независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[435]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2009 18:13

Кошка писал(а):
Я начала недавно принимать оральную контрацепцию, дак вот можно ли принимать одновременно с Wellness Pack?

Кошка, контрацепция - это гормоны, а Wellness Pack - это комплекс из Омега-3 (жирные кислоты), антиоксидантов и витаминов. Так что смело принимайте - все это одно другому не мешает :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[436]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2009 19:30

Karliona писал(а):
В среду (29-го) беру Бьюти-комплекс

Подскажите код Бьюти-комплекса и дистр.цену,если можно. :Смущенный: :Смущенный: Я тоже закажу. :Улыбка:
Извиняюсь,если не в тему :Сарказм:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[437]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2009 19:36

Подскажите код Бьюти-комплекса и дистр.цену,если можно. :Смущенный: :Смущенный: Я тоже закажу. :Улыбка:
Извиняюсь,если не в тему :Сарказм:[/quote]

код 15400 цена 33000 но это в тенге в рублях разделите приблизительно на 4,8- 5
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[438]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2009 19:41

LE4IN писал(а):
код 15400 цена 33000 но это в тенге в рублях разделите приблизительно на 4,8- 5

Мне надо по Украине.Кода у нас ,наверное,разные и цена соответственно. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[439]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2009 21:09

DIVINE писал(а):
Подскажите код Бьюти-комплекса и дистр.цену,если можно. Я тоже закажу

На сайте Ори написано, что "В каталоге №9 начата продажа продуктов для Директоров и выше."
Я пока не директор, поэтому беру через своего спонсора - директора.
А код Бьюти-комплекс - 15400, ДЦ - 145,38.
Сапфировый Директор

Re[440]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 15:59

Хочу снова поделиться своей радостью!!! Раньше уже писала о полученных мной положительных результатах применения Вэлнесс. А сегодня встала на весы и уже -5 кг!!! Правда это за 4 месяца приема (нерегулярного, каюсь). Но для меня этот результат просто супер, потому что на протяжении наверное 4-5 лет я ни разу так не худела. Получила результат этот без мучительных диет, просто стала меньше кушать, потому что не хочется. Еще плюсом к Вэлнесу каждый день по 15 минут делала физ упражнения, пользовалась нашими антицеллюлитными средствами, и не ела перед сном. Так здорово - чувствую легкость, красоту, люблю себя!!! :Голливудская улыбка:
PS Знаю, что мой результат, это далеко не самый большой результат по похудению, но уж очень хотелось поделиться своей радостью.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[441]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 16:44

ori-volga, поздравляю! Рада за вас, мне бы тоже не мешало скинуть столько же, ем я меньше, но на ночь что-нибудь жую по-немногу и упражнений не делаю, буду брать с вас пример.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[442]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 19:03

ori-volga, поздравляю. А если не секрет,со скольки до скольки кг вы похудели?И как быстро начали таять кг?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[443]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 19:59

А у нас с мужем ситуация вообще непонятная, и он и я за месяц приема коктейлей (регулярно, 1-2 раза в день)поправились на 5кг каждый. При этом мы вели активный образ жизни, ежедневно плавали, много ходили. Я в шоке, не знаю что делать. " дня не принимаю-стала вялая,сонная. Как быть не знаю.
Гость

Re[444]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 20:02

Sashaa, а как вы его принимали.Говорят,чтобы похудеть надо перед едой :Пардон: Тогда и аппетит должен уменьшится-вы меньше есть не стали.Sashaa, а вам на самом деле сколько лет?Может рано еще такие коктейли пить?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[445]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 20:09

Sashaa писал(а):
А у нас с мужем ситуация вообще непонятная, и он и я за месяц приема коктейлей (регулярно, 1-2 раза в день)поправились на 5кг каждый. При этом мы вели активный образ жизни, ежедневно плавали, много ходили. Я в шоке, не знаю что делать. " дня не принимаю-стала вялая,сонная. Как быть не знаю.

А сколько ваш обычный вес? Ведь эффект похудения достигается за счет того, что коктейли балансируют ваши потребности в организме(примерно так, не очень чего-то мысли формируются). Может вам как раз нехватало этих кило?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Sashaa, У вас в профиле верно возраст указан? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[446]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:05

Ledy Mary, NATALЁK, я дико извиняюсь, дело в том, что Sashaa моя дочь и у нее на компе установлен автоматический вход на форум под ее логином. Так что я не досмотрела. Еще раз прошу прощения. Но проблема у меня реально существует. Я эти коктейли так ждала,так надеялась, что все нормализуется и вес снизится. Дело в том,что имеются киллограм 5 лишних, и ни какими диетами не сдвинуть. То есть они уходят, но через очень короткое время снова возвращаются. Коктейли принимали за пол часа до еды, ели реально мало, физ. нагрузки были достаточные,даже больше,чем обычно. Но,увы,результат таков,что у обоих +5 кг.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[447]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:10

Masha писал(а):
Дело в том,что имеются киллограм 5 лишних

И все же каков ваш вес? И при каком росте?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[448]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:23

NATALЁK, при росте 1м.70 см. 75кг живого веса,так что лишнее имеется. И на это лишнее легло еще 5 кг. У мужа при росте 1 м 80 см вес 95 кг (плюс 5 кг)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[449]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:26

Masha писал(а):
NATALЁK, при росте 1м.70 см. 75кг живого веса,так что лишнее имеется. И на это лишнее легло еще 5 кг. У мужа при росте 1 м 80 см вес 95 кг (плюс 5 кг)

Да, пожалуй...То что было в общем-то неплохо. А вот +5 кило :Не в себе:
Может вашему организму чего-то нехватало?.. Или это просто индивидуальная реакция?..Сложно сказать...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм