независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[480]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Июл 2009 22:36

Masha, набраные кг - это действительно вода... она уйдет со временем... у меня было почти так же: начала пить коктейль с ПЭКом с 4 каталога, вес начал увеличиваться, есть хотелось сильно и пить тоже... я сначала тоже испугалась и перестала пить... но мне объяснили, что это нормально и я продолжила... потом ПЭК закончился и я пила просто коктейль 1,5 месяца... +3 кг и минус объемы (точно не скажу какие, но по одежде чувствовалось и по ощущениям стало легче как-то)... потом уехала на две недели, забыв взять с собой коктейль... вернулась -2 кг, но объемы реально увеличились, тело будто раздулось слегка (ну я там пищу белковую много ела.. морепродукты и все такое.. :Улыбка: )... продолжила пить коктейль... снова +3 кг, но объемы стали уходить... коктейль пила один раз за 30 минут до ужина... иногда забывала... потом я растянула ногу и мне пришлось сутки прыгать на одной ноге... с температурой 37,7 и в жаркую погоду... при этом с меня лил пот, как из ведра... когда я смогла встать на две ноги... вес был - 3 кг... так что это действительно вода и мышечная масса... а жир уйдет позже....

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[481]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

31 Июл 2009 22:34

А какой лучше брать? Омега, Ваниль, Клубника? :Потрясенный:
Гость

Re[482]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

31 Июл 2009 22:38

*Yanusya* писал(а):
А какой лучше брать? Омега, Ваниль, Клубника?

Ваниль и клубника - это коктейли. Тут дело вкуса. А Омега-3 - это капсулы - совсем другая вещь.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[483]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

09 Авг 2009 17:14

Эх, соблазнилась, купила ванильный коктейль... Вкус не понравился (хотя может я ещё нераспробовала), в дозировке, указанной на упаковке, 1 мерная ложка на 150 мл воды, показался черезчур сладким, но переборола себя и выпила - эффект потрясающий, я даже засекала - голод не чувствовала ровно 5 с половиной часов! Теперь точно буду пить 1 раз в день, несмотря не вкус))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[484]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

09 Авг 2009 18:02

Lynx_15, а вы чем разводили коктейль - водой или молоком? Если молоком разводить холодным, да взбить хорошо, так вкусно.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[485]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

09 Авг 2009 18:04

LV писал(а):
Если молоком разводить холодным, да взбить хорошо, так вкусно.

и если молоко нежирное, а положить 2/3 мерной ложки... :Смущенный:
Вот не могу я с молоком и полную дозу - ну ооочень жирное получается :Больной: А с водой употребляю те самые 2/3 мерной ложки на заявленные 150 мл - вот самое оно для меня... :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[486]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

09 Авг 2009 21:21

LV писал(а):
Lynx_15, а вы чем разводили коктейль - водой или молоком? Если молоком разводить холодным, да взбить хорошо, так вкусно.

Я водой разводила, надо бы и молоком попробовать, но кажется всё равно жирно и сладко будет)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[487]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Авг 2009 09:51

Lynx_15 писал(а):

Я водой разводила, надо бы и молоком попробовать, но кажется всё равно жирно и сладко будет)

Может у вас много в мерной ложке? Мне кажется. что трудно набрать точно, сколько нужно. Я все время водой разводила, пользы вероятно больше и не казалось ни жирным, ни сладким. Почитала отзывы о разведении молоком, попробовала, очень понравилось, вкусно. Теперь развожу молоком (хочется все-таки чтобы и вкусно было), но могу и водой развести и выпить (мне не противно).
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[488]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Авг 2009 16:42

девченки помогите!я не умею глотать таблетки.а хочу купить велнесс пэк.жеватья их смогу? :Голливудская улыбка: и вообще кто как их пьет?
Гость

Re[489]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Авг 2009 16:45

секрет писал(а):
девченки помогите!я не умею глотать таблетки.а хочу купить велнесс пэк.жеватья их смогу?

C этими очень легко - они очень гладкие и хорошо глотаются :Улыбка:
секрет писал(а):
и вообще кто как их пьет?

Глотаем и запиваем водой. После еды.
Пьем 4 дня и я по утрам начала просыпатся сразу. Не с диким желанием залезть под подушку и никого не видеть, а просто открыла глаза и все - я не сплю.
А подруга по утрам себя заставляла зарядку делать. Теперь просто делает. Без пинка :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[490]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Авг 2009 17:29

а результат как? :Улыбка:
Гость

Re[491]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Авг 2009 19:16

секрет писал(а):
а результат как?

секрет, я вот здесь написала
NATALЁK писал(а):
Пьем 4 дня и я по утрам начала просыпатся сразу. Не с диким желанием залезть под подушку и никого не видеть, а просто открыла глаза и все - я не сплю.

А подруга по утрам себя заставляла зарядку делать. Теперь просто делает. Без пинка
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[492]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Авг 2009 10:08

NATALЁK писал(а):

...
А подруга по утрам себя заставляла зарядку делать. Теперь просто делает. Без пинка :Подмигивающий:

А вы только ПЭК принимаете? Или с коктейлем? У меня бодрости не прибавляется, во всяком случае, не заметно для меня. Вот я и думаю, что в комплексе лучше принимать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[493]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Авг 2009 23:31

С 7 каталога пью коктейль и ПЭК. Обратила внимание, что ногти у меня стали крепкими. Всю жизнь моей мечтой было иметь красивый маникюр. Но ногти у меня с детства очень мягкие и ломкие, поэтому отрастить их просто невозможно. А сейчас я нарадоваться не могу на свои ноготочки!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

M@rina писал(а):
У меня бодрости не прибавляется, во всяком случае, не заметно для меня.

Я по натуре сова, спать ложусь поздно, поэтому по утрам вставать для меня - проблема. Можно сказать, что я беру себя за шкирку и поднимаю с постели. И лучше я вставать по утрам не стала. Вот эта проблема даже при помощи Вэлнес у меня не исчезла.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[494]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Авг 2009 16:18

девчонки а как результат относительно кожи лица от ПЭК?кто нить заметил? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм