независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[555]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 19:50

Почему же фанатизм? Я пью коктейли и Пэк, муж тоже с 5 каталога, и не собираемся от этого отказываться. Если действительно и энергии больше, и сон лучше, с вирусами справляешься быстро, аллергию на пыльцу трав перенесла легко - разве это фанатизм? А насчет того, что проект с Вэлнэс закончится - не для того компания 8 лет финансировала разработки, чтобы все свернуть и ради чего? А тем, кто не хочет принимать продукты Вэлнэс - флаг в руки, только зачем хаять то, что ты не пробовал.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[556]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Сен 2009 22:53

Xenia писал(а):
ori-volga писал(а):
Теперь правильное питание и Wellness от Орифлэйм для меня стиль жизни. Я не собираюсь это когда-либо отменять! Это навсегда.

Это уже фанатизм. :Голливудская улыбка: А если вдруг проект Велнесс когда-нибудь закроют? Что же вы тогда будете делать? И вообще, такая зависимость от чего-либо очень настораживает. Не хочется думать плохо об Ори, но слышала, что в некоторых бадах других производителей содержатся вызывающие привыкание компоненты.

Есть разные понятие: есть фанатизм, а есть приверженность. А ставить вопрос, что будет, если Wellness закроют, это то же самое, что ставить вопрос: "А если вдруг компанию "Oriflame" когда-нибудь закроют?". В жизни всё может быть, и это тоже, но лично для меня и, думаю, для огромного количества людей это будет большая трагедия. Там, наверное, тоже какие-то вызывающие привыкание компоненты? Хотя да, безусловно, качество, результативность и просто хорошее настроение - это, действительно, вызывает привыкание. Потому что сам Орифлейм - это, действительно, образ и стиль жизни, определённая философия, и как здорово, что теперь этот стиль и образ дополнился "Wellness". Раньше консультанты могли долго объяснять своим клиентам (как, например, в своё время объясняла мне моя косметолог), что красота не бывает только снаружи, она должна быть и изнутри, а теперь они могут предложить клиентам и употреблять сами замечательный и качественный продукт.
P.S. Sorry за оффтоп.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[557]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Сен 2009 11:49

Слышала, что если на ночь випить то хуже крепкого кофе. Уснуть ну никак. Думаю и себе заказать. Только подкажите какой вкус лучше.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[558]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Сен 2009 18:02

vik100307 писал(а):
Слышала, что если на ночь випить то хуже крепкого кофе. Уснуть ну никак.

вранье это :Улыбка: На каждого может по разному действовать. Кто-то есть не хочет, кто-то наоборот - начинает обжираться.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[559]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Сен 2009 18:10

Очень много отзывов здесь. Вот хочу чтобы посоветовали - что лучше приобрести - Вэлнэс Пэк(на 21 день) или Омегу и Бьюти комплекс, там выйдет на больше дней.??
Гость

Re[560]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Сен 2009 20:15

Наталья87 писал(а):
Вот хочу чтобы посоветовали - что лучше приобрести - Вэлнэс Пэк(на 21 день) или Омегу и Бьюти комплекс, там выйдет на больше дней.??

А если посчитать суточную дозу, то выйдет, что Пэк приобретать выгодней:
Пэк = 870/21 = 41,43 руб.
Омега3 + Астаксантин + Витамины = (440+650+610)/30 = 56,67 руб.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[561]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Сен 2009 09:25

Да выгодно покупать сразу комплекс витаминов!
Личный отзыв об коктеле вообще суперский!
Я его принимал после еды и я был на много бодрее и чувствовал больше сил, нормализовался обмен веществ в организме!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[562]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Сен 2009 21:30

Подскажите, пожалуйста, есть ли противопаказания при применении коктелей велнес? Могут ли быть негативные последствия в плане здоровья? :Улыбка:
Гость

Re[563]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Сен 2009 07:44

cveta писал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть ли противопаказания при применении коктелей велнес? Могут ли быть негативные последствия в плане здоровья?

cveta, почитайте все отзывы в теме и еще будет полезен FAQ (вопросы-ответы) на сайте http://www.oriflame.ru/wellness/index.jhtml.
У себя лично и моей семьи никаких негативных последний не было замечено.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[564]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Сен 2009 08:06

cveta писал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть ли противопаказания при применении коктелей велнес? Могут ли быть негативные последствия в плане здоровья?

Светлан у меня и моей семьи и моих знакомых небыло негативных последствий!
Могу сказать коктель дает такой заряд энергии, просто станете батарейкой энержайзер!!! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

личный опыт приёма Велнес

28 Сен 2009 18:26

Могу наконец поделится опытом- думаю уже имею право. Пью коктель 1-2 раза в день(больше нравится клубника) и ПАК с начала выхода каталога для директоров(с марта этого года). Сначала о положительном: *заметно укрепились ногти, *погустели волосы, *кожа рук стала гладкой, даже если забыть намазать их кремом ; *под ВСЕМ, что касается повышения тонуса и энергии- подписываюсь безоговорочно!!! Да!!!Без Велнес я успевала намного меньше и к вечеру выглядела намного хуже*Ещё я заметила, что лучше стала выводится жидкость из организма, думаю это важное замечание для тех у кого есть такая проблема(обычно это женщины за 30 после родов и другие категории), поэтому аккуратнее, если у вас проблемы с почками(начинайте понемногу- проверить справится ли ваш организм). Мужа начала подкармливать ПАКом.- съел уже 5 упаковок! Иногда пою коктелем, когда он торопится и не успевает поесть- он конечно не в восторге, но не отказывается... Летом были перерывы из за выходных и дачи, но в общей сложности 5шт. Результат- я его дома видела после работы всегда разбитого и через 20-30 мин. он уже спал. Не успеешь покормить, уже только в ночное. А после 2-х упаковок он у меня теперь после работы ещё и в интернете сидит, гитару купил- переучивается на левую руку, гостей спокойно принимает по выходным, да ещё собаку завёл- говорит я встаю в 5.30 - делать нечего- хоть с собакой погулять. Вот такие результаты! С октября буду старшего сына на ПАК переводить- у него Витрум заканчивается. И ещё у меня дочь 5 лет. Думаю, что после совета с врачом буду давать ей Омегу.
Теперь МИНУСЫ:
-похудеть так как хотелось не получилось,только минимально, но в этом часть моей вины(не могу обойтись без поздних ужинов)
-маме Пак не подошёл- её тошнило поле 2 дня и она не стала пить дальше.
- свекрови всю нашу продукцию запретили(у неё щитавидка и сахарный диабет)
- у лучшей подруги (38лет) на второй день приёма ПАКа появились признаки алергии(сыпь и зуд на руках)- она эту упаковку в подарок получила по акции. Очень хотела приобщиться к Велнес. Теперь боится пробовать даже по отдельности. Хотя наш косметолог СЦ посоветовала попринимать всё отдельно-начать с Омеги(3-4дня), если всё нормально, добавить витамины и т.д. Бьюти. чтобы понять, на что у неё получилась реакция. Она сначала рвалась в бой, хотела попробовать, но пока всё же боиться...Будет что-то новенькое поделюсь ещё. Всем удачи и здоровья!!!
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[566]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Сен 2009 21:04

Violet писал(а):
свекрови всю нашу продукцию запретили(у неё щитавидка и сахарный диабет)

А я читала в описании, что хорошо действует при диабете и даже снижает уровень сахара в крови. Скажите, пожалуйста, по какой причине врач запретил прием?
Гость

Re[567]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Сен 2009 21:19

Я тоже хотела узнать почему при диабете запретили пить коктейль? Я сама стала пить после того как мне порекомендовала моя кузина его.Она сама заключила контракт и уже более 5 лет проходит испытание в медицинском институте(в Швеции,она живет в Швеции),в котором изобрели эту всю серию Wellness,и я просила ее узнать у медиков можно ли пить коктейли диабетикам(моя мама больна диабетом),и ей конкретно ответили,что изобретали коктейли не для похудания и красоты внутри себя,а как дополнительную пищевую добавку для людей после пересадки органов и заболеваний сердца.А так же в коктейли входят ингредиенты способствующие нормализации уровня глюкозы в крови,и они очень рекомендуют их пить особенно диабетикам!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Еще хотела давно написать да никак руки не доходили.Кризис иногда бьет по карману и летом получилось так что не могла себе позволить покупать коктейли,и получился перерыв более 2 месяцев,я боялась что начну набирать вес,ан нет первый месяц похудела еще на 1 кг,а второй без изменений,и как мне кузина объяснила,что он накопился во мне и еще какое то время работал на улучшение!!!!!!
Гость

Re[568]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Сен 2009 21:25

У меня проблемы с щитовидкой. Пью и только удовольствие получаю. Если запрещают наши врачи, то частенько они вообще не понимают, что это за продукт и что он даёт. Они больше ориентированы на БАДы других компанией, которые являются уже не нутрицевтиками.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[569]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

30 Сен 2009 08:13

моя мама диабетик. С 5 каталога пьет и коктейли, и Вэлнес-пэк, ничего плохого, кроме хорошего, с ней и с уровнем сахара не случилось. Не верю я нашим врачам, согласна со skylux, полностью. Сами инфой не владеют, но признаться в этом - ни-ни, на всякий случай все, что незнакомое для них (или куплено не по их прямой рекомендации - читай:не приносит им доход) - сразу нельзя. А я считаю, что лекарства в аптеке нельзя покупать, так как их там нет, одни подделки за любые деньги, кроме зеленки и горчичников.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм