независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[495]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Авг 2009 16:47

ЛюБиМаЯ, я особого результата не замечаю, может потому, что особых проблем с кожей нет. Точно так же, не замечаю потери веса (хотя для меня это не актуально). Да, я похудела, но худею я каждое лето.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[496]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Авг 2009 01:02

Привет Всем! Wellness начал принимать с января, нам подарили его на бриллиантовой конференции в Дубае.
Сначала коктейль принимали, чувство голода действительно снижается, стал раньше просыпаться, если раньше в 11 часов с трудом вставал, то когда коктейль принимал в 7 уже на ногах был, энергии хватает на целый день, только очень быстро заканчивается.
Потом начали принимать Wellness pak но нерегулярно, пока не могу судить о результатах, нет смысла говорить если пьешь по пакетику в месяц. Продажи пока не делал этих продуктов, у нас они только появились и то только для директоров, мы как то пока привыкаем. В сентябре нас компания отправляет в Швецию на обучение по Welness, ТОП 3 из Молдовы приеду поделюсь секретами.
А вообще Надо это направление рассмотреть серьезно, ЭТО ОГРОМНЫЙ БИЗНЕС!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[497]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Авг 2009 13:19

Анатолий Призенко писал(а):
приеду поделюсь секретами.

Обязательно будем ждать с нетерпением! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[498]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Авг 2009 14:03

ДА,я согласна продукция wellness класс! У меня после 10 дней приема витаминов прошел отек ноги. WELLNESS PACK-это заряд бодрости.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[499]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Авг 2009 14:20

Мне вчера была два звонка,звонили две девушки,знакомые моих клиенток :Подмигивающий: Так вот клиентки рассказали своим знакомым о том как я (их консультант Ори) заметно похудел и они решили купить коктейли велнес :Улыбка: ИМХО личный результат по велнес-самая мощная реклама :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[500]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Авг 2009 06:16

Александр, а вы пили только коктейли или еще Вэелнес пак? И насколько вы похудели(сколько было-сколько стало)?За какой срок?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[501]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Авг 2009 06:29

Ledy Mary писал(а):
Александр, а вы пили только коктейли или еще Вэелнес пак? И насколько вы похудели(сколько было-сколько стало)?За какой срок
Ledy Mary, я пью коктейль и пэк :Подмигивающий: насколько похудел в кг сказать не могу,потому как не парился на тему похудения,но вот по одежде сменил 56 размер на 50

В Oriflame:
Директор

Re[502]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Авг 2009 14:33

Всем доброго здоровья! Я пока пропила одну упаковку клубничного коктейля. Пью один раз в день за полчаса до завтрака. Пока никаких явных изменений не заметила, вес тот же, объемы пока тоже и прилива бодрости еще не ощущаю, наоборот, спать стала больше. Правда, стала легко дотягивать до обеда без перекусов.
Гость

Re[503]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Авг 2009 14:35

ух, Александр, какая солидная смена размера... )))

у меня вот молодой человек стал пить коктейль ванильный. через неделю сказал - я че-то вроде активнее стал. в общем, заметил прилив энергии)))
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[504]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Авг 2009 15:43

пью Велнес-пак один месяц и заметила, что стала активнее и сплю лучше, просыпаюсь хорошо и сразу. В течении дня в сон не клонит.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[505]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Авг 2009 15:51

Ксюшенька писал(а):
Пью один раз в день за полчаса до завтрака. Пока никаких явных изменений не заметила, вес тот же, объемы пока тоже и прилива бодрости еще не ощущаю

Такая же ситуация...Может,действительно надоАлександр, писал[/quote], я пью коктейль и пэк

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Александр, а сколько времени вы принимаете коктейль и пек и сколько раз в день? :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[506]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Авг 2009 16:39

DIVINE писал(а):
Александр, а сколько времени вы принимаете коктейль и пек и сколько раз в день?
пью четвёртый месяц,коктейль перед завтраком и ужином,а пэк после обеда :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[507]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Авг 2009 00:11

Цитата:
я пью коктейль и пэк насколько похудел в кг сказать не могу,потому как не парился на тему похудения,но вот по одежде сменил 56 размер на 50

маза фака!!!..... надо срочненько купить мужу, он сейчас весит 102 кг, носит ххл, а все из-за того, что стал ездить на машине
и он тоже александр!!!! это знак!))) будем испытывать продукты на муже :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[508]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Сен 2009 14:13

Начал болеть желудок после еды.

Внезапно поняла, что начал болеть вскоре после начала приема Бьюти-комплекса (после основного приема пищи). Причем, чем дальше, тем хлеще - дольше и больнее. Такого в жизни не было :Потрясенный:

После 10 капсул решила таки остановиться. Очень надеялась, что не пройдет, и дело не в астаксантине, а еще в чем-нибудь. На следующий день ослабело, через 2 прошло совсем.

Теперь стоят капсулы и ждут... неизвестно чего...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[509]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Сен 2009 14:41

Nikka писал(а):
приема Бьюти-комплекса (после основного приема пищи)

а почему после приема ?
на капуслах написано, что принимать вместе с едой
Я уже допиваю свой бьюти (5 капсул осталось) и никаких улучшений-ухудшений кроме одного не наблюдаю - быстрее стали волосы расти, в частности на голове. А я крашусь, родной цвет+седина сильно контрастируют с цветом окраски, а отросли волосы сильно всего за 3 недели - но я же не враг волосам через 3 недели краситься !

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм