независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[405]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Июл 2009 13:54

Елена, А мне верить и не надо,это мой опыт, у вас он может быть другим. Я о своих ощущениях писала, можно было из одной капсулы две сделать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[406]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Июл 2009 14:00

Владимир Ковальский, а теперь перечтите то, что написали вы про легкий перекус - и про то, что пыталась сделать девушка - принимать вместо еды. Если не жрать, а перейти на весь день на вэлнесс, потом не надо ей будет рядом открывать тему: противопоказания. Не поймем.
По теме количества углеводов итп, я в др. теме давала ссылку с нормами потребления углеводов/белков/ жиров и втаминов в зависимости от возраста, пола и занятости
Сапфировый Директор

Re: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Июл 2009 16:38

INNA77 писал(а):
Орифлэймовский коктейль на запах приятный, вкусный, я разбавляла его минералкой, чувство тяжести я не ощутила после применения, зато почувствовала сытость. Буду ставить эксперимент на себе по наращиваю кг. После 5 дней отпишусь.

А минералка хоть без газа? Лучше простой водой, пользы больше.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[408]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Июл 2009 16:47

LV, Минералка с газом, но я ложкой хорошо размешала, так что все пузырьки улетучились.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[409]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июл 2009 21:38

В предпростудном состоянии,с начавшимся кашлем,который обычно очень долго не проходит,начала пить WellnessPack woman -на следующий день все симптомы куда-то исчезли.Чуство хронической усталости преследует меня очень давно, я сейчас немного в шоке от своего состояния,как будто увидела свет в конце тоннеля -ощущение бодрости и желание что-то делать появилось чуть ли ни на второй день.Все кому рассказываю-смотрят скептически,говорят самовнушение.Пью витамины 5 дней.Я с трудом глотаю даже маленькие таблетки, а эти глотаю как по маслу.Какие- то чудеса. Может это от того,что я люблю и доверяю Орифлэйму или начиталась сообщений на форуме? Пока я в восторге жду с нетерпением появления в продаже в Молдове коктейлей-очень хочется похудеть.
Гость

Re[410]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Июл 2009 21:54

Aэлита писал(а):
Пока я в восторге жду с нетерпением появления в продаже в Молдове коктейлей-очень хочется похудеть.

Вот так всегда - Молдова ждёт коктейлей, а Украина ждёт Wellness Pack :Улыбка:. А если по теме, то брала себе коктейль клубничный. Понравился очень, особенно с клубнично-банановым соком "Jaffa". В первый раз, когда пробовала коктейль с водой, моментально пришла ассоциация именно с этим соком, и с тех пор пью только так. Вкусовые качества у коктейля просто замечательные. Особых изменений во внутреннем самочувствии не заметила, хотя и так особых проблем со здоровьем нет. Не считаю, что это плохо - то, что нет изменений в самочувствии, - но основной целью приобретения было всё-таки повышение работоспособности, о котором говорят многие в своих отзывах. В общем, судя по всему, энергетический "заряд" даёт всё-таки больше комплекс Wellness Pack, так что придётся ждать его появления на Украине. Ради эксперимента добавляла в коктейль чайную ложку цветочной пыльцы, и, как гипотоник со стажем, могу сказать, что такой комплект очень хорошо нормализует давление. Конечно, когда появится Pack, буду пробовать всё вместе.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[411]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Июл 2009 13:14

Йа креведко! Я не пила целый день один коктейль. Это нереально, неразумно и очень вредно, да на то и не рассчитана продукция. Мои слова "выпила в качестве завтрака коктейль" означают, что вместо еды коктейль был только на завтрак. А потом, естественно, еда. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Вкус ванильного коктейля мне продолжает нравиться. :Класс!: Жаль, что его совсем немножко получается на одну порцию. Никаких неприятных ощущений больше не наблюдалось, т-т-т. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[412]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Июл 2009 15:41

Ванильный коктейль очень вкусно с молоком, дала 4-летней внучке: развела небольшое количество порошка с молоком, ей нравится.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[413]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июл 2009 17:46

Девушки а кто замечал от Wellness Pack быстрее волосы начинают расти? Прочитала такой отзыв на офиц. сайте ори, где конкурсные истории. Меня интересует именно этот эффект от витамин.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[414]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июл 2009 18:15

Рост волос усиливается от Омеги, которая входит в Пэк. Это правда. Многие подтверждают.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[415]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июл 2009 18:57

О, классно! Скоро еду в Россию, куплю себе пэк! :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: :Ура!!!:
Волосы и так хорошо ростут, но укрепление лишним не бывает :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[416]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июл 2009 18:59

Soloha писал(а):
О, классно! Скоро еду в Россию, куплю себе пэк! :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: :Ура!!!:
Волосы и так хорошо ростут, но укрепление лишним не бывает :Подмигивающий:

Так помоему ,можете купить у своего директора?!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[417]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июл 2009 19:08

sandrachka, в Украине пэка еще нет в продаже. Мой директор возможно через меня покупать будет :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[418]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июл 2009 20:44

Soloha писал(а):
О, классно! Скоро еду в Россию, куплю себе пэк!

Да-да, приезжайте, может специально приурочат поставку к вашему приезду...
Хочу пэк, нет на складе, я хочу и хочу, а его все нет и нет.. :Улыбка:
Как получу напишу отзывы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[419]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июл 2009 20:45

Приезжайте к нам, у нас все есть... ПОКА....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм