независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[510]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Сен 2009 20:34

Nikka писал(а):
Начал болеть желудок после еды.
Внезапно поняла, что начал болеть вскоре после начала приема Бьюти-комплекса (после основного приема пищи). Причем, чем дальше, тем хлеще - дольше и больнее. Такого в жизни не было :Потрясенный:
Теперь стоят капсулы и ждут... неизвестно чего...

Да, бывает. А у Вас случайно после красной рыбы (имеется в виду, само собой, нормальная и качественная рыба) такая же реакция не наблюдается? Это не шутка и не поддёвка, просто я читала, что больше всего астаксантина содержится именно в мясе омаров, креветок, причём больше всего именно у рыб семейства лососевых. Я регулярно употребляю красную рыбу, потому что другую просто не люблю, и у меня никаких побочных реакций при приёме Бьюти не было, хотя я и не могу сказать, что принимала его правильно, т.е. вместе с едой.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[511]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Сен 2009 16:58

Karliona писал(а):
а почему после приема ?
Скажем, в конце трапезы :Улыбка:
Danka18 писал(а):
А у Вас случайно после красной рыбы такая же реакция не наблюдается?
Нет. Может, просто мало ем, не знаю. Попробую зимой продолжить, там, вроде, больше еды поедается. Чтоб не мерзнуть :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[512]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

07 Сен 2009 01:07

Nikka, А Вы запивали таблетки стаканом воды?
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[513]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

09 Сен 2009 23:37

Я ем все, кроме витаминов (их у нас не продают). Энергии больше (танцую!), ногти растут очень быстро (не успеваю их пилить). Вес -3кг за 3месяца. Но самое радостное событие: моя дочь уже набрала 5 кг! Ей 11лет и последние 2 года ее вес был 30кг. и стоял на месте, и это при том, что она нормально вытянулась. А тут такой классный результат за 3 месяца. Даю ей 1 омегу и 1 раз в день коктейль после еды. У мамы прекратились резкие перепады давления.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[514]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Сен 2009 03:59

Nat писал(а):
У мамы прекратились резкие перепады давления.

а что мама принимает?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[515]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Сен 2009 07:48

Света писал(а):
Nikka, А Вы запивали таблетки стаканом воды?
Чаем или цикорием с чем-нибудь еще :Да:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[516]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Сен 2009 09:36

Пью 2 месяца Омегу, Астаксантин и коктейли. Появилась бодрость и энергия. Легко просыпаюсь утром, делаю зарядку. Волосы расту быстро, к сожалению тоже седина выползает за 2 недели. :Грустный: Ногти не успеваю подтачивать, растут как на дрожжах и твердущие. Кстати, приятный момент недавно заметила. Возле глаз менее заметными стали морщинки. Никаких неприятных ощущений не наблюдаю. Коктейль пью сама, а все остальное с мужем. Но иногда когда он жалуется, что заболел желудок (а он любитель фаст-фуда), даю ему порцию коктейля и желудок успокаивается. Жду, когда же у нас появится Велнес-пэк. Да, еще недавно на меня здорово почихали две дамы, я уж расстроилась, что могу подхватить заразу. На следующий день заболело горло, я запаниковала, ведь через неделю семинар. У меня горло самое слабое место, если заболит, то лечу 1,5 месяца. Когда-то серьезно сорвала связки. Здесь же взяла полоскание и лимон. На следующий день горло восстановилось, лимфоузлы сократились и я спокойно провела семинар. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[517]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Сен 2009 15:08

Девочки, на форуме в основном упоминаются коктейли и ПЭК, а я хочу мультивитамины и минералы д/ж попробовать? Кто пробовал? Какие ощущения, наблюдения? Хотелось бы повысить работоспособность.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[518]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Сен 2009 15:11

Алика_18, все кто употребляет ПЭК, их само собой попробовали, т.к. они входят в этот ПЭК =) Так что отзывы все читайте в этой теме)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[519]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Сен 2009 15:29

Это понятно, но будет ли эффект от отдельного комплекса мультивитаминов? Раз он отдельно существует (а то был бы только ПЭК)?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[520]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Сен 2009 15:34

Так ПЭК только выпускается для удобства употребления) А так комплектующие то абсолютно такие же что и в отдельных баночках)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[521]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Сен 2009 15:40

Я, наверно, вопрос неверно сформулоровала. Конечно, ПЭК лучше, +Омега, + Бюти комплекс, но хотелось бы отдельно мультивитамины попробовать. Все-таки дорогие и ПЭК и коктейли... Но, как я понимаю, мультивитамины никто не брал отдельно :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[522]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Сен 2009 17:01

Алика_18, ПЭК уже включает в себя и шведский бьюти комплекс, и Омега-3, и комплекс витаминов и минералов. Зачем брать все это по отдельности, если все есть комплектом. И вроде даже дешевле получается)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[523]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Сен 2009 17:23

Алика_18, я тоже принимаю ПЭК, но думаю, что отдельно витамины с минералами тоже хорошо, лучше чем совсем ничего не принимать. По крайней мере вы будете удовлетворять суточную потребность организма в витаминах и минералах.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[524]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Сен 2009 18:30

В Украине ПЭКа еще нет и отдельно витамин тоже. Но я посмотрела цены на российском сайте, просчитала, получается ПЭК брать значительно дешевле, чем по отдельности.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм