружкам-соседкам расскажут на лавочке под семечки. А что? Классная тема для разговоров да бабских пересудов!!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[304]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 11:36

Елена

Вы считаете серьезное отношение к своему здоровью, это достойно бабок на скамейке под семечки?
Гость

Re[305]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 11:37

не всё то золото что блестит :Потрясенный: (Елена)
мне нечего скрывать, написала как есть.... у меня не было никаких противопоказаний, головные боли и отёки, вот меня и насторожило

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: а вот и засланные казачки появились... Как вы думаете, будут такую хрень в народе рассказывать и дальше про наши продукты? Да 100 пудов!!! А будут доверчиво относиться к таким рассказам? Да 200 пудов!!! Причем гораздо быстрее будум именно ИМ верить, потому как у нас менталитет такой - хорошее что расскажешь - про здоровье, про заработки - ни фига никто не верит. А вот такую фигню - да запросто!!! Да еще и своим подружкам-соседкам расскажут на лавочке под семечки. А что? Классная тема для разговоров да бабских пересудов!!!!![/quote]

ну что можно ответить так :Злорадствующий: о ситуации каждый судит по себе, я была хорошего мнения об этом продукте
Гость

Re[306]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 11:41

Tekila писал(а):
не всё то золото что блестит

Это вот про что сейчас было?
Где брали продукт?
Как пили?
Чем печень восстанавливаете? А вдруг нам тоже уже надо - все-таки 8 упаковку допиваем.... Прям уже волнуемся - сил нет....

В Орифлейм:
Директор

Re[307]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 11:48

я искренне за вас рада :Голливудская улыбка: (Елена)
там где вы живёте, наверняка есть поликлиника и участковый терапевт.
покупала не на рынке!!! пила неделю пробывала не только с водой разводить, но эксперимент неудался :Грустный:
Гость

Re[308]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 11:51

Tekila, в таком случае, думаю, Вам надо у врача взять справку, в которой говорилось бы о том, что именно Wellness вызвал проблемы с Вашей печенью. И причём не просто справку, а документально подтверждённую результатами лабораторных исследований. Во-первых, такой документ откроет глаза на этот продукт всем нам. Во-вторых, сможете посудиться с фирмой! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[309]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 11:52

Tekila, а Вы не допускаете, что у Вас уже были проблемы с той же печенью ДО ТОГО, КАК начали пить Вэлнесс? Чем там можно навредить себе - даже невозможно представить :Потрясенный: Может это... любите хлопнуть рюмашку перед сном и сальцем закусить? Нет такого? :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[310]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 11:58

Tekila, бедненькая... Неужто за свой счет-то печень восстанавливаете? Ведь лечиться-то теперь, почитай, всю жизнь, надо.... У компании денег много... вы в суд подайте на нее, пусть она и платит, и разбогатеете заодно, и печень восстановите!!! Не всем здоровая еда показана, однако...... некоторые только на алкоголе, табаке и химии выжить могут... Только вот недолго у них получается.... Эт я не про вас, эт я так, философствуююю.... :Сарказм:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Tekila писал(а):
покупала не на рынке!!!

А ГДЕ? И когда? И у кого? Впрочем, можете не отвечать. И так все уже ясно.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Фотиния писал(а):
Вы считаете серьезное отношение к своему здоровью, это достойно бабок на скамейке под семечки?

Да не про это разговор.... Из уст в уста передаются обычно страшилки типа :"А вон у Нюськи со второго эатажа, слыхала, печень-то и отвалилась....Да, по врачам теперь ходит, а все из-за него, из-за этого, как его там.... Да, она сама рассказывала... Страсть, какой дорогой..." И здоровье здесь совершенно не при чем, ни Нюськино, ни Муськино. Просто - лишь бы посудачить.....

В Oriflame:
Директор

Re[311]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 12:05

Tekila писал(а):
пила неделю

Tekila, а Вы уверены в том, что за неделю можно печень испортить? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[312]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 12:16

так она ж не только печень испортила... голова заболела, а врач и говорит: "Голова - она не ..., просто так болеть не будет. А давай-ка биохимию сделаем, по-другому никак не узнать, отчего голова болит..." А там - печень-то и вот..... Это ж явные признаки - когда голова болеть начинает, то точно печень скоро испортится. Разве ты не знала? И как раз за неделю все и случается обычно... И тока от нашего коктейля.... Да. И никогда ни от чего другова.

В Oriflame:
Директор

Re[313]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 13:52

имхо обязательно будут отзывы,что у кого то нос от коктейля отвалился,у кого то печень :Подмигивающий: чё вы как дети малые? этого стоили ожидать :Подмигивающий: ну не может быть чтобы всем всё нравилось :Злорадствующий: когда мы что то принимаем внутрь и у нас улучшается самочувствие,мы принимаем это как должное,а иногда вообще не обращаем на это внимание :Подмигивающий: но если только где то что то заболело-всё это точно от принятия коктейля и никак иначе,т.е другие варианты появления неприятных ощущений вообще не расматриваются :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор

Re[314]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 14:11

Круто тут всё завернули! Текила, вы как дальше, в драку полезете?? Сможете назвать СЦ или СПО где получали упаковку? Неделя- это, конечно, не тот срок, чтобы всё "разрушить". А вот спровоцировать уже имеющиеся проблемы- это запроста. Неужели у вас раньше никаких признаков не было? :Потрясенный: У меня вот изначально голова болела периодически- то ли дождик, то ли температура скачет на улице, то ли переработалась-вовремя не поела. А диагноз поставили только недавно- вего-сосудистая дистония. Так с коктелем голова у меня сейчас меньше стала болеть, хотя периодически кружится. Так я знаю, что у меня давление своё -низкое, и правильно, если кроме коктеля ничё не кушать, то и голова закружится. Поэтому всё же агрументируйте ваши факты! Иначе вас тут съедят...за смуту...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм