независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[420]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июл 2009 20:50

Елена писал(а):
Приезжайте к нам, у нас все есть... ПОКА....

Спасибо за приглашение, но очень хочется Вэлнесс свой, из родного Краснодарского СЦ :Улыбка: Ой мы кажется уже :Оффтопик: :Оффтопик: :Оффтопик:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[421]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июл 2009 21:02

Я еду в Подмосковье (г.Королев). Если там не будет, то в Москву смотаюсь :Голливудская улыбка:
Очень уж хочется наших виатминчиков попробовать. А еду на месяц, так что очень надеюсь выловить :Смущенный:
После всех отзывов просто нет сил ждать! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[422]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Июл 2009 10:09

Значит из личного опыта - с холодной водой вкуснее, чем с теплой, а с холодным молоком (не магазинным) - лучше, чем с холодной водой. Типа шейка получается. Оба коктейля по вкусу нормальные.
Старший Менеджер

Re[423]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Июл 2009 00:25

Люди! Я попробовала свой ванильный коктейль с холодным молоком! :Улыбка: Молока налила не 150 г., а примерно стакан. Это чудо! :Улыбка: Рекомендую! Вкус прелестный, настоящее лакомство! :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Я вот думаю, какой теперь покупать - ванильный или клубничный? Какой с молоком лучше?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[424]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Июл 2009 12:14

Бусинка,
Ну ванильный напоминает подтаявшее мороженное, а клубничный шейк из макдональдса (мне лично :Улыбка: ). Пью - чередуя.
Старший Менеджер

Re[425]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Июл 2009 14:04

Бусинка писал(а):
Я вот думаю, какой теперь покупать - ванильный или клубничный? Какой с молоком лучше?

Оба хороши с молоком, особенно с холодным. Ваниль - на любителя. Я пробовала и тот, и другой. Остановилась на клубничном. Пью и радуюсь

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[426]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

21 Июл 2009 03:57

Я выписала теперь клубничный, а остаток ванильного оставила друзьям на пробу. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[427]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2009 11:21

Вот такой вопрос,Пили со спонсором клубничный коктейль с водой,но спонсор говорит лучше с кифиром или молоком,но вопрос в другом,вывпили мы значит по одной порции маленечко,голод отшол но через какое то время появилась обратная реакция оч сильный голод и дикое желание есть,как думаете с чем это связано? :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[428]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2009 11:56

Майки писал(а):
Вот такой вопрос,Пили со спонсором клубничный коктейль с водой,но спонсор говорит лучше с кифиром или молоком,но вопрос в другом,вывпили мы значит по одной порции маленечко,голод отшол но через какое то время появилась обратная реакция оч сильный голод и дикое желание есть,как думаете с чем это связано?
Майки, связано это с тем,что коктейль не является заменителем обычного приёма пищи :Подмигивающий: ,а пить его надо за 30 минут до ОБЫЧНОЙ еды :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[429]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2009 12:20

Майки писал(а):
вывпили мы значит по одной порции маленечко,голод отшол но через какое то время появилась обратная реакция оч сильный голод и дикое желание есть

Вот-вот, и у меня тоже через полчаса после коктейля дикий аппетит - метала еду со стола как после голодовки. И для себя решила, что пока подожду с коктейлем и дождусь витаминов (судя по отзывам, вместе они хорошо стыкуются, но пока в Украине есть только коктейль, бьюти и омега-3), а возьму себе бьюти-комплекс и посмотрю как пойдет - может какие-то результаты будут заметны или по самочувствию.
Сапфировый Директор

Re[430]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2009 12:21

Майки писал(а):
голод отшол но через какое то время появилась обратная реакция оч сильный голод и дикое желание есть

У меня также было-пью ванильный коктейль четвертый день-и в первый день после принятия коктейля через пол-часа я поела(хочу похудеть),но через какое-то время появился голод опять :Удивленный: ,а вечером ложась спать еще и картошечки молоденькой пару штук съела,почему-то хотелось есть :Потрясенный: .Но вот уже четвертый день и замечаю:аппетит поубавился.Но обязательно,подчеркиваю,нужно после коктейля через 30мин сделать перекус-или это будет основной прием пищи или хотя бы что-то легкое,но обязательно что-нибудь съесть.Это для тех,кто хочет похудеть :Дразливый: .Я была на академии Wellness и там об этом узнала. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[431]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2009 12:22

Karliona, витамины тут не при чём :Подмигивающий: ещё раз внимательно читайте инструкцию к применению :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[432]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2009 13:22

Karliona писал(а):
И для себя решила, что пока подожду с коктейлем и дождусь витаминов (судя по отзывам, вместе они хорошо стыкуются, но пока в Украине есть только коктейль, бьюти и омега-3), а возьму себе бьюти-комплекс и посмотрю как пойдет - может какие-то результаты будут заметны или по самочувствию.

Karliona, берите, не пожалеете. У меня тоже такая идея пришла, когда закончился коктейль - взять Бьюти-комплекс. Уже на второй день приёма (хотя сама в такие вещи не верю, но просто констратирую факт) отметила ощутимый прилив сил. Правда, вот сегодня третий день, и самочувствие обычное. Но это только потому, что всё небо с утра затянуто тучами, и я, как человек с низким давлением, увы, на себе это ощущаю. Кстати, как я уже писала раньше, коктейль в сочетании с цветочной пыльцой для меня проблему влияния погоды решал, но пока я решила провести эксперимент и каждый месяц пробовать что-то из Wellness, что есть пока в наличии на Украине (а есть, к сожалению, пока далеко не всё, и об этом уже выше писали), чтобы понять, какой эффект даёт организму каждый продукт в отдельности, а также их комбинации. А вот уже с 13 каталога однозначно буду брать Wellness Pack.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[433]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2009 14:06

Danka18 писал(а):
У меня тоже такая идея пришла, когда закончился коктейль - взять Бьюти-комплекс

Приятно встретить единомышленника. :Улыбка:
В среду (29-го) беру Бьюти-комплекс и уже с четверга начну смотреть в зеркало - я уже стала "Бьюти" или еще не совсем ! :Голливудская улыбка: :Дразливый: :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[434]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2009 15:58

Девочки, кто может помочь... Я начала недавно принимать оральную контрацепцию, дак вот можно ли принимать одновременно с Wellness Pack?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм