независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[360]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Май 2009 22:40

Елена писал(а):
сразу две, мне несложно.

У меня по одной еле проглатываются :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[361]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Май 2009 19:31

Я от Велнэсса в восторге.
Пью его с пятого каталога,(пэк и коктейль)
про похудение в соответствующей теме, некоторые вещи не замечала,а потом очень удивилась.
например, у меня - наконец-то! - укрепились ногти, стали расти,крепенькие,не расслаиваются,как раньше.
очень много энергии,когда у меня уборка территории в планах на весь день,коктейль - и вперед,можно все переделать!! и не устать.
раньше я не могла глаза по утрам открыть раньше 9-30 - 10, как сомнамбула, завтракать,до Дома спорта добраться и в бассейн, только в воде и просыпалась, спустя некоторое время после начала с коктейлем стала просыпаться в 8, потом в семь - и как огурец!! оказывается,в это время тоже жизнь есть!! и дела по утрам какие-то делаются,и планы появляются, и Сутки длиннее стали))
еще я обмирала по лимонам, все знали за мной такой бзик, поллимона просто выжимается в стакан с водой,и так несколько лимонов в день.
а тут случайно заметила,что лимоны в доме исчезли, а я совсем не страдаю.))
как-то все это незаметно накапливается,а результат-то общий есть!!!
я от Велнэсса в восторге.
Гость

Re[362]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Май 2009 20:11

с нетерпением жду появления wellness by oriflame!!!!!!!
Гость

Re[363]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Май 2009 21:16

Елена писал(а):
Кстати, а вы заметили, как только лжеца разоблачили, больше его и след простыл?

Да заметили!
Я сначала, когда читала, столько возмущений было!!! :Возмущенный: Больше всего возмущало то, что после того, как написано же, что человек врет, что в феврале он не мог начать пить, потому что и в продаже не было, но следующий же пост, о том, почему вы человека камнями закидываете, может ему просто не подошел? Блин, думаю, чё тупые люди такие, только выше написано русским языком, не пил он в феврале, а попался на вранье... :Возмущенный:
Но дальше уже позитивные посты пошли, даже и не стала поднимать тему, думаю, ладно пусть уже уйдет в небытиё.
А вот сейчас все равно думаю, что вылезет еще этот лжец в другом обличии... чё-нить новое придумает... пока, наверно, еще соображает, чтоб уж наверняка...

Мне мой спонсор (вышестоящий сапфир) позвонила еще до продажи и сразу предупредила, что обязательно на моей практике найдется человек, который накушается тухлой селедки (прошу прощения, чего угодно), а виноват будет только Вэллнесс. Тут недавно девушка отравилась икрой, еле откачали, а я вот думаю, если бы она перед этим Вэллнесс попила, то наверняка бы икра была бы и не при чем. :Злорадствующий:

Предупрежден, значит вооружен. Консультанты должны заранее быть готовы к этому. Ну а тем более конкуренты, у которых перестали покупать их продукт из-за того, что появился в Орифлэйм Вэллнесс, конечно они готовы сейчас на любые провокации.
Потому что лично я покупала витамины до Вэллнесс в другой конкурирующей сетевой компании ВСЕГДА! потому что аптекам я однозначно не доверяю, а теперь покупать перестала. А ведь отоваривалась систематически и на приличную сумму. И сколько теперь конкурентов потеряли этот сегмент рынка из-за Ори, вот и негатив.

В Орифлейм:
Директор

Re[364]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Май 2009 22:26

Джамиля писал(а):
Елена писал(а):Кстати, а вы заметили, как только лжеца разоблачили, больше его и след простыл?

Да заметили!

А может лжец то уже...того... :Смущенный: :Грустный: где-нить в больничке? Жалко всё равно...ей теперь как раз и остаётся пить коктейли и пэк, организм восстанавливать!
Менеджер

Re[365]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Май 2009 01:35

Света писал(а):
У меня по одной еле проглатываются

А Вы попробуйте две, как пишет Елена. Они там сцепляются и еще лучше проходят. Попробуйте и нам напишите. Я тоже пока Елена не подсказала, по одной глотала, а по две так в два раза быстрее получается. :Голливудская улыбка:

И вообще решила я эту капсулу раскусить и попробовать что там внутри. И вы знаете так понравилось, что Омега-3, что бьюти-комплекс, что стала просто их раскусывать, а потом разжевывать, пока не растворится на языке. Я понимаю, что третий класс вторая четверть :Смущенный: , но нравится и все тут. Вот вкусно, как икра красная... потом кто-то напугал, что сами витамины и не дойдут до места назначения с моими такими эксперементами, а так СКУСНО (вкусненько) было. :Плачущий:

Вопрос: неужели обязательно глотать?

В Oriflame:
Директор

Re[366]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Май 2009 09:52

Джамиля, обычно препараты, которые делают в капсулах, нужно действительно именно в капсулах и глотать. Дело в том, что они расчитаны на определенное место, где эта капсула растворяется и начинают действовать компоненты содержимого. Так что если Вы расжуете во рту, могут какие-то важные ингредиенты не попасть туда, куда нужно, могут сгореть от кислоты раньше. :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[367]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Май 2009 15:30

Я тоже по подсказке Елены проглотила Омегу сразу две капсулы. Думала, что не смогу этого сделать, а оказалось, что очень даже легко.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[368]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Май 2009 18:56

Я ПЭК пью сразу 4 шт за прем. А дочка ей 2 года 4,5 месяца ОМЕГу грызет, а потом пустую капсулу глотает. Вчера первый раз ей дала ШВЕДСКИЙ БЬЮТИ-КОМПЛЕКС проглотила сразу, а сегодня начала опять грызть и пустую капсулу выплюнала. Не могу заставить, чтобы глотала сразу.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[369]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Май 2009 19:13

снова здорова... А зачем 2-летнему ребенку шведский бьюти комлекс?

В Oriflame:
Директор

Re[370]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Май 2009 20:05

Готовимся к садику, а поэтому нам нужно поднять иммунитет, чтоб меньше пропускать его. У нас в семье был случай в те выходные я пролежала с температурой 38 ровно сутки, на следующий день старшая дочь пролежала с той же температурой тоже ровно сутки. Врач сказала, что это типа вирус, а младшую пронесло.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[371]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Май 2009 20:10

Для этого достаточно младшей дать ОМЕГА-3. Но шведский бьюти-комплекс.... это слишком....

В Орифлейм:
Директор

Re[372]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Май 2009 20:16

Юлия Борисовна, а Вы ей ядику в веселеньких капсулках не предлагали еще? Тоже проглотит за милую душу! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[373]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Май 2009 20:19

А лучше подобрать ребёнку что-нибудь детское! Иммунал и всё-такое...Пэк пейте сами! :Улыбка:
Менеджер

Re[374]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Май 2009 20:26

НЕТ, как-то не додумалась ядика дать. Ну у вас и глупый прикол!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм