независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[465]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:56

Радомир, как ни странно, по одежде вообще незаметно. Я пока не взвесилась,думала,что похудела килограм на 5.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[466]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 21:58

Интирееееесно :Смущенный: .А может тогда у вас весы сломанные?Или были сломанные.Ну не знаю-на разных механизмах разный вес покузывает :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[467]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 22:00

Masha,
Цитата:
по одежде вообще незаметно

Ни в плюс ни в минус не заметно ?
Тогда может действительно что то с весами, как выше уже написали ?
У меня весы тоже показали вес, встал с них и опять взвесился - могут разницу в килограмм - два показать :Улыбка: Поэтому делаю несколько контрольных взвешиваний.
Весы Тефаль - электронные, новые.
Старший Менеджер

Re[468]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 22:05

Радомир, надежные, а по одежде твердый минус. Была уверена, что похудела. А муж вообще так подтянулся, я думала, сбросил 10 кг.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[469]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 22:09

ой,ну вы наверное как 2 качка теперь-прям атлеты :Подмигивающий: Это ж красота.спортсмены они вон тоже не худенькие.вы же спортом занимались-вот вам и результат :Дразливый: не знаю-классно по-моему.Главное-как себя сам чувствуешь а не что тебе твои весы говорят

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[470]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 22:13

Ledy Mary, Хорошо иронизировать, а мне сейчас не до смеха. И чувствую я себя сейчас паршиво. Но в Вашем возрасте этого не понять.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Я имею в виду, что в 24 года проблем с лишними кг практически ни у ког не бывает. Не поел до обеда и похудел.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[471]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 22:17

Masha,
Ну прямо фантастика, визуально вроде похудели, по одежде - тоже , а весы +5 кг показывают. Ну не в кости ж оно ушло....
Может ну их, те +5, если выглядите подтянутыми, а про самочувствие - возможно вы сами себя из-за этой ситуации накрутили ? Т.сказать самовнушение. Муж тоже плохо себя чувствует ?
Старший Менеджер

Re[472]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 22:22

Радомир, муж чувствует себя превосходно, заказал себе еще коктейль. Он проблемой веса не переймаеться. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[473]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 22:49

Masha,
Цитата:
муж чувствует себя превосходно, заказал себе еще коктейль. Он проблемой веса не переймаеться.

Молодец ! :Подмигивающий:
Может действительно у вас -"все болезни от нервов..." (С) ? :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[474]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 22:55

Masha писал(а):
Masha

Так может нафиг те весы и радоваться жизни и самочувствию !
Сапфировый Директор

Re[475]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 23:01

Karliona писал(а):
Masha писал(а):
Masha

Так может нафиг те весы и радоваться жизни и самочувствию !

Вот именно! Весы могут показывать количество воды в вашем организме, а не набранных кг. При приеме коктейля больше хочется пить и я пью намного больше, чем обычно. Если не пить, то хочется есть. А если попивать себе понемногу, то отлично. Возможно дело в этом?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[476]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Июл 2009 23:04

Masha, вообще важен не только вес, а еще и объемы.
Если уходит жир, а человек употребляет белки (нужные для мышц в частности) и занимается спортом, то вполне логично, что объемы уменьшились, жирок с попы и ее ушей, живота, рук сполз, а мышцы слегонца начали появляться.
Вообще если занимаются своим телом, то не только на весы вспрыгивают утром и вечером, а замеряют объемы разных частей тела.
Сапфировый Директор

Re[477]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Июл 2009 08:40

Александр писал(а):
может стоит обратиться к врачу-диетологу :Подмигивающий:

Я, конечно, извиняюсь, потому что то, что я приведу ниже, это не лично мой отзыв, но это та информация, которая размещена на закрытом форуме команды моих спонсоров, Игоря и Люды Собченко. Информацию привожу дословно, правда, сделав самостоятельно перевод с украинского на русский. Итак:
"Мы с Людой встречались с ТОП-лидерами Болгарии, исполнительными директорами, Албеной и Светозаром Димитровыми, они приезжали на наш банкет Директоров, который состоялся 4 июля, а также давали лекцию на Директорском семинаре 3 июля. Встречу с Албеной и Светозаром организовали наши ТОП-лидеры Марина и Вадим Дороган, они дружат. На этой встрече Албена рассказывала про Вэлнесс. Официальный старт Вэлнесс в Болгарии состоялся весной этого года, Албену попросила компания сделать презентацию продуктов Вэлнесс. Албена, сама по себе очень энергичный человек, а как вы знаете, основное, что даёт Вэлнесс, это больше энергии, лучшее самочувствие. И она говорит нам: «Как рассказать людям то, что я стала ещё более энергичной? Как это можно сделать?». Она решила пойти к врачам и сделать анализы перед употреблением Вэлнесс и после определённого периода употребления этих продуктов. Выбор у неё пал на одного из лучших диетологов Болгарии – вот имени его я не помню. Перед использованием Вэлнесс врач-диетолог сделал анализы крови и сказал Албене, чтобы та сильно не надеялась на хорошие результаты, потому что весь этот Вэлнесс – туфта, и он не верит в это. Доктор также посоветовал Албене раздельное питание и день начинать со стакана воды за полчаса до завтрака. На завтрак он посоветовал ей питаться только фруктами и овощами, причём только чем-то одним – скажем, если хочется яблок, то кушаем утром только яблоки. Обед Албена заменяла порцией коктейля, и на вечер мясные или рыбные блюда с овощами.
Албена говорила, что результаты анализов крови у неё всегда были так себе, плоховато. После двух месяцев употребления Вэлнесс – а это коктейль и Вэлнесс Пак для женщин – она получила следующие результаты, причём доктор, чтобы убедиться, что он правильно сделал анализы, переделывал их дважды, и был приятно шокирован полученным результатом.
Результаты после 2-х месяцев употребления Вэлнесс:
*гемоглобин: был 109, стал 125
*железо: было 9,5, стало 24,3
*функции печёнки (АЛАТ – так сказала Албена, отвечает за наличие какой-то кислоты в крови, точно не знаю, но точно знаю, что если этот показатель выше нормы, то печёнка плохо работает, не справляется с выведением непотреба из организма), норма должна быть до 40 единиц: у неё было 54,8, стало 20,18
*вес был 58,5, стал 53,5, фактически нормализовался, при этом у её сына, который тоже употреблял Вэлнесс, вес тела не уменьшился, а наоборот увеличился
*талия была 76 см., стала 73 см.
Заключение врача: метаболический возраст – 35 лет. Её настоящий возраст 52 года!
И знаете, что сделал доктор после такого результата? Он подписался в Орифлейм и начал рекомендовать эту продукцию своим клиентам".
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[478]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Июл 2009 09:01

по поводу набора массы- у меня сначала ушли 3кг(при моих 51)- я испугалась,что растаю и с сдует ветром. :Не в себе: но вдруг вес стал увеличиваться,но объемы уменьшатся.врач-диетолог не поверил,так как это самый лучший эффект:после 35лет масса должна быть,а вот объемы....надо ,чтоб мышцы были упругими,а не рыхлыми,чтоб держать наше тело,т.к. позвоночник начинает уже стареет.а упругие - это вес. :Сарказм:
Консультант

Re[479]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Июл 2009 09:21

Я тоже хочу поделится радостью
у меня папа принимает велнесс с начала 10 кат
за это время он похудел почти на 7 кг :Голливудская улыбка:
принимал вместо завтрака он конечно ужпасно любит покушать поэтому нивчем себе не отказывал он сначала не верил и маматож а теперь говорить " Заекажешь мне сл.курс ну и маме можно"
самое гл. это то что он с 7 до 2 ничего не ест ток пьет :Класс!:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм