независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[315]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 14:26

Violet писал(а):
У меня вот изначально голова болела периодически- то ли дождик, то ли температура скачет на улице, то ли переработалась-вовремя не поела.

И я хочу о голове. Такая же проблема.
Начала пить коктейль и ПЭК неделю назад. Три дня назад к вечеру разболелась голова. После ужина решила выпить ПЭК, а потом уж попозже таблетку. Но после приема ПЭК, где-то минут через 15, голова болеть совершенно перестала. И после того еще ни разу не болела. Ура! Ура! Ура! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[316]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 18:59

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame!!!
вот я и написала личный отзыв :Класс!:
1. благодаря Wellness у меня теперь температура тела постоянно 37.3 (действительно энергия из нутри)
2. по ступенькам в верх подниматься тяжело, суставы хрустят (не беда в доме лифт есть)
3. сон стал просто шикарным, сплю как в скафандре, недобудится
4. появилось стойкое отвращение к алкоголю :Сходка: , хотя и употребляю я его ну оч.редко :Тошнит:
5. зато появилась тяга к курению :Злорадствующий: .... табака
Гость

Re[317]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 20:07

Tekila писал(а):
Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame!!!

вот я и написала личный отзыв

1. благодаря Wellness у меня теперь температура тела постоянно 37.3 (действительно энергия из нутри)

2. по ступенькам в верх подниматься тяжело, суставы хрустят (не беда в доме лифт есть)

3. сон стал просто шикарным, сплю как в скафандре, недобудится

4. появилось стойкое отвращение к алкоголю , хотя и употребляю я его ну оч.редко

5. зато появилась тяга к курению .... табака

По-моему это бред какой-то....что значит пункт 2? пункт 5??? не могло ваше здоровье так резко ухудшиться за неделю!!! столько народу пьют и ни одного, ни одного ничего не случилось! а у вас целый букет!!! :Не в себе:
Менеджер

Re[318]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 20:22

Tekila писал(а):
зато появилась тяга к курению .... табака
:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: это уже что то новенькое :Ржу нимагу: предлагаю лозунг "Хочешь начать курить-выпей коктейль от Ори" :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[319]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 20:23

Ребята, неужели компания с 40 летним брендом выпустит в продажу продукт, который может навредить здоровью. И потом уйти с рынка. Это бред... А если кто сомневается применять идите к врачу, в квалификации которых я не всегда уверен.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[320]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 20:36

По-моему это бред какой-то....что значит пункт 2? пункт 5??? не могло ваше здоровье так резко ухудшиться за неделю!!! столько народу пьют и ни одного, ни одного ничего не случилось! а у вас целый букет!!! :Не в себе:[/quote]

пила коктель в феврале, потом естественно прекратила, стали какие-то изменения происходить в организме...в марте пол месяца на больничном провела, с симптомами простуды.
а все пункты появлялись постепенно, по сей день кроме температуры....она чётко держится с февраля 37.3 может чуть подняться до 37.8
я сама в шоке :Потрясенный: , такие надежды на велнес были, оч хотелось вес сбросить :Плачущий:
Гость

Re[321]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 20:39

Tekila писал(а):
она чётко держится с февраля 37.3 может чуть подняться до 37.8

Температура появляется, когда в организме идут воспалительные процессы. Проходите срочно обследование! Сдайте кровь. И не забивайте голову себе и окружающим бредом, что все Ваши проблемы от коктейля! :Возмущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[322]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 20:43

Я тоже считаю, что пессимистам, людям, которые во всем видят все только плохое и ничему не верят, не нужно принимать самостоятельные решения. Идите к врачу! Хотя, врач вам скажет только свое собственное мнение, ничем не обоснованное. Но это для них будет "совет специалиста".
Компания настоятельно рекомендует тем, у кого есть проблемы со здоровьем, консультироваться у своего врача.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[323]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 20:57

Ну вы и загнули тему! Я в продукции Велнес уверена на все 200%! На эту продукцию даже аллергии быть не может! Не говоря уже о побочных эффектах! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[324]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 21:08

написала свой отзыв, не в укор продукции, а наоборот к тому что БАДы нужно с осторожностью принимать
(кому-то селёдка с молоком хорошо, а кто-то на горшке будет весь день сидеть) :Класс!:
Гость

Re[325]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 21:17

Начиталась страшилок,прям не по себе, а так хорошо все начиналось...
Кто знает, как лучше ПЭК принимать, всю упаковку на один прием или на 3 раза может более оправдано?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[326]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 21:18

k@trin писал(а):
Ну вы и загнули тему! Я в продукции Велнес уверена на все 200%! На эту продукцию даже аллергии быть не может! Не говоря уже о побочных эффектах! :Подмигивающий:

НУ счаз там не может:
Цитата:
Можно ли принимать Коктейль «Нэчурал Бэланс» тем, у кого аллергия на молоко (лактозу)?
Коктейль содержит минимальное количество лактозы (около 1% в готовом коктейле), и, как показывает опыт, люди с аллергией на молоко, могут его принимать. Причина такой аллергии, как правило, заключается в том, что организм не способен переварить лактозу (молочный сахар), содержащуюся в молоке. Мы рекомендуем вам сначала проконсультироваться у врача.

Можно ли принимать Коктейль «Нэчурал Бэланс» людям, у которых аллергия на яйца?
Коктейль «Нэчурал Бэланс» содержит яйца, поэтому людям с этим видом аллергии не рекомендуется его принимать. Наши исследования показали, что некоторые люди с аллергией на яйца принимали коктейль без побочных эффектов, но это сугубо индивидуально. Прежде чем начать принимать коктейли, проконсультируйтесь у врача.

Можно ли принимать Коктейль «Нэчурал Бэланс-Клубника» людям, у которых аллергия на клубнику?
Клубника и натуральный ароматизатор в составе коктейлей «Нэчурал Бэланс» не вызывают аллергии. Если у вас повышенная чувствительность к клубнике, она может проявиться и при употреблении коктейля с ароматизатором, но вероятность этого намного ниже, чем когда вы едите свежие ягоды. Однако реакция людей сугубо индивидуальна, поэтому сам человек должен принять решение, употреблять ли ему в пищу продукты с ароматизатором. Возможно, лучше начать с небольших количеств, чтобы проверить, какова будет реакция организма.

Это взято с официального сайта Орифлейм раздел вопросы.
Старший Менеджер

Re[327]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 22:46

metressa писал(а):
Кто знает, как лучше ПЭК принимать, всю упаковку на один прием или на 3 раза может более оправдано?

Эт вот щас про что? Всю упаковку на один прием - это 21 пакетик? Или 1 пакетик, но на 3 раза растянуть? Хоспидя.... О сколько нам открытий чудных.....

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Tekila писал(а):
пила коктель в феврале,

Я стесняюсь спросить, а Вы хде его в феврале-то взяли?!?!? Или это не наш февраль? Или Вы в звании Бриллианта и выше и у Вас личный коктейль был? Прям из Игелёсы? Лично от Стига Стена? Поделитесь, плиз...

В Орифлейм:
Директор

Re[328]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 22:56

Елена писал(а):
Я стесняюсь спросить, а Вы хде его в феврале-то взяли?!?!? Или это не наш февраль? Или Вы в звании Бриллианта и выше и у Вас личный коктейль был? Прям из Игелёсы? Лично от Стига Стена? Поделитесь, плиз...
Елена, коктейли в феврале выдавали в City Jungle :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[329]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Май 2009 23:18

Елена писал(а):

ВЫ уважаемая тож где-то взяли в ВОРОНЕЖЕ, аж 8 упаковок :Потрясенный:

а от принятия коктеля я бы не отказалась, если бы не эта оказия со мной

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм