независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[450]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:31

NATALЁK, мне кажется,не может быть у двух людей сразу такая реакция. Как не странно,визуально этот кошмар незаметен. Я вот подумала,не может мышечная масса нарости благодаря коктейлям на фоне увеличившихся физических нагрузок?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[451]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:35

Masha писал(а):
Как не странно,визуально этот кошмар незаметен.

Так тогда это никакой не кошмар. Это очень здорово! У вас видимо действительно имеет место быть это
Masha писал(а):
мышечная масса нарости благодаря коктейлям на фоне увеличившихся физических нагрузок?

Просто организм при помощи коктелей пришел в необходимое равновесие и взял то что ему причиталось. :Улыбка: А физические нагрузки просто обязаны были нарастить мышечную массу :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[452]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:35

Masha писал(а):
не может мышечная масса нарости благодаря коктейлям на фоне увеличившихся физических нагрузок?

:Улыбка: Еще как может :Улыбка: Вы же мышцы протеинчиком подкормили, при этом увеличили нагрузку - организм строительный материал и принял с восторгом... :Злорадствующий: Спортсмены именно похожие протеиновые коктейли пьют для наращивания мышц! А вот ежли бы не суетились (не увеличивали активность) - похудели бы... :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[453]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:37

Орюля писал(а):
А вот ежли бы не суетились (не увеличивали активность) - похудели бы...

Но не факт, что пошло бы на пользу. Все-таки мышцы тоже нужно в форме держать, да и физнагрузки, в разумных пределах, ещё ни кому не вредили. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[454]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:37

Masha,
Заочно конечно сказать сложно, но если брать просто рост и вес, то имхо вы не совсем правы про свои лишние килограммы:
http://www.fitn.ru/info/page_323_49.html

Или вот более точное :Улыбка:

http://kouzma.ru/carcas_propotion.php

Могу сказать про себя, после приема велнесса, у меня сейчас вес 88 кг, при росте 1,86. Лишние килограммы есть, я их визуально наблюдаю :Улыбка: Поэтому при росте 1,80 и весе 95 кг считать, что лишних всего лишь 5 килограмм, может быть не совсем правильным.
Старший Менеджер

Re[455]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:40

Радомир, было до Вэлнес 95, а сейчас 100.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[456]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:42

Masha писал(а):
Радомир, было до Вэлнес 95, а сейчас 100.
побочный эффект :Грустный: может стоит обратиться к врачу-диетологу :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[457]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:43

Ребята, у меня ожирение(согласно таблице)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как может среднестатистическая женщина в 36 лет , имея 2 детей,родив 2 ребенка в 30 лет при росте 1.70 см иметь вес 65 кг? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[458]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:45

Masha, нууу, это вообще спорный вопрос- моя мама без особенных усилий в 53 года весит при росте 165 65 кг, а я при росте 168- 79... :Смущенный: Хотя у мамы 2 детей, у меня 1...все зависит от многих факторов...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[459]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:47

Masha,
Да я понял, просто написал про то, что может у вас больше лишних кг, чем вы думаете.
Насчет что нарастило, мышцы или что, тут уж точно надо к специалисту, пусть скажет ваше процентное содержание - жира,мышц,кости в организме и что увеличивается.

И простой вопрос - а брюки как на вас теперь сходятся ?
Старший Менеджер

Re[460]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:48

Александр, в нашем городе нет диетологов,увы! Я так по хорошему завидую тем,кто худеет с Вэлнэс. Я когда его принимала,чувствовала себя такой бодрой и энергичной,а сейчас хожу сонная,вялая. Но в связи с такой большой прибавкой в весе принимать коктейль боюсь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[461]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:51

Masha,
Ну я ж и говорю, это надо много факторов учитывать, какая кость, конституция, наследственность и т.д. Тут нужен спец :Улыбка:

Тем более таблица не для среднестат женщин, а для женщин, занимающихся спортом и следящих за фигурой. У обычных домохозяек, это уже называется чудо, когда вес соотв таблице :Улыбка:

ЗЫ
Сразу предупреждая напады про шовинизм, мужчин это тоже касается в полной мере.
Старший Менеджер

Re[462]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:53

Masha, только что спросила у мужа, бывшего качка, он 3 года занимался серьезно наращивал мышцы- говорит, что от нашего коктейля нельзя так быстро набрать мышечную массу, только жировую. Качки больше полугода тратят, чтобы нарастить такое количество мышц, при ооочень интенсивных тренировках и очень интенсивном протеиновом питании. Возможно ваш организм воспринял какой-то компонент, как недостаточный и стал запасать все подряд...Хотя я лично не диетолог, не могу ничего утверждать. Но я бы принимать коктейль не стала бы...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[463]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:53

ну в голове не укладывается-как принимая коктейли,и реально МЕНЬШЕ кушая можно набирать лишние кг :Не в себе: ?Я вот консультировалась с мужем(он конечно не диетолог,бывший спортсмен-культурист,про эти протеиновые коктейли знает много)так он сказал что эти коктейли принимают для наращивания мышечной массы и получения доп.энергии при занятиях спортом.Мои робкие предположения о том что хочу похудеть(самую малость :Смущенный: )-сказал толу мало.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[464]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:54

Хочу и я поделиться своими впечатлениями от Вэлнес. Пью постоянно, начиная с 7 каталога, коктейль и ПЭК. Был вначале такой период, когда появилась слабость и сонливость. Продолжалось это недолго. Ощутимого похудения нет (никогда не взвешиваюсь - меня это просто не интересует), но, что радует больше всего, практически прекратились головные боли, да и потребность в пищи резко уменьшилась. Наедаюсь небольшими порциями. Бывает,что некогда поесть, так свободно могу обходить без пищи практически весь день. Выносливость тоже повысилась.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм