независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[390]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Июн 2009 19:55

Алика писал(а):
У меня одна клиентка, когда смотрела каталог Вэлнес, спросила о наличии такого "дорожного" варианта (ее слова) коктейля наподобии Пэка (в индивидуальных пакетиках что ли)...

В феврале на директорском семинаре было сказано, что такие одноразовые пакетики с коктейлем будут!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[391]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Июн 2009 20:01

а пока их нет, кладем в шейкер одну порцию, берем с собой воду, и одна порция готова тогда, когда нам нужно: свежая и вкусная!!!

В Oriflame:
Директор

15 Июн 2009 20:12

Коктейль пробовала с соком. Просто песня!!! За 2 недели похудела на 2 кг. Но потом процесс приостановился. Пью и Wellness Pack. Лучше стала спать от этой продукции и процесс пробуждения намного стал короче!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

21 Июн 2009 13:34

Ольга В писал(а):
Коктейль пробовала с соком. Просто песня!!! За 2 недели похудела на 2 кг. Но потом процесс приостановился. Пью и Wellness Pack. Лучше стала спать от этой продукции и процесс пробуждения намного стал короче!!!

Пью Веллнес-Пэк вумен 2,5 недели, наверное это мало для того чтобы заметить какой-то ощутимый эффект, но просыпаться стала быстрее гораздо, и высыпаюсь лучше :Сарказм:
Как раз такого эффекта и хотелось!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[394]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Июл 2009 19:57

Lordesse писал(а):
Пью Веллнес-Пэк вумен 2,5 недели, наверное это мало для того чтобы заметить какой-то ощутимый эффект, но просыпаться стала быстрее гораздо, и высыпаюсь лучше
Как раз такого эффекта и хотелось!

У меня эффект тот же. Вот подумываю, может попить что-нибудь отдельно, например Омегу(Пэк употребила сразу как появился в 7 каталоге кажется). :Вопрос:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[395]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Июл 2009 13:41

Скажите пожалуйста, кто-нибудь пил коктейль вместо еды? Я раньше пила коктейль "Арго", но есть от него не хочется ровно 40 минут, и всё. Интересно, от нашего коктейля сколько можно не хотеть есть?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[396]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Июл 2009 20:18

Вечером я пью коктейль и потом ужинаю как обычно. ( кушать хочется все равно) Но если учесть, что раньше на ночь, я могла скушать ВАГОН еды, то сейчас, после коктейля, стока уже не влазит. А вот утром, я легко выпиваю порцию и больше не ем до обеда, как то не хочется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[397]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Июл 2009 20:59

Провела курс Веллнес-Пэк вумен. Примерно с 4-го дня заметила, что энергии прибавилось. Успевала много сделать: на двух работах, плюс куча других забот, живу на два дома, да еще личная жизнь. :Смущенный: На сон хватало часов 5-6, до вечера без обеда (такая работа). Слышать "хорошо выглядишь" уже привыкла. Осенью возможно снова куплю себе
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[398]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Июл 2009 22:12

Сегодня первый раз попробовал Коктейль, клубничный, Мне очень понравился. После него в животе ощущение комфорта и сытости :Улыбка: :Потрясенный: :Класс!: ,на вкус тоже очень приятный!
Жду когда появится для консультантов, куплю себе сразу коктейль и Пэк!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[399]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

07 Июл 2009 07:14

Бусинка писал(а):
Скажите пожалуйста, кто-нибудь пил коктейль вместо еды? Я раньше пила коктейль "Арго", но есть от него не хочется ровно 40 минут, и всё. Интересно, от нашего коктейля сколько можно не хотеть есть?

Я пробовала выходные сидеть на коктейле. Правда, ела фрукты и овощной салат. Чувство сытости было да и разгрузка хорошая.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[400]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

09 Июл 2009 21:58

Купила ванильный коктейль. Понравились вкус и запах, в первый день принимала 2 раза, и после каждой порции чуть-чуть каши. Все хорошо, аппетит притих, но если положить передо мной полкило конфет, то я за себя не отвечаю. :Голливудская улыбка: Но на следующий день выпила в качестве завтрака коктейль, не закусив, и до вечера чувствовала себя нехорошо. А на ужин оторвалась по полной - сладости, сладости, сладости! :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[401]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

09 Июл 2009 22:01

Бусинка, а зачем вместо, если на всех тренингах твердят: за полчаса. Не рассчитан он на вместо. Там все равно не полный комплект того, что надо получать в пищей. А в основном белки.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

имхо, это изобретение велосипеда с квадратными колесами.
-Вы круглые пробовали?
-Пробовал.
-Ну и как? ездят?
-Ездят.
-А квадратные не пробовали?
Сапфировый Директор

10 Июл 2009 00:53

Начиталась отзывов на сайте, решила, ну все покупаю и пробую, так как утром проснуться не могу, хожу весь день разбитая. Купила ПЭК и коктейль клубничный. Капсулы они очень большие сделали, проглотить невозможно с первого раза, надо запивать водой. Коктейль порадовал, вкус отличный, я вот раньше пила белковые коктейли для спортсменов, ну они какие то с синтетическим вкусом были, а потом выпьешь и чувство тяжести в желудке пол дня держится. Орифлэймовский коктейль на запах приятный, вкусный, я разбавляла его минералкой, чувство тяжести я не ощутила после применения, зато почувствовала сытость. Буду ставить эксперимент на себе по наращиваю кг. После 5 дней отпишусь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[403]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Июл 2009 00:56

Бусинка писал(а):
выпила в качестве завтрака коктейль

Я тоже бывает очень спешу на работу и, чтобы не быть голодным, выпиваю порцию коктейля. Чувство голода, действительно отсутствует. Могу пол дня ничего не кушать. А потом, конечно же нужно пополнить рацион на день. В целом, очень доволен приобретением всей серии Вэлнэсс(кроме витаминов). Супер!
Йа креведко писал(а):
ам все равно не полный комплект того, что надо получать в пищей. А в основном белки.

Нам на семинаре по Вэлнэсс лектор говорил что есть необходимый состав углеводов, жиров и белков и, конечно же незаменимой клетчатки на целый день.
По объемности одна порция коктейля соответствует легкому перекусу :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[404]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Июл 2009 08:17

INNA77 писал(а):
Капсулы они очень большие сделали, проглотить невозможно с первого раза, надо запивать водой.

Не поверю, будто вы думали, что их водой запивать не надо, а надо так глотать..... Естественно, НАДО ЗАПИВАТЬ ВОДОЙ!!!!!

Добавлено спустя 54 секунды:

Владимир Ковальский писал(а):
В целом, очень доволен приобретением всей серии Вэлнэсс(кроме витаминов).

Владимир, а с витаминами-то что не так???

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм