независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[540]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 11:05

Александр писал(а):
, с таким же успехом можно спросить " А что будет если я перестану есть рыбу и овощи?"

А причем здесь рыба и овощи?добавкие,есть добавки!И ничего странного в моем вопросе НЕТ!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[541]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 11:12

kassi2005 писал(а):
странный вопрос вообще. до приема Велнес не умерли же, не умрете и после приема.

Да, конечно, не в том дело. Зачем так утрировать. :Пардон:
Думаю, sandrachka имеет в виду "синдром отмены", ну там: все укрепленные с помощью витаминов волосы посыпятся, ногти расслоятся, кожа потускнеет, бодрый настрой пропадет...и т.п.
Вообще интересно, какой длительности перерывы надо делать в приеме и надо ли.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[542]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 11:23

я остерегаюсь всего,что нужно принимать внутрь,только если острая необходимость и по предписанию хорошего специалиста,даже,при всей моей любви к Ори. Я на эти деньги лучше рыбы куплю и буду кусать :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[543]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 11:41

sandrachka писал(а):
Александр писал(а):
, с таким же успехом можно спросить " А что будет если я перестану есть рыбу и овощи?"

А причем здесь рыба и овощи?добавкие,есть добавки!И ничего странного в моем вопросе НЕТ!!!

sandrachka, а вот лично мне тоже почему-то Ваш вопрос странным показался, особенно если учесть, что Wellness Вы ещё даже и начинать не принимали. И рыба и овощи тут очень даже причём. Составьте себе рацион правильного питания, в котором будут полностью пристутсвовать все необходимые человеку (в данном случае лично Вам) витамины, минералы, аминокислоты и прочее, питайтесь исключительно этим, и тогда у Вас не будет необходимости в приёме никаких добавок, ведь основное предназначение линейки Wellness это именно, насколько я понимаю, балансирование рациона питания. А теперь представьте, что Вы, совместно с грамотным специалистом-диетологм составили себе идеальный рацион, в который входят и злаковые, и рыба, и овощи, и мясо, и т.д. и т.п., полностью обеспечивающий Ваш организим всеми необходимыми веществами, жирами и углеводами, а после этого откажитесь от этого рациона, вернувшись к прежнему. То есть в данном случае ситуация будет абсолютно равнозначна - можно отказаться от сбалансированного питания, которое балансируется за счёт добавок типа Wellness, а можно отказываться от сбалансированного питания, которое Вы составляете себе сами за счёт правильного подбора продуктов питания, и результат будет один и тот же - Вы просто почувствуете разницу в своём собственном самочувствии. Лично я для себя выбираю Wellness по одной банальной причине - это гораздо дешевле и надёжнее, чем пытаться питаться правильно, разнообразно и полноценно во всех отношениях исключительно за счёт продуктов питания.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[544]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 11:41

Andromeda я конечно не врач, но по первому каналу в утренней программе выступала врач-терапевт, она сказала в осенне-зимне-весенний период витамины нужно пить регулярно курсом с перерывами на 2 недели (если конечно нет каких-то особых указаний, по их приему, например триовит можно только раз в полгода, в общем нужно внимательно читать аннотацию)
dankors в наше время к сожалению найти настоящего и хорошего специалиста, вообще проблема, вот и приходится самим изыскивать способы лечения (а в возрасте старше 50 лет все с любой жалобой обратись скажут: "Ну что же Вы хотели, возраст"), да и с учетом того что нам в аптеках непонятно еще что продают.
Старший Менеджер

Re[545]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 12:07

Danka18, вы все правильно говорите. Абсолютно согласна. Но я для себя выбираю и правильное питание и Wellness! Думаю, что одно другому не помешает. Ведь я не могу быть абсолютно уверенной в качестве продуктов, которые я использую для приготовления пищи. Только если бы я их сама вырастила.
Раньше, до Академии Wellness не часто задумывалась над тем, что ем. Ела много мучно-сладкого-копченного-жаренного. Но выступление нашего продакт-тренера у меня просто сознание перевернуло. Я стала очень интересоваться этой темой - Wellness и здоровое питание. Прочитала уже кучу книг на соответствующую тему, нашла много интересных интернет-ресурсов. Теперь правильное питание и Wellness от Орифлэйм для меня стиль жизни. Я не собираюсь это когда-либо отменять! Это навсегда.
Какой результат? Я писала в этой теме несколько месяцев раньше - что стали лучше ногти, волосы. Общее самочувствие намного лучше. Боюсь писать, чтоб не сглазить, но все-таки напишу - в период повсеместных ОРВИ умудряюсь не подхватить, мой слабый от природы иммунитет укрепляется (тьфу-тьфу-тьфу). Ну и вес снизился почти на 5 кг! Ощущаю себя намного привлекательней и стройней!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[546]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 12:24

Почему я задаю такие странные вопросы?Потому что я двоим клиентам предложила Вэлнэс,так одна сказала,что женщина которая принимала БАДы(не наши,не помню компанию),а потом прекратила,то она стала-раздрожительной,нервной,кожа стала хуже,чем была вообще до приема,а др.-летальный исход(то же др.фирма).
Вот поэтому я и интересуюсь и задаю глупые вопросы(я лучше сейчас задам глупый вопрос,чем потом сожалеть,что не спросила до приема)!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[547]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 12:51

Litka, Я ,все-таки считаю, что хорошее сбалансированое питание лучше всего, а по поводу приема витаминов,витамины должен назначать только врач, это не конфеты,и всем подряд они не нужны.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[548]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 13:04

Принимала Омегу-3 астаксантин и коктейль 2 месяца, сейчас напряг с деньгами в семье и месяц ничего не принимаю. Иммунитет, слава богу, остался. Хожу к клиенткам с чихами и температурой и, тьфу-тьфу, ничего не подхватываю. Особых ощущений дискомфорта нет, только энергии, как при приеме Велнес, меньше. Стала, как раньше, с неохотой просыпаться по утрам и к вечеру устаю. При приеме Велнес энергии хватало на больший объём работы. :Грустный: Расквитаюсь с насущными платежами и обязательно куплю Велнес-пэк.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[549]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 15:28

sandrachka писал(а):
Потому что я двоим клиентам предложила Вэлнэс
sandrachka, а вы предложите не двоим,а десетярым клиентам серию велнесс и увидите,что будет :Подмигивающий: правда это другая тема для разговора :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[550]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 16:17

При всей моей любви к Ори,я для себя решила,что сама принимать не буду и другим предлагать тоже.Я не могу брать на себя такую ответственность за здоровье других людей.Всякое в жизни бывает,многие люди с язвой живут годами,пока не бахнет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[551]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 16:47

dankors писал(а):
При всей моей любви к Ори,я для себя решила,что сама принимать не буду и другим предлагать тоже.Я не могу брать на себя такую ответственность за здоровье других людей.Всякое в жизни бывает,многие люди с язвой живут годами,пока не бахнет.

Самое смешное, что все эти продукты вы все равно едите: молоко, яйца, рыбу, горошек, клубнику, свеклу. А в Ори нутрицевтики, то есть просто продукты питания, полноценного питания. А травки вы никогда не заваривали? Вот это уже лечебные БАДы, и зверобой, и липа, и т.д.. А нынешняя еда из магазинов гораздо опаснее, чем Велнес от Ори :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[552]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 17:20

skylux, из еды ведь в Велнесс только коктейли. Остальное - уже приближено к аптеке.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[553]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 18:31

dankors писал(а):
я остерегаюсь всего,что нужно принимать внутрь,только если острая необходимость и по предписанию хорошего специалиста,даже,при всей моей любви к Ори. Я на эти деньги лучше рыбы куплю и буду кусать :Улыбка:

Вообще-то тема "Личные отзывы..." А если вы не пробовали Вэлнэсс и не собираетесь пробовать, то зачем писать в этой теме.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[554]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 18:41

ori-volga писал(а):
Теперь правильное питание и Wellness от Орифлэйм для меня стиль жизни. Я не собираюсь это когда-либо отменять! Это навсегда.

Это уже фанатизм. :Голливудская улыбка: А если вдруг проект Велнесс когда-нибудь закроют? Что же вы тогда будете делать? И вообще, такая зависимость от чего-либо очень настораживает. Не хочется думать плохо об Ори, но слышала, что в некоторых бадах других производителей содержатся вызывающие привыкание компоненты.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм